Ответить в теме

Ответить в теме: Lidillic

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 28.09.2017, 11:29
    Татьяна С.

    Lidillic

    В студию красоты Лидиллик я записываюсь в VIP-зал, чтобы сразу делать несколько процедур одновременно. Мне окрашивают волосы, делают стрижку и маникюр. В Лидиллике прекрасный стиллист Усова Л.И. Я всегда стараюсь к ней попасть, если она болеет или в отпуске, то считаю лучше подождать, чем отдать себя в руки мастера, который плохо знает что тебе нужно. А Любовь Ивановна меня с полу слова понимает. Мне нравиться что в Лидиллике косметику применяют только премиум класса, можно не бояться что после процедур будешь мучаться от аллергии.
  • 28.09.2017, 11:24
    Татьяна С.

    Lidillic

    В студию красоты Лидиллик я записываюсь в VIP-зал, чтобы сразу делать несколько процедур одновременно. Мне окрашивают волосы, делают стрижку и маникюр. В Лидиллике прекрасный стиллист Усова Л.И. Я всегда стараюсь к ней попасть, если она болеет или в отпуске, то считаю лучше подождать, чем отдать себя в руки мастера, который плохо знает что тебе нужно. А Любовь Ивановна меня с полу слова понимает. Мне нравиться что в Лидиллике косметику применяют только премиум класса, можно не бояться что после процедур будешь мучаться от аллергии.
  • 21.08.2017, 17:43
    Полина Хархарова

    Lidillic

    Привет! Я постоянный клиент студии совершенства L’Idillic уже давно. Знакома почти со всеми мастерами, хожу сюда и на покраску и на маникюр. Нравится,как здесь делают классику, но в последний раз попросила наработать на моих ручках аппаратом, вышло вообще еще лучше, вся смягченная, руки после всего еще даже немного массажируют, что снимает с них усталость после рабочего дня. Здесь можно всегда найти самые модные и последние тенденции, помимо того, что мои руки и ногти приводят в идеальный порядок , здесь еще и рисуют красиво на ногтях, с их гель лаком я смело хожу 1 месяц, ногти на ломаются, а лак не сыпется. У меня еще не простая форма ногтей, здесь нужно подбирать сам рисунок, чтобы ногти казались длиннее, пока все получается и я каждый раз выхожу довольная! Что еще для счастья надо-то?))
  • 19.07.2017, 08:02
    Елена Завьялова, 30 лет

    Lidillic

    Мне в Лидиллике такие губы сделали, чувственные, яркие. У меня небольшая асимметрия была, ее тоже подправили. Я теперь как Анжелина Джоли. У подружек при встрече один вопрос – где делала, хотим такие же.
  • 18.06.2017, 12:28
    Юлия Погода

    Lidillic

    У меня с детсва лишний вес и ничего почти не могу поделать. Вроде и худею, но не сильно. А целюлит все равно остается. И как я только с ним не боролась! А когда попала на прием к Черновой в Лидиллик, то наконец избавилась от него. Она мне делала массажи и обертывания, особенно понравилось шоколадное. Примерно через полторы недели стала замечать улучшение, а через еще несколько дней полностью избавилась. На данный момент прошло 5 месяцев, целюлит не появился. Да, чуть не забыла, я еще и 3 кг потеряла.
  • 09.05.2017, 16:48
    Полли Гранд

    Lidillic

    У меня от салона красоты Лидиллик только положительные эмоции. Была в нем раз 5 уже, и как мастера работают нравится. Перед своим днем рождения записывалась и на прическу, и на маникюр. Вышла из рук мастеров очень привлекательной. Даже муж похвалил, хотя он обычно не замечает, если я что-то в себе меняю.
  • 10.04.2017, 16:34
    Елена Викторова

    Lidillic

    Когда впервые попала в Лидиллик, то подумала, что очередной средний салон с претензией. Потому что мне тут же предложили целый ряд процедур. Ну, думаю, деньги, как и везде выкачают и всё. Однако была удивлена. Потому что эффект от процедур держится не 2-3 дня, а больше месяца. Из этого делаю выводы, что работают профессионалы и используют только качественные средства. На сегодняшний день посещаю этот салон раз в месяц. Иногда хожу на релаксические процедуры, просто для души и тела. Но самое важное, это то, что девочки помогли мне избавиться от целлюлита и лишнего веса. Причем, заниматься в спорт зале мне не пришлось. Расскажу как это было. Меня менеджеры отправили к Галине Евгеньевне Черновой, которая предложила курс всего лишь обертываний. Потом она делала еще какие-то процедуры (простите, не помню название). В итоге за короткое время я избавилась от своих проблем.
  • 21.03.2017, 17:28
    nedug115575

    Re: Lidillic

    в последнее время участились нервные напряжения я как работник мед учреждения знаю эту проблему многим своим знакомым посоветовал http://www.narcohelp.com/ обратится к психологам одна девушка долго не могла забеременеть психолог помог
  • 12.03.2017, 23:21
    Odalisska25

    Lidillic

    Муж меня на 14 февраля одарил днем блаженства в Лидиллик O Вот это был подарок O Провела там не день, конечно, но почти 6 часов O За это время меня и помассировали, и пообертывали, и кожу почистили, и в турецкой бане попарили. Я просто в восторге! мне кажется, я помолодела лет на 10, не меньше O
  • 22.10.2015, 02:01
    Анна

    Lidillic

    В этом салоне самый лучший Хамам. Я очень люблю турецкую баню и часто хожу сюда с мужем. Здесь очень хорошее и внимательное обслуживание, все нацелено на релакс и удовлетворение клиента.
  • 28.09.2015, 18:36
    Вика

    Lidillic

    Решила сэкономить деньги и обратиться к частному косметологу, в результате десять раз пожалела. На первой же процедуре пилинга кожу просто спалили. Сразу обратилась за помощью к квалифицированным специалистам из L’Idillic,а именно к Адриановой Юлечке, она меня просто спасла! Пришлось пройти несколько процедур, чтобы восстановить кожу. Сейчас слава Богу всё в порядке! Так что скупой платит дважды.
  • 21.05.2015, 14:25
    Вероника

    Lidillic

    Салон супер, очень приятные и профессиональные мастера. Давно туда хожу, атмосфера приятная, всегда предложат чай, кофе. Инструмент перед маникюром стерилизуется, что делает процедуру безопасной. Косметолог делает чистку очень хорошо. Парикмахер в Lidillic тоже очень нравится. Всегда безошибочно угадывает что именно я хочу. Пару раз попала и к мастеру по маникюру, осталась очень довольна, хорошая форма и никаких заусениц. Отличный салон, всем рекомендую!!!
  • 07.05.2015, 12:38
    nedug93523

    Re: Lidillic

    Решила к весне немного преобразится-необходимо было заняться своей прической! Хотелось создать стрижку с видимым обьемом на голове, так как свои волосы от природы не густые! Обратилась в салон Лидиллик! Мастер Ирина хорошо прочувствовала мой стиль и мое настроение и сделала комфортную и легкую стрижку на моей голове! Я очень довольна, теперь куда ни дует ветер, а прическа остается в порядке! Я очень довольна!
    http://www.lidillic.ru/
  • 04.05.2015, 09:56
    nedug99970

    Re: Lidillic

    Вчера делала в салоне Lidillic стрижку и укладку, мне очень понравилось! Не всегда в салонах мастерам удается сделать именно то, что нужно клиенту, а вчера получилось ну просто идеально, теперь постоянно буду подстригаться именно здесь!
  • 17.03.2015, 19:04
    nedug98392

    Re: Lidillic

    Делала чистку лица в этом салоне. Очень понравилась процедура, без травмирования кожи, косметолог нежно очистила кожу от загрязнений. После этой чистки я почувствовала себя намного моложе, лицо приобрело свежий вид, даже отечность под глазами исчезла. У моего косметолога золотые руки!
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •