Ответить в теме

Ответить в теме: Аркадий Бессантин-наш агент, Лечение в Израиле

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 28.03.2018, 23:46
    nedug125773

    Re: Аркадий Бессантин-наш агент, Лечение в Израиле

    Всем привет,меня зовут Мария я самая счастливая мать и жена,полтора года назад я родила самую лучшую девочку на земле,мою доченьку и мы уже в роддоме столкнулись с проблемой как гемангиома,она у нас расположена в районе уха и очень крупных размеров,изначально было просто светлое пятнышко,после выписки оно начало рости и рости не только в ширь го и поверх кожи,это был ужас,мы с мужем объехали всю Украину,я понимала что нам предлагают принимать препараты после которых дети могут приобрести ужасные заболевания,и я говорю как есть,я сама в интернете начала искать и нашла, правда в Израиле, но советую всем – я нашла человека номер которого перезаписала во всех блокнотах,телефонах,его зовут Аркадий Бессантин из компании – ArMedical,мы получили очень качественную консультацию и результат нас начал радовать с первых дней,я очень благодарна Аркадию и вся наша семья,мы очень довольны результатами половину мы убрали и будем идти до конца,ещё раз огромное спасибо за заботу,поддержку и самое главное искреннее переживание за ваших клиентов,мы Вас любим!!!Вложение 15351
  • 22.08.2017, 17:52
    nedug114570

    Re: Аркадий Бессантин-наш агент, Лечение в Израиле

    Увидела вашу тему, прочитала, так прониклась. У меня тоже только положительные воспоминания об Аркадии Бессантине и его сотрудниках. Профессионально, слаженно, с теплом работают, с индивидуальным внимательным отношением. Очень рада за вашу семью, здоровья вам!!!
  • 08.08.2017, 23:14
    nedug118962

    Аркадий Бессантин-наш агент, Лечение в Израиле

    Хочу выразить большую благодарность от себя и всей нашей семье Аркадию Бессантину и все комнаде ArMedical.
    Несчастье случилось в начале сентября 2016года. Муж,молодой мужчина получил в аварии тяжелейшие травмы-ОЧМТ, тяжелый ушиб головного мозга,множественные контузионные очаги, серьезный перелом таза. Прикладываю фото полного диагноза-он обширный. Поступил в реанимацию в хорошую больницу в Петербурге, сразу же начал хлопотать наш брат, который и вышел на Аркадия Бессантина. Как говорится-не имей сто рублей,а имей сто друзей- в нашем случае это на все 100%. Аркадий с врачами нейрохирургом, реаниматологом вылетели к нам и дали добро на перелет в такие кратчайшие сроки ровно через неделю после аварии на мед. самолете. Мы рискнули и не пожалели. Я не знаю,что бы было у нас в Петербурге. Хотя в Питере больнца была очень хорошая и люди там тоже. Но теперь есть с чем сравнить.
    Мужа сразу же определили в реанимацию в больницу Ихилов в Тель-Авиве. Это космос- а не реанимация. Уход и все-все на 10+баллов. Офис у ArMedical находится в этом же здании, поэтому было очень удобно контактировать, Аркадий приходил к нам постоянно, говорил с врачами, морально поддерживал. Однажды муж открыл глаза и мы подумали, он узнал меня с мамой,об этом мы написали Аркадию-был вечер. Аркадий бежал к нам,чтобы увидеть все своими глазами. Потом мужа перевезли в реабилитационную клинику Левинштейн в Раанане,недалеко от Тель-Авива. Аркадий и туда часто наведовался, помогал всегда. Сначала мы с мамой боялись даже прикоснуться к нашему родному человеку, а Аркадий нам показывал,что мы можем сами с ним делать,как заниматься. Вообщем, вселял в нас надежду и уверенность.
    Когда я осталась одна в Израиле и мне было крайне тяжело морально-были вечера,когда за мной приезжал Аркадий с женой Аллой и везли то в кино,то в ресторан-чтобы я не сошла с ума. Ситуация была очень тяжелая.
    Когда мужу стало лучше и нам надо было куда-то отъехать и я боялась пользоваться такси-Аркадий организовывал нам машину. Вообще всей дружной команде большое спасибо, вы всегда-всегда были рядом. Такая отзывчивость –редкость. Казалось,что Аркадий-нашу ситуацию пропустил через себя. Будто я общаюсь вообще с близким другом.
    Конечно, Аркадий, хоть и врач, но никто не мог дать гарантий,как будет поправляться муж и будет ли-т.к. это все зависит уже от самого организма. Но то как все было устроено-уход,порядок, четкость, решение любой проблемы, решение разных вопросов с врачами на любом уровне-я уверена, тоже очень сильно помогло. Аркадий Бессантин часто настаивал с врачами на определенных моментах,к примеру,чтобы на реабилитации в реанимации с мужем постоянно находился санитар, прямо не отходя от кровати,т.к. был случай попытки моего мужа выползти из кровати и из комнаты. Это были первые дни,когда муж начал приходить в себя,хоть в какое-то сознание. Это был прорыв, но и опасность.
    Аркадий-настойчив, спокоен, уверен, мудр, умен и добр. Мне кажется без доброты в сердце-нельзя.
    Я с мужем провела 7 месяцев в Израиле, и под конец, когда я уже освоилась в Израиле и все пошло по накатанной, финансовые отношения уже закончились, но не перестала существовать и поддержка и также безвозмездная помощь и решение разных вопросов! Мне также пришлось делать операцию в Израиле, так Аркадий приехал за мной и отвез домой ( я снимала квартиру), а потом еще и приезжал осматривать мои швы, привозил мази всякие, делал сам перевязки, а, иногда, по-дружески ворчал,если я что-то делала не так в своем лечении и ленилась. Спасибо тебе за это ,Аркадий.
    Больше спасибо всем, в мелочах тоже всегда была помощь.Спасибо Алене,сотруднице –которая постоянно пополняла мою симкарту на телефоне, когда я не могла этого сделать, как вы-команда ArMedical сопровождали нас всюду.1
    Приехал мой муж Михаил в Израиль в мед. коме 2 степени, улетел на своих ногах домой! Сейчас сам ездит на метро, готовит детям завтраки, стремится на работу, много занимается сам. И это только начало. А прошло уже больше 10 месяцев.
    Мне очень везло с людьми, которые меня окружали в Израиле. Теперь навсегда команда ArMedical во главе с Аркадием –наши друзья. Я отношусь искренне к ним- как к близким людям, не любить их –невозможно. Теплота и сопереживание-всегда дает свои плоды.
    Если есть какие-то вопросы-отвечу с удовольствием.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •