Ответить в теме

Ответить в теме: Медицинский центр Аймед

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 04.09.2017, 12:14
    Алла В.

    Медицинский центр Аймед

    По рекомендации пришла к замечательному врачу Машковой Елене Андреевне, она мне помогла стать мамой в 43 года. У меня удалены обе трубы, эндометриоз и разные сопутствующие заболевания, в прошлом 2 попытки ЭКО неудачных. Елена Андреевна подошла серьёзно к нашему вопросу, сразу видно, что врач очень грамотная и действительно хочет помочь. Мы делали ЭКО с ИКСИ и я забеременела, беременность была непростая, лежала несколько раз на сохранении, иногда по вопросам звонила Елене Андреевне и консультировалась. Родился мальчик 3150, 52 см, я самая счастливая! Низкий поклон доктору, спасибо, что дарите людям самое ценное!
  • 01.06.2016, 18:54
    Алла

    Медицинский центр Аймед

    Хочется сказать о Игнатенко И.А. Нет у нее опыта для сложных пациентов. К ней можно идти если тебе до 30 и все ок, только трубный фактор. Сейчас она тренируется на девочках которые по ОМС идут. Всех по ОМС к ней отправляют,а если сложная ситуация то в ОМС отказывают под разным предлогом. Ну может потренируется на бесплатниках и будет опытный специалист. Мне в ОМС отказала ,аргументировала это тем,что у меня более 3-х попыток и порекомендовала донорскую ЯК или сур.маму. Я не то что в обиде на нее,мне все равно ее мнение т.к. вижу ,что далеко ей еще до врача. Вот страшно если она такое кому скажет ,а ей поверят и реально донорскую ЯК возьмут.
  • 24.05.2016, 00:30
    Валентина

    Медицинский центр Аймед

    В ноябре 2013г. делали Эко в Вашей клинике. С самого первого дня посещения я поняла что не ошиблась с выбором.Тихая,уютная,закрытая клиника. Народу немного,потому что все по записи.Спокойная атмосфера,очень вежливые сотрудники. Бесплодие 20 лет. Трубный фактор.С первого раза с одним эмбрионом удачная беременность и долгожданный ребенок В 41 год.. ОГРОМНОЕ СПАСИБО клинике "Аймед",низкий поклон врачу-репродуктологу ДУМАНСКОЙ ЮЛИИ АНАТОЛЬЕВНЕ,замечательному и внимательному врачу.
  • 24.04.2016, 22:26
    Tatiana

    Медицинский центр Аймед

    Проблема у меня была сложная , удалена одна труба после внематочной беременности, спайки и эндометриоз, обратились в Аймед я и муж , стали обследоваться , у мужа нашли хронический простатит. Я лечилась и обследовалась у Румянцевой Марии Александровны. Полгода сдавали анализы , мне сделали гистероскопию , и решились на протокол , результат- беременность , правда со второй попытки . Хотим выразить благодарность всем врачам, медсестрам , а особенно Марии Александровне. Врач большая молодец , грамотная , доброжелательная , приятно лечиться у такого доктора. Спасибо Вам!
  • 29.03.2016, 23:35
    Диана

    Медицинский центр Аймед

    Очень приятно приходить в клинику. Чисто, уютно, персонал приветливый! И прекрасный доктор Жарова Мария Валерьевна! Всегда все ясно, чётко, главное
    Внимательно! Очень грамотная доктор. Всегда на связи. Все объяснит, выслушает, и очень чётко назначит все , что необходимо. Протокол был длинный и очень для меня тяжелый, но Мария Валерьевна была очень добра и поддерживала. Цены в клинике демократичные. Всем спасибо!!!

  • 13.02.2016, 14:36
    Олеся

    Медицинский центр Аймед

    Я приехала в Аймед с Урала. Там мне все врачи говорили, что я здорова, иди и беременей. Но не получалось 7 лет. И только в Аймеде мне назначили обследования, которые показали, что без ЭКО мне мамой не стать (( Врач Юлия Анатольевна Думанская имеет свой научный подход на проблему бесплодия. Я сделала у нее ЭКО, забеременела от крио-протокола. Все нормально. Буду рожать у себя в городе. Спасибо доктору!!!
  • 02.11.2015, 21:00
    Мария

    Медицинский центр Аймед

    Врачи в Аймеде молодцы, была на консультациях у нескольких , остановилась на Румянцевой Марии Александровне. Моя история такая- в прошлом была инфекция , после которой появилась непроходимость маточных труб, еще есть СПКЯ. Лечилась несколько лет в том числе гирудотерапией , но беременность так и не наступала. Знакомые посоветовали Аймед, я сдала все анализы и приступили к протоколу , делали у Румянцевой М.А.,были небольшие осложнения , гиперстимуляция , но я забеременела . Месяц назад родилась дочка , врачам хочу сказать большое спасибо за поддержку , клиника хорошая.
  • 04.08.2015, 00:55
    Галина

    Медицинский центр Аймед

    К Ирине Александровне Игнатенко попали по рекомендации, забеременела моя знакомая у нее полтора года назад. Врач молодая, но видно, что разбирается во всех вопросах, мы живем в соседнем городе, до приезда долго переписывались, присылали анализы, она всегда отвечала, посмотрела анализы и порекомендовала некоторые дополнительные обследования, мы все сделали и приехали уже с готовыми. Первый раз у нас было ЭКО без ИКСИ, неудачно, но мы доверились врачу , поэтому решились на вторую, через 4 месяца, второй раз делали ЭКО С ИКСИ и все получилось. Сейчас я на 7 месяце беременности , благодарность врачу и всему персоналу клиники!!!
  • 12.05.2015, 18:33
    Евгения

    Медицинский центр Аймед

    Лечились и делали подсадку у Румянцевой Марии Александровны , это была уже 3 попытка ЭКО, прошлые попытки были в другой клинике. ЭКО делали в 2014 году, проходили полное обследование, лапароскопию делали по ее рекомендации, все гармоны пересдавали , гистероскопию узи и тд. Цены на все средние, удобно, что все обследования, кроме лапароскопии можно сделать в клинике. ЭКО делали с ИКСИ , беременность была сложная, но все хорошо , роды без осложнений, и теперь я мама чудесной девочки. Мария Александровна была всегда на связи, я ей несколько раз звонила , консультировалась, она всегда подробно отвечала, подбадривала. Хорошая клиника, вежливый персонал, близко с метро.
  • 13.01.2015, 13:20
    Татьяна

    Медицинский центр Аймед

    Лечились и делали ЭКО у Ирины Александровны Игнатенко в клинике Аймед. Я уже 9 лет не могла забеременеть, много лечилась, делала 2 года назад ЭКО в другой клинике, случайно попали в Аймед к этому врачу, так как искали клинику , где будем делать ЭКО. Нам здесь сразу понравилось, врач молодая, но очень внимательная, душевная, все обсудила с нами, анализы посмотрела, назначила некоторые повторно сдать,составила план лечения, в сентябре мы сделали ЭКО с ИКСИ, и я забеременела. Сейчас наблюдаюсь в другой клинике, но периодически по вопросам звоню Ирине Александровне, она всегда отвечает и консультирует. Все очень понравилось, врач, клиника, медсестры, обстановка, иногда ждали приема врача, но это мелочи, по сравнению со всеми плюсами. Всем удачи, легкой беременности и родов!
  • 15.11.2014, 13:09
    Анастасия

    Медицинский центр Аймед

    Спасибо клинике Аймед. Весь персонал доброжелателен. Отдельно спасибо нашему врачу Ксении Михайловне за её теплоту и доброту. Всегда всё скажет и расскажет и можно дозвониться до неё и она потдержит в трудную минуту. Всегда найдёт тёплые слова. Советую знакомым этот центр и врача. Спасибо всей клинике Аймед и всем персоналом.
  • 20.10.2014, 12:48
    Марина

    Медицинский центр Аймед

    Попала в Аймед по рекомендации своего гинеколога, а именно пришла на прием к Ксении Михайловне. У нас первая консультация была бесплатная, на ней мне сделали УЗИ, врач внимательно изучила мои анализы, задавала вопросы по поводу анамнеза, после того как она меня посмотрела, рассказала какой план действий у нас на ближайшее время, что особенно понравилось, несмотря на то, что консультация бесплатная, врач меня консультировала и смотрела больше часа, очень оптимистичный человек и профессионал своего дела! Я сдала некоторые анализы и с ноября буду стимулироваться, Ксении Михайловне я полностью доверилась, и думаю все получится, в прошлом была одна попытка ЭКО, с осложнениями , это было 7 лет назад в другой клинике.Ксения Михайловна дала хороший настрой мне и мужу.Хорошая клиника, приветливый персонал, врачи, медсестры, цены даже ниже , чем в некоторых клиниках, на которых я была на обследовании. Всем здоровья !
  • 15.09.2014, 19:36
    София

    Медицинский центр Аймед

    Хожу в клинику Аймед к Думанской Юлии Владимировне, такого врача искала очень долго, компетентный специалист, деликатный человек, не запугивает, понимающе относится к проблеме пациента, говорит все как есть.Я пришла к ней по поводу бесплодия , несколько лет назад было 2 попытки эко, и обе неудачные, сейчас планирую делать Эко в Аймеде. Пока сидела ждала приема врача познакомилась с женщиной, которая уже вторым беременным, и оба раза делала эко у Юлии Владимировны. Цены вполне приемлемые как на анализы, так и на эко.
  • 17.06.2014, 00:27
    Оксана

    Медицинский центр Аймед

    Сейчас наблюдаемся у Ирины Александровны Игнатенко , пришли сюда несколько месяцев назад, общее впечатление хорошее, что о клинике, что о враче. Мы записывались к другому доктору, случайно попали к ней и не пожалели, врач молодая, но очень рассудительная, приветливая, назначила нам анализы и гистероскопию, после всех обследований позвонила и пригласила на повторный прием, все объяснила. Будем делать ЭКО в естественном цикле без стимуляций, ЭКО делали 4 года назад в другой клинике, безуспешно. Персонал вежливый, в клинике чисто, уютно, цены нормальные.
  • 22.03.2014, 16:49
    Alena

    Медицинский центр Аймед

    Спасибо огромное врачам этой клиники и низкий поклон! Отдельное спасибо нашему врачу Ксении Михайловне Конон, мы у нее наблюдались и делали подсадку.Мне 36 лет, у нас было Эко икси, это была уже 4 попытка , пришли туда за последней надеждой. Первые 2 попытки были в Москве, третья в другой клинике в Спб. В клинике дружелюбная атмосфера, персонал очень вежливый, врач занималась нами очень хорошо, поддерживала нас, всю беременность по некоторым вопросам я могла позвонить и знала, что мне всегда ответят и подскажут! Когда я увидела результат ХГЧ, я не поверила своим глазам, желаю всему персоналу клиники здоровья и счастья! Месяц назад я стала мамой, через несколько лет за вторым придем в Аймед!
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •