Ответить в теме

Ответить в теме: Клиника Экстрамед

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 01.12.2017, 18:46
    Евгения

    Клиника Экстрамед

    Спасибо Антонине Петровне за работу и за заботу. Пришлось положить маму на восстановление после инсульта. Маме 6 4 года, после инсульта слегла, я старалась всеми силами поднять ее и привести к нормальной жизни. Случайно наткнулась на информацию о Экстрамеде, пообщалась с ними, ездила посмотреть условия и поговорить с врачом. Антонина Петровна понравилась как мне, так и маме, лечение считаю успешным по нашим проблемам. Спасибо
  • 31.10.2017, 19:45
    Валентина

    Клиника Экстрамед

    Год наблюдаюсь в Экстрамеде у онколога Николаева. Хороший обстоятельный врач. Предстоит очередная химиотерапия, также буду делать там. Цены приемлемые, само отделение хорошее.
  • 27.09.2017, 17:23
    nedug120082

    Re: Клиника Экстрамед

    В Экстрамеде проходила курс химиотерапии. У меня рак молочной железы, нужно было делать третью химию. Обратилась туда по рекомендации, хвалили очень онколога Николаева. Действительно, могу сказать, что очень грамотный врач, проходила сразу там еще и реабилитацию после химиотерапии, довольна подходом и результатами.
  • 27.09.2017, 16:57
    Лера

    Клиника Экстрамед

    Год назад у папы обнаружили рак желудка, все полетело просто стремительно, когда нам сказали, что уже оперировать невозможно – нужно было или везти его домой, или в хоспис, метастазирование по многим органам уже пошло. Стали искать решение, так наткнулись на Экстрамед. Поговорили там с Владимиром Олеговичем, это зав отделение онкологии. Он сказал возьмут, перевезли папу на следующий же день. Две недели поддерживающая терапия, как могли пытались привести в нормальное состояние. Спасибо им большое за помощь и заботу! Забрали потом папу домой, сейчас пока держится.
  • 27.08.2017, 17:42
    Григорий

    Клиника Экстрамед

    Читал у них много отзывов про Владимира Олеговича, абсолютно согласен, что он очень грамотный онколог. Я сразу по телефону при первом общении это понял. Жену вожу туда на дневной стационар периодически, все всегда у него под контролем.
  • 23.08.2017, 20:44
    nedug119293

    Re: Клиника Экстрамед

    Неплохой стационар на два отделения, неврология и онкология. Лежала бабушка в неврологии, обследование, курс лечения прошли, все понравилось. В палате одноместной очень даже нормально, медсестры молодцы. В целом бы немножно подешевле если было, возможно еще бы надольше оставили.
  • 12.07.2017, 18:51
    nedug118304

    Re: Клиника Экстрамед

    Достойное отделение онкологии, нашел случайно в интернете о них информацию, когда искал хоспис. Благодарность лично Владимиру Олеговичу.
  • 08.07.2017, 15:06
    nedug118145

    Re: Клиника Экстрамед

    Реально не плохая клиника, у меня поруга наблюдалась них во время беременности, она осталась довольна
  • 26.06.2017, 19:54
    nedug117919

    Re: Клиника Экстрамед

    Хочу поблагодарить всех сотрудников Экстрамеда за помощь и доброту. У папы рак легкого, 4я стадия, метастазы… Начался плеврит, жидкость нужно было откачивать. Нашел Экстрамед, дали там телефон Владимира Олеговича, их зав.отделением онкологии. Мужчина очень серьезный, все расспросил, сказал, что помогут. Привезли папу, лежал там 18 дней. Улучшение состояния есть, чему очень рад. Конечно, рак такой стадии не вылечить. Но не опускайте руки, боритесь всегда до конца, ведь продлить жизнь близкого реально возможно!
  • 18.05.2017, 19:34
    Нонна

    Клиника Экстрамед

    Лежала в Экстрамеде моя тетя. У нее рак бронхов, с метастазами уже. Когда стали боли сильные, поняла, что мы не справимся, ухаживали с ней вместе с моей мамой. Нашла Экстрамед, положили тетю туда. Мама ездила к ней часто, говорит, что та в хорошем состоянии стала, получше, конечно, чем было до больницы. Владимир Олегович наблюдал, рекомендации все соблюдали его и после выписки. К сожалению, тети не стало, но спасибо хотя бы за то, что смогли продлить хотя бы немного ее жизнь и облегчить ей боли.
  • 03.05.2017, 18:43
    Артемий Павлович

    Клиника Экстрамед

    Нашел сам по интернету эту клинику. После инсульта прошел год, прошел у них реабилитацию. Елена Степановна хороший невролог, конечно, повезло что нашел ее. Спасибо ей огромное еще раз!
  • 12.04.2017, 19:49
    Олеся

    Клиника Экстрамед

    Рекомендую Экстрамед по двум причинам – цена и врачи. Была в шоке, когда начала звонить и искать, куда положить свекровь с онкологией. Ситуация была сложная, обнаружили рак поджелудочной, и оказалось уже не операбельный, плюс метастазы в легких. Не ожидали, что много где такие цены высокие, нужно еще платежи вносить немаленькие, аванс. Здесь понравилось то, что сразу дали телефон заведующего онкологией, он потом нас и наблюдал. И стоимость палаты нормальная, палата двухместная была, достаточно удобная, питание хорошее. Лежала свекровь почти 3 недели, улучшения состояния есть, кушать лучше стала, вставать стала. Дай Бог здоровья всем, кто нам помогал.
  • 29.03.2017, 13:32
    Алена

    Клиника Экстрамед

    Нам повезло, что мама попала в руки Владимира Олеговича из Экстрамеда. Реабилитация после химиотерапии нужна была. Было три курса, состояние, мягко говоря, непростое. Спасибо ему большое, отличный специалист!
  • 19.01.2017, 17:53
    Наталья Юрьевна

    Клиника Экстрамед

    Благодарна всему персоналу Экстрамеда за помощь в реабилитации моего папы. После инсульта, когда он еще был в больнице, я уже искала место, куда его определить на реабилитацию. 74 года, лежачее состояние. В Экстрамеде сразу понравилось доброжелательное отношение, готовность реально помочь, выслушать ситуацию. Сразу предложили пообщаться с врачом, Еленой Степановной, она же потом занималась нашей программой реабилитации. Через 21 день могу сказать, что - папа стал ходить с тросточкой, связные большие предложения, кушать значительно лучше стал, анализы улучшились и прочее. При поиске реабилитации рекомендовала бы искать именно центр реабилитации, а не санаторий, где просто уход и все.
  • 22.07.2016, 17:03
    Михаил

    Клиника Экстрамед

    Прокапали не то лекарство, что доктор прописал. Узнали только при оплате. Чем они руководствовались - не понятно. Не извинились даже. Крайне Не рекомендую.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •