Ответить в теме

Ответить в теме: Тониян Константин Александрович, врач акушер-гинеколог

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 19.02.2018, 13:34
    Наталья

    Тониян Константин Александрович, врач акушер-гинеколог

    В последнее время не жаловалась на самочувствие, в том числе, по женской части. К Тонияну К.А. пришла на обычный профосмотр, в 2017 году. Направил на УЗИ, которое выявило полип эндометрия. В августе мне сделали РДВ, потом гистологию – она и показала рак. Диагноз звучал так: умереннодифференцированная эндометриоидная аденокрцинома. В переводе – рак эндометрия и рак шейки матки. Уже настроилась на отпевание, но Тониян успокоил – опухоли операбельные, и после операции все будет хорошо.
    5 сентября, того же года, мне сделали лапароскопию – удалили матку, придатки, тазовые лимфоузлы. В отделении лежала относительно недолго, так как осложнений не было, саму операцию перенесла хорошо. На 8 сутки меня выписали, а на10 сутки удалили дренаж. Швы заживали нормально, никакого дискомфорта я не ощущала. После выписки наблюдаюсь в нашей поликлинике, отклонений в состоянии нет, чувствую себя хорошо.
  • 14.02.2018, 20:30
    Марина

    Тониян Константин Александрович, врач акушер-гинеколог

    У меня тоже киста, но маленькая, не беспокоит, поэтому пока с операцией не спешу. Но мне почему-то кажется, что за все эти замечательные условия, комфорт и вкусное питание нужно много денег заплатить....Лично для меня главное - квалифицированный врач и медсёстры, а отсутствие столов-трансформеров и красоты за окном я как-то переживу...
  • 24.01.2018, 13:57
    Инна

    Тониян Константин Александрович, врач акушер-гинеколог

    Огромное спасибо Константину Александровичу за проделанную операцию на отлично! Более внимательного доктора ещё никогда не встречала. Константин Александрович - это не просто хирург, это врач, который делает свою работу с душой. Спасибо Вам большое!
  • 22.01.2018, 14:23
    Елена Иванова

    Тониян Константин Александрович, врач акушер-гинеколог

    Я находилась на лечении с 31.10.2017 по 03.11.2017 г. в гинекологическом отделении. Мне была проведена сложная операция по удалению кисты барталиновой железы Заведующим отд. Тонияном Константином Александровичем на высоком профессионально уровне. Благодарю анастезиолога Грезину Светлану Юрьевну и всех медицинских сестер операционного блока. А также я глубоко признательна моему лечащему врачу Поворовой Виктории Викторовне за участие в моем дальнейшем лечении. Не могу не отметить заботливое отношение медицинских сестер поста. Высокий профессионализм чуткость, моральная поддержка!!!!!!!! Особо хочу отметить заведующего отд. Тонияна Константина Александровича за ЗОЛОТЫЕ РУКИ - ВРАЧ ОТ БОГА ,и сумевшего создать команду высокопрофессиональных единомышленников которые относятся к больным с огромным вниманием и работают с полной самоотдачей. Хорошо что есть такие доктора, которые занимаются ВРАЧЕВАНИЕМ!!!!! Желаю крепкого здоровья, счастья, любви, позитива Вам и всем близким !!!!
  • 18.01.2018, 12:17
    Валенина

    Тониян Константин Александрович, врач акушер-гинеколог

    Большое спасибо Тониян Константину Александровичу. Врач от Бога! Перед операцией все рассказал и объяснил. Операция прошла отлично, шовчика почти не видно! Всем советую, очень опытный и квалифицированный хирург! Если попадете к Тониян К.А., будьте спокойны, все будет хорошо!
  • 15.01.2018, 17:11
    Дарья

    Тониян Константин Александрович, врач акушер-гинеколог

    Добрый день! Хотела бы поблагодарить Тонияна Константина Александровича. Врачи внимательные, консультируют, постоянно наблюдают, заходят, смотрят и интересуются самочувствием пациентов. Компетентны и отвечают на все вопросы. Большое спасибо! Всё прошло отлично, иду на поправку.
  • 12.01.2018, 11:57
    Пациентка

    Тониян Константин Александрович, врач акушер-гинеколог

    Нет ничего выше благодарности матери. Благодарю Вас. Всем рассказываю, что есть такая больница и есть такие врачи. Не написала сразу. Слишком трудно было. Мы с мужем окунулись в кошмар. 1 ноября моей дочери была проведена операция руками Константина Александровича, Виктории Викторовны, Светланы Юрьевны. Понимаю, что операция была трудная. Если бы не Вы, не знаю даже... Спасибо, Константин Александрович, что услышали и помогли нам. Спасибо, дорогие доктора. Вы самые замечательные, талантливые, профессиональные, красивые врачи. Желаем Вам всего только настоящего в жизни: личного и профессионального.
  • 09.01.2018, 12:49
    Татьяна

    Тониян Константин Александрович, врач акушер-гинеколог

    Низкий поклон заведующему гинекологическим отделением Тониян Константину Александровичу и всему коллективу! Огромное спасибо за вежливое,отзывчивое отношение к пациентам! Операция проведена 3 декабря 2014 года успешно благодаря высочайшему профессионализму моих спасителей хирургу- Тониян К.А ! На второй день могла уже вставать.
    Была назначена лечебная физкультура, которую проводила с нами опытный методист, где назначают не везде и не все. Магниты, электрофорез так же получала в послеоперационный период. Быстро пошла на поправку. Во всем отделении чистота и порядок, можно сравнить с пятизвездочным отелем, где все включено. С уважением и благодарностью
  • 28.12.2017, 14:26
    Пациентка

    Тониян Константин Александрович, врач акушер-гинеколог

    Выражаю огромную благодарность заведующему отделением гинекологии Волынской больницы, Тонияну Константину Александровичу. Прекрасный врач с золотыми руками, замечательный человек, профессионал на своём месте. Операцию выполнил блестяще, облегчение наступило на следующий же день, как разрешили вставать. К вечеру уже вовсю ходила и чувствовала себя хорошо. В отделении порядок, с самых первых минут тебя окружает внимательный и заботливый персонал, от лечащего врача до медицинских сестёр. На сегодня практически всё зажило, ничего не беспокоит. Спасибо, доктор!
  • 25.12.2017, 14:22
    Анна

    Тониян Константин Александрович, врач акушер-гинеколог

    Вот я и дома, хотелось, конечно, написать сразу отзыв, но решила сосредоточиться в домашней обстановке. Итак, после многолетних хождений по специалистам гинекологам, пошла на консультацию к доктору Тонияну, которого как-то увидела на экране ТВ и внутренний голос мне сказал - вот он. На консультации был немногословен, все четко и конкретно, а главное, доступно было разъяснено- операция и прогнозы на будущее. Без раздумий доктор был выбран. Блестяще проведенная операция (миома внушительных размеров), анестезиологи на высоте. Обстановка в отделении такая же, как и сам Константин Алеесандрович - все четко, красиво, комфортно, профессионально, начиная от врачей отделения и заканчивая сестрами-хозяйками. Все 24 ч готовы помочь, хотя в этом и не было необходимости, так как на след. сутки я была готова порхать. Спасибо огромное за вновь обретенное здоровье, за ощущение полноценности. Всех благ. С Уважением, Анна
  • 22.12.2017, 12:16
    Марина

    Тониян Константин Александрович, врач акушер-гинеколог

    Тониян К.А.- исключительный человек и специалист! Не думала, что среди врачей нового поколения, особенно настолько морально тяжелой специальности, можно найти такого, к чьей работе так подходит слово "Призвание". Во-первых, чётко назначает и озвучивает весь план обследований, лечения (в случае необходимости), восстановительных и профилактических процедур и т.д. Отвечает на возникающие вопросы по существу, без излишней боязни, что "человек предполагает, а Бог располагает", применимо конкретно к Вашему состоянию и Вашим особенностям, а не просто общими расхожими фразами, которые легко найти и в интернете. Во-вторых, это приятнейший человек с деликатным чувством юмора и нужным в этом деле зарядом оптимизма. Заходишь в кабинет как на каторгу, в страхе и сомнениях, а выходишь воодушевленной с пониманием, что требуется делать в твоей ситуации. Девушки, не бойтесь женского доктора мужчину, отбросьте первоначальное стеснение и доверьтесь профессионалу. Он относится к вашему здоровью и комфорту даже бережнее женщин врачей. Мою проблему решили. Осталась очень довольна! Благодарю, Константин Александрович!
  • 19.12.2017, 12:33
    Ирина

    Тониян Константин Александрович, врач акушер-гинеколог

    Оперировала у него довольно большую кисту, всё прошло отлично. Полностью сохранилась функция яичника, никаких осложнений - идеально. После обращалась с другими вопросами, всегда помогал и направлял к нужным докторам, если проблема была вне его специализации. Прекрасный человек и доктор
  • 15.12.2017, 13:46
    Пациентка

    Тониян Константин Александрович, врач акушер-гинеколог

    В феврале 2017 года я узнала свой диагноз - моими размером 10 сантиметров. Полгода консультаций с разными профессорами в этой области с каждым разом только запутывали меня и не давали ответа: полостная или лапароскопияеская операции, ЭМА, или, может быть, медикаментозно. Самое главное это то, что я ещё не рожала, и мечтаю об этом. Поэтому в выборе метода лечения для меня было самое важное - это сохранить возможность родить. В августе я пришла на консультацию к Константину Александровичу Тонияну, внимательное отношение ко всем нюансам, обсуждение всех плюсов и минусов каждого метода лечения, и решение принято. 15 числа Константин Александрович прооперировал меня. Неделя пребывания в больнице была очень легкой: позитив врачей, внимательность медицинских сестер и забота санитарочек. А самое главное - профессионализм! Сейчас я дома восстанавливаюсь после операции и верю, что все ещё впереди. Спасибо большое, Константин Александрович
  • 13.12.2017, 13:55
    Юля

    Тониян Константин Александрович, врач акушер-гинеколог

    Все началось с того, что я отравилась черешней (как я тогда подумала), и у меня сильно "прихватило" живот. Всю свою жизнь я старательно избегала все больницы. Тянула до последнего, но живот не проходил. В общем, с животом моим оказалось все в порядке, а вот кисту на правом и на левом яичниках УЗИ показало. Я бы, наверное, и дальше продолжала скакать, но размеры одной из кист впечатлили даже меня. Про операцию я вообще думать не могла. Была у очень опытных и достаточно известных в этой области врачей, но от каждого врача я выходила с большим внутренним протестом и полным неприятием. Каждая клеточка меня вопила "Нет!" .И тогда я решила поговорить с Богом. Я попросила его от всего сердца найти самого замечательного врача. На следующий вечер я пришла на консультацию к Тонияну.Скажу честно: стоило мне увидеть этого человека, как в сердце разлилось необыкновенное тепло и спокойствие, и это было так приятно! Внутренняя тряска куда-то делась. Я свой выбор сделала. Константин Александрович! Вы исцеляете просто своим присутствием! Мысли о побеге у меня все-таки возникали по "пути" в операционную , но моё доверие к Тонияну оказалось сильнее моей трусости. Все прошло замечательно! Это чудо - коллектив гинекологического отделения и его руководитель - талантливый хирург Тониян. Действительно редкое сочетание - быть большим профессионалом своего дела, а также и достойным руководителем. Я благодарю вас всех за ваши огромные знания и мастерство, за ваш колоссальный труд, за ваше искреннее служение людям, за ваш большой вклад в наше женское здоровье.
  • 11.12.2017, 14:48
    Виктория

    Тониян Константин Александрович, врач акушер-гинеколог

    Хочу выразить огромную благодарность Тонияну Константину Александровичу за отлично проведённую операцию (лапароскопия). Не пожалела, что выбрала именно его. Влюбилась в него с первого взгляда на консультации. Приятный, как человек. Профессионал в своей области, внимательный и добрый. Все подробно расскажет, объяснит и ответит на все вопросы. Я очень боялась остаться без яичника, но когда я узнала, что оперировать будет Константин Александрович - я поняла, что в надёжных руках и не было сомнений, что он все сделает как надо. И не ошиблась. Кисту удалил и заодно небольшую миому, которую ни одно УЗИ не видело. Этому хирургу можно себя доверить
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •