Ответить в теме

Ответить в теме: Махмудов Яков Яковлевич

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 29.06.2020, 18:53
    nedug146952

    Re: Махмудов Яков Яковлевич

    Здравствуй, помогите ,пожалуйста, замучил уретрит ,постоянно воспаляется ,анализы сдаю ,в норме ,а постоянно чувствую дискомфорт и немного жжение в конце ,даже при отсутствии мочеиспускания ,обошла уйму врачей ,никто не помог
  • 07.01.2020, 23:52
    nedug143593

    Re: Махмудов Яков Яковлевич

    Здравствуйте, Яков Яковлевич. Нашла много положительных отзывов про вас в сфере урологии. Меня зовут Александра. Я столкнулась с проблемой мочеполовой системой 2 года назад. До сих пор никто не может мне помочь. Мне 21 год. Началось все с жжения влагалища во время приема гормональных контрацептивов. Мне начало быть плохо. Начало тошнить. Я обратилась за помощью к гастроэнтерологу. У меня оказались забиты протоки жоуча и печенки, поскольку гормональные сгустили их. Лечила желудок. Похудела очень быстро на 14 кг. Под конец их приема в один прекрасный день я начала ходить в туалет и чувствовать во время и после мочеиспускания жжение. Оно проявлялось хоть когда. В дальнейшем у меня возник острый цистит. Пролечила острый цистит. Жжение во время мочеиспускания участилось. Потом началось жжение даже в любом состоянии не зависима от похода в туалет. В первый день месячных жжение обострялось. Не смогла жить половой жизнью, потому что начало жечь и влагалище. Обратилась к гинекологу, оказался дисбактериоз влагалища. Пролечила Гарденелу. Жжение осталось. Через пару недель пошла на УЗД мочевого и почек. В мочевом нашли кристалл. Недавно была у уролога. Сделали цистоскопию. Цистоскопия показала чистую слизистую мочевого, но узкий уретральный канал. Сказали, что скорее всего стриктура уретры. И не знают как это все лечит и что с этим делать. Но после цистоскопии симптомы прошли, потому что врач мне растянул уретру, и из_за этого колит во время мочеиспускания. Вчера ночью начало жечь, пошла в туалет и все прошло потом. Что мне делать? Я не могу с этим жить? Помогите, пожалуйста.
  • 15.08.2017, 11:21
    nedug119103

    Re: Махмудов Яков Яковлевич

    Добрый день, доктор. Моей дочери 6 лет. Два месяца назад начались частые позывы к мочеиспусканию. На горшок садилась каждые 10 минут. Сдали ОАМ-без поталогий, ОАК-без поталогий, биохимический анализ крови - без поталогий, бакпасев мочи - показал Эпидермальный стафилакок 10 в 6 степени. Нам назначили антибиотик - супракс, 20 дней канефрон и 5-НОК. После сдали контрольный анализ мочи на бакпосев - обнаружели Есoli 10 в 5 степени. Педиатр назначила монурал однократно и на 10 дней пиобактериофаг. После лечения повторный анализ мочи на бакпосев инфекцию не показал. Столо немного лучше, в туатет стали проситься каждые 30 минут. Сдали кровь на сахар - в норме. Нас направили к урологу. Он назначил УЗИ почек и мочевого пузыря - без патологий. УВЧ с атропином, веторон и пантокальцын. После пантокальцина ребенок стал злой, начала кусаться - чего раньше не было. Сразу в тот же день отменила. Уролог назначила вместо пантокальцина - витасон и Ессентуки 4. Уже прошло 2 месяца но абсолютного улучшения нет. Ребенок жалуется на зуд и небольшое жжение. Были у детского гинеколога - сказали что мазок в норме. По совету педиатора дали лекарство от глистов, хотя анализ не показал их наличие. Вчера сдала ОАМ и результаты следующие:цвет - светло-желтый, прозрачность - неполная, относительная плотность - 1030, реакция 6,5, белок - 0,2, глюкоза - нет, билирубин - нет, плоский эпителий 2-3, переходный эпителий -0-1, почечный эпителий - отсутствует, лейкоциты 6-8, эритроциты неизмененные -0,1 эритроциты измененные -2-3, слизь -отсутствует, бактерии - нет, соли - нет. Прошу Вас проконсультировать, как нам вылечить ребенка.
  • 04.06.2017, 17:38
    nedug117387

    Re: Махмудов Яков Яковлевич

    Здравствуйте Яков Яковлевич!
    На днях сдал анализы. Результаты: мочевая кислота-398, ПСА общий-1,53
    ПСА свободный 0,241, ПСА свободный/ПСА-15,8. Принимаю постоянно пенестер и аллопуринол. Хотел спросить, есть необходимость записаться к вам на УЗИ. Спасибо.
  • 04.03.2014, 17:44
    nedug75290

    Re: Махмудов Яков Яковлевич

    Здравствуйте, меня зовут Михаил и мне 45 лет, уже на протяжении 10 лет я не могу вылечить ЭРЕКТИЛЬНУЮ ДИСФУНКЦИЮ ОБУСЛОВЛЕННУЮ СПАЗМОМ КАВЕРНОЗНЫХ АРТЕРИЙ, половой орган уменьшился-сжался в размере приблизительно на 33% в длину и толщину, затвердевший в спокойном и возбужденном состояниях, чувствительности сексуального возбуждения у него и в груди практически нет, оргазм происходит тоже безчувственно, больше механически, семяизвержение вялое, не выстреливает а вытекает пару капель ... но если поприседаю со штангой картина чуток улучшается. Урологи лечили простатит в год по 2 курса ... 20 курсов и безуспешно ... вылечивают и через 2 недели он возвращается, в процессе 2х из них я выздоравливал и спазм пропадал на 1 день до первого семяизвержения, после которого спазм возвращался. Был у Невролога - Уролога в РАМН, определили ПЛЕКСОПАТИЮ СПРАВА и ПЕЙРОНИ НЕТ, СОСУДЫ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ПРОХОДИМЫ, СКОРОСТЬ КРОВОТОКА В ПОРЯДКЕ БЕЗ ЗНАЧИМОЙ АССИМЕТРИИ СТОРОН. ЕСТЬ ГРЫЖИ В ПОЯСНИЧНОМ ОТДЕЛЕ 2мм - лечение не помогло, есть КАМНИ В ПОЧКАХ (1 в левой и 2 в прпавой 3 мм с песком - лечу, выгоняю), был и во многих других клиниках Неврологии .. - лечение не помогло. Иногда по утрам хорошо прогреясь спазм чуть чуть отпускает .. но самую малость, но стоит встать и помочится .. стягивается. Особо стягивается после семяизвержения !!! Вопрос !!! Можете взятся за мое лечение ? Но, лечение методом применения препаратов антидеприсантов и возбудителей эрекции не подойдет. Готов оплачивать консультации и любые обстедования и какие их них вы можете предложить ? Может если не у Вас... то где то в другом месте мне смогут помочь? Жду ответа и реальной помощи. В заранее благодарен Михаил.
  • 02.01.2014, 12:33
    nedug71070

    Re: Махмудов Яков Яковлевич

    Здравствуйте уважаемые доктора
    Очень прошу помощи
    с октября 2013 г. страдаю циститом (эрозивный цистит шейки мочевого пузыря) Все началось с банального острого цистита, т.е. резь, зуд, боли при мочеиспускание, частые походы в туалет. Пошла к врачу поставили диагноз цистит сделали пять капельниц антибиотика общего действия, прописали флюкостат, и свечи с вольтореном. Лечение не помогло зуд, ушел, боли при мочеиспускании прошли но частые позывы остались, обратилась опять к врачу прописали левофламицин, флюкостат и монурал 2 пакетика через день. Лечение не помогло далее добавилась боль в мочевом пузыре и началась почечная колика как в больнице сказали начался рефлюкс. Сдеали 8 вливаний в мочевой пузырь колегель АДЛ и пять вливаний колегель ДНк, капельницы с актовегином внутривенно и цитофлавином внутривенно, ледокоиновые блакады парауретрально и в мочевой пузырь . в настоящее время частые позывы остаются, но еще тянет низ живота и чувство распиране в мочевом пузыре и заднем проходе. Все анализы чистые инфекции нет, почки в идеальном состоянии (камней нет, расширений лоханки нет, воспалений нет ) по гинекологии присутствует дисбактериоз , ЗППП отсутствуют все мазки чистые, анализы мочу и крови в норме. Цситит ставили на основе цистоскопии. Скажите какие анализы еще можно сдать и излечима ли моя проблема. Какие методы лечения еще существуют а то уже нервы сдают с октября мучаюсь.
    Лечите ли Вы такие заболевания. В настоящее время ставят хронический цистит и ни чего сделать не могут. Ранее цистит был 1 раз 8 лет назад - острый и лечили его манурал, цистон и канефрон - могло через 5 дней . Больше не было приступов до этого момента и ранее тоже не было.
  • 21.10.2013, 16:25
    Вадим

    Re: Махмудов Яков Яковлевич

    Здравствуйте!
    Прибор "MAN ACTIVE" - он действительно помогает при слабой эрекции и даже ПРОСТАТИТЕ? Или это просто реклама на радио Эхо Москвы??
    И какая его цена?
  • 04.12.2012, 19:09
    nedug45239

    Re: Махмудов Яков Яковлевич

    Здравствуйте. У меня такая ситуация, в 2002 году я попал в дтп на мотоцикле и получил травму мошонки, после чего мне удалили половину левого ячка. Полгода назад я сдал анализы, гормоны и спермограмму, заключение азооспермия. Назначили хгч и витамины, после лечения 3-х месяцев, заключение изменилось, стало олигоlllастенотеразооспермия и врач сказал нужно делать операцию по удалению остатка левого яичке, якобы оно неадекватно реагирует, при этом правое яичко у меня маленьких размеров(гипоплазия)Хотелосьбы узнать ваше мнение по поводу этой ситуации, стоит ли удалять яичко. Спасибо.
  • 26.12.2011, 19:50
    Иван (16лет)

    Махмудов Яков Яковлевич

    Здравствуйте! У меня нет обрезания,головка открывается и закрывается нормально не каких с этим проблем нет,но во время секса(не первый раз) я быстро засунул и почувствовал как будто что-то на моем половом члене порвалось(был без презерватива)...сразу прекратил и заметил небольшое кол-во крови(боли не было)я сразу продезинфицировал(перекисью водорода). Занятие сексом продолжать не стал. На следующий день посмотрел и заметил что оторвалась какая-то тоненькая (либо кожица либо еще что-то в этом роде)... с нижней часть головки члена.
    Подскажите пожалуйста что это оторвалось и не опасно ли это???
    Как срочно надо обратиться в поликлинику?
  • 16.12.2011, 13:40
    Елена

    Махмудов Яков Яковлевич

    Здравствуйте!


    У меня вот уже второй месяц обострение цистита, пропила фурамаг, фурадонин, фитолизин, палин, цистон, но ничего не помогает. По гинекологии инфекций не выявлено, но есть дисбактериоз, который я лечу уже вторую неделю. За последнюю неделю не наблюдалось признаков цистита, но со вчерашнего вечера опять появились неприятные ощущения в мочевом пузыре. Хожу на физиотерапию (электрофорез лидокаином в мочевой пузырь). Как раз после третьей процедыры снова появились признаки цистита. Могут ли они появиться из-за физиотерапии?




  • 14.08.2007, 18:35
    Fpfkbz

    Махмудов Яков Яковлевич

    Помогите пожлуйста разобраться.Ребёнку 4 мес.,поднялась температуа -два дня ло 38.Думали.что зубки.На тетий день поднялась до 39.8-вызывали скорую ,сбивали.Положили в больницу.обследовали.УЗИ показало что лоханочки почек увеличены ,сказали ,что врождённая аномалия.Назначили пеницилин,на 4-й день температура была уже нормальной.Анализы мочи и крови показали повышение эритроцитов и сои в 3 раза.На 4-й день назначили ампиокс вместо пинецилина и свечи Вифирон.Что это такое с почками?Напишите пожалуйста на сколько это серьёзно.Когда я была беременна на доплее обнаружили внутриутробную инфекцию,может это причина нашей болезни?
  • 25.04.2007, 17:44
    Евгений

    Махмудов Яков Яковлевич

    Уважаемый доктор! У меня проблема: я сделал обрезание, у меня были осложнения (гематома), и в порыве так сказать страсти я в сердцах, не со злости сказал чтоб ты отсох, и теперь очень жалею. Спустя 2 недели мне стало казаться, что он стал меньше. Скажите, возможно такое с точки зрения медицины. Я сделал анализы, и в общем все нормально. Заранее спасибо.
  • 16.04.2007, 08:48
    Paul

    Махмудов Яков Яковлевич

    Добрый день. Скажите - что будет, или будет - ли от этого польза, если ежедневно употреблять в пищу сухие цинковые белила в микроскопических количествах , ну примерно щепотку,как будто-бы слегка посолил порцию пищи?
    Спасибо. С уважением Paul.
  • 16.04.2007, 08:48
    www.nedug.ru

    Махмудов Яков Яковлевич


    Полная версия статьи:
    http://nedug.ru/library/Doc.aspx?item=88951

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •