Ответить в теме

Ответить в теме: ВИЗИОН, офтальмологический центр

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 21.09.2017, 14:37
    Максим

    ВИЗИОН, офтальмологический центр

    Сложно выразить словами всю благодарность Борису Карловичу Городецкому, Евгению Андреевичу Антонову и всему коллективу клиники «Визион». С детства не видевший дальше собственного носа, в прошлом году после операции обрел настоящее зрение! Я долго не мог решиться, и сейчас жалею только о том, что не пришел в вашу клинику раньше. Будущим пациентам могу лишь порекомендовать - не сомневайтесь, здесь вы получите лучшую помощь в решении проблем с вашим зрением
    Еще раз спасибо за ваш профессионализм и новую жизнь, которую вы мне подарили!
  • 30.08.2017, 12:11
    Елена Георгиевна

    ВИЗИОН, офтальмологический центр

    Я, Аваньян Елена Георгиевна, 80 лет, благодарна клинике "ВИЗИОН" за бесплатную консультацию у квалифицированного специалиста Григория Львовича.
  • 25.07.2017, 16:19
    Чернышев Владимир

    ВИЗИОН, офтальмологический центр

    Большое спасибо Борису Карловичу и Григорию Львовичу за возвращение мне счастья видеть все в удивительных красках и очень четко вдаль. Я не ожидал, что настолько хирургия глаза может возвратить молодое зрение, от которого зависит качество жизни. Еще раз большое спасибо ювелирам и кудесникам своего дела.
  • 17.07.2017, 12:58
    Шевченко

    ВИЗИОН, офтальмологический центр

    В клинике «ВИЗИОН» мне сделали 2 операции, заменили хрусталик. Страдаю закрытоугольной глаукомой, поэтому мне необходимо было оперироваться у лучших врачей. Огромное спасибо лечащему врачу Стырту Григорию Львовичу и хирургу-офтальмологу Гродецкому Борису Карловичу! Вы меня вернули в молодые годы: глаза видят как прежде! Удачи вам, уважаемые доктора, и конечно здоровья. Вы лучшие врачи из тех, у кого мне доводилось лечиться за мои 69 лет!!!
  • 10.07.2017, 13:57
    Теплова Мария

    ВИЗИОН, офтальмологический центр

    В восторге от клиники и врачей!) Почти месяц назад провели лазерную коррекцию Super Lasik, было зрение -3 с астигматизмом, сейчас вижу 100%, каждый цветочек, камушки в асфальте... Не передать словами) Выражаю отдельную благодарность врачу, который ведет меня с первого дня - Стырт Григорию Львовичу, он развеял все сомнения по поводу операции и очень внимательно относится к моим глазкам, Городецкому Борису Карловичу и команде врачей, делавшей операцию, и подарившей мне чудо, Дедовой Марии Николаевне, которая проводила коагуляцию, и очаровательной, солнечной Могилевской Валентине Григорьевне, встречающей клиентов в регистратуре! Кстати, очень важно было, что во время операции врач постоянно был в контакте со мной и рассказывал, что делает. Конечно я боялась, но когда я пришла в клинику врачи все объяснили и развеяли сомнения. Слишком много ложной информации о коррекции зрения мы получаем извне, из интернета и от знакомых. Обращаюсь к потенциальным пациентам, читающим отзыв: более внимательного отношения к клиентам я не встречала, советую клинику всем знакомым) Спасибо большое Вашей клинике, потрясающим врачам и всему персоналу, с которым общалась! Удачи Вам, процветания, и всего самого доброго!)
  • 29.06.2017, 12:16
    Роман Волкомуров

    ВИЗИОН, офтальмологический центр

    На самом деле впечатления можно описать только словом восторг и никак иначе. Но по порядку =). Решил делать супер ласик (не очень понимаю разницу с обычным ласиком но все же, все же...). Поехали: Все очень оперативно, а это важно. Я из Мурманска, отпуск не резиновый, а у нас лазерную коррекцию не делают и время для меня играло сильную роль.
    Позвонив из своего города, просто узнать что да как, сразу записался на прием и предполагаемую операцию (разница между ними составила всего два дня, во вторник прием и в четверг операционный день). При звонке сотрудники клиники все очень подробно рассказали. Прием прошел ровно в то время, когда назначили, никаких ожиданий или чего-то в этом роде, но слышал, как человек по звонку спокойно перенес прием на полчаса, потому что опаздывал. Сразу понравилось, что в таких мелочах клиника идет навстречу пациенту (само собой это им выгодно, но не все так относятся к клиентам). Сам осмотр проходил с тщательным вниманием, много разных процедур, все щепетильно, но и профессионально быстро. Много вопросов относительно здоровья, среды работы и т.д. Постоянно спрашивают все ли понятно, объясняют волнующие моменты, короче - "З - забота". Сама операция крайне короткая, не считая повторного осмотра перед операцией, где проводят несколько процедур и снова проверяют зрение, и процесса подготовки с закапыванием промывающих и анастезионных капель, где надо посидеть минут пять пока подействуют. Операция неприятная конечно процедура, но безболезненная. Врачи постоянно подбадривают, описывают что происходит и что будет происходить через секунду, поэтому слишком сильно разволноваться не успеваешь, ну и конечно добавляет уверенности, когда все идет в точности, как говорит врач. Затем выдают подробно все моменты связанные с выздоровлением и нормализацией зрения, что капать, как часто, что можно, а что нельзя или не рекомендуется, дают посидеть и отойти от операции и проводят первичный осмотр. Первый день после операции конечно тяжелый, но уже через два часа я почувствовал разницу и... это какая-то магия, это того стоит, сложно описать то чувство, когда ты можешь видеть то, чего раньше не мог. У меня только третий день после операции и зрение конечно еще не стабилизировалось (единица, но бывает мутноватым или плавающим, особенно после закапывания капель, ну и есть усталость, что и ожидаемо и об этом предупреждают), мозг еще не привык к новым глазам, но "вау" эффект уже неописуемый. Врачам же и персоналу Визиона хочется выразить огромную благодарность за внимание и профессионализм с которым они подходят к делу, за их, такой важный для людей, труд. Отдельное спасибо Борису Карловичу, Григорию Львовичу и врачам-ассистентам за операцию, Марие Николаевне за обследование и поддержку, работникам регистратуры за помощь с документами и подробные объяснения и Елене Владимировне за внимание. Спасибо за волшебство.
  • 23.06.2017, 13:55
    Недуг.Ру

    ВИЗИОН, офтальмологический центр

    ВИЗИОН, офтальмологический центр
    Полная версия статьи:
    О КЛИНИКЕ
  • 23.06.2017, 13:55
    Татьяна

    ВИЗИОН, офтальмологический центр

    Приношу огромную благодарность коллективу центра «ВИЗИОН» за благотворительную акцию по диагностике зрения. Большое спасибо доктору Григорию Львовичу за его обследование. Тщательно, скрупулезно, терпеливо все проверив, он доходчиво объяснил состояние моих глаз и дал рекомендации по поддержке зрения. Еще раз огромное спасибо коллективу за доброжелательное отношение.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •