Ответить в теме

Ответить в теме: Здоровые зубы и белоснежная улыбка: важная особенность современного человека

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 11.09.2017, 14:14
    Anna4

    Re: Здоровые зубы и белоснежная улыбка: важная особенность современного человека

    Я с недавнего времени пользуюсь очень хорошим приспособлением, точнее это капсула Cristal называется . Сразу 3 штуки купила. Пользуемся чуть больше 2х месяцев. Помогает чистить зубы, не дает налету образовываться, камню зубному . Его же удалять потом у стоматолога- ужасно неприятная процедура, да и денег стоит. Муж часто забывает,а вот сына заставляю и сама регулярно пользуюсь. Зубы стали заметно чище. По идее она не только чистить помогает но и усваиваться полезным веществам из пасты,т.е по идее она и чистит,и укрепляет зубную эмаль.По крайней мере лучше чистить от налета точно помогает и времени не требует. Только этим уже она себя оправдывает, я считаю.Только я её заграницей покупала, не знаю, у нас есть она в продаже или нет. Но вещь нужная.
  • 04.09.2017, 17:38
    nedug119578

    Re: Здоровые зубы и белоснежная улыбка: важная особенность современного человека

    Алкалоиды растительного происхождения способствуют укреплению эмали зубов. Удивительно, но в состав черного шоколада входят азотсодержащие органические соединения, они блокируют проникновение красителей в зубную эмаль.
  • 04.09.2017, 17:38
    Недуг.Ру

    Здоровые зубы и белоснежная улыбка: важная особенность современного человека

    Все мы улыбаемся. Чаще всего это происходит непроизвольно. Лицевые мышцы сокращаются и на вашем лице возникает сияющая улыбка. Прямые белые зубы являются важным компонентом, характеризующим личность человека. По этой простой причине, мы так усердно следим за нашими зубами.

    Обрести естественную белизну зубов вполне можно и в домашних условиях. Введя в рацион определенную группу продуктов, вы без особого труда добьетесь нужного вам эффекта. Однако, в некоторых случаях, все же стоит прибегнуть к помощи стоматолога, чтобы ваша улыбка стала белоснежной.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/популярно_о_здоровье/2017/9/4/Здоровые_зубы_и_белоснежная_улыбка__важная_особенн ость_современного_человека/

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •