Ответить в теме

Ответить в теме: Университетская клиника отзывы

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 09.11.2021, 11:55
    nedug156950

    Re: Университетская клиника отзывы

    К этому врачу не страшно идти даже на операцию. Хотя, я перед первой консультацией и знакомством с ним лично, очень переживала. Ну, все-таки деликатная тема, врач мужчина…Меня многие поймут. Ощущение неловки, стеснения, как правильно объяснить, что тебя беспокоит и при этом не краснеть… Для меня это было все очень волнительно. Но при нашей первой встрече я мне как будто отпустило. Настолько легко прошла консультация и осмотр проводит очень аккуратно и нежно. Было очень удивительно, но с первого приема я ушла со спокойной душой и пониманием, что дальше надо делать, куда двигаться. Потому что была со своей проблемой у других врачей и все как-то было очень страшно и очень не понятно. А тут мне доктор сразу все объяснил, предложил несколько вариантов решения моей проблемы. К слову, после этого я не раз была у него, готовилась к операции. Операцию прошла легко, реабилитация прошла, как и говорил Александр Владимирович! Очень довольна им как врачом!
  • 08.10.2021, 19:00
    nedug156399

    Re: Университетская клиника отзывы

    Была у Галкина на приеме на Таврической. Пришла я заранее на прием. Но приняли, спасибо, конечно, мен четко по времени. Даже 2 минут не ждала. Врач приятный. Деликатно смотрит, задает вопросы. В принципе, мне помог решить мою проблему. Похвалил, что пришла сама, что забочусь о своем здоровье. Насчет клиники новой – красота, мне очень тут все понравилось, чисто, аккуратно, все новенькое такое.
  • 24.03.2021, 13:28
    nedug152346

    Re: Университетская клиника отзывы

    Была на лечении здесь, в Университетской, попала к Константину Вячеславовичу Дряпаку практически в состоянии паники, потому что до этого была на приеме у другого проктолога, пожаловалась на дискомфорт при походе в туалет и редкие кровянистые выделения, а он меня напугал, что это практически онкология. Слава богу, что я еще в Университетскую клинику обратилась! Константин Вячеславович сам провел осмотр, назначил дополнительную диагностику, сказал, что есть несколько воспаленных узлов и свищ, который придется удалять, но ничего более серьезного или страшного. Спасибо ему огромное за то, что сумел меня успокоить! Теперь буду ходить только в эту клинику.
  • 24.09.2019, 21:55
    nedug140896

    Re: Университетская клиника отзывы

    Я искала хорошего гинеколога-эндокринолога. Обратилась за помощью к Островерхой Татьяне Александровне. Она довольно известный врач, многие знакомые именно ее рекомендовали. Я узнала, что она принимает в Университетской клинике на Коллонтай. Без проблем записалась на прием. Кстати, хочу сказать, что в этой клинике очень приятные администраторы. Всегда и проконсультируют, и помогут, но очень ненавязчиво. К Татьяне Александровне изначально обращалась с нарушениями менструального цикла. Она помогла мне его восстановить. Теперь периодически хожу на профилактические осмотры.
  • 29.05.2019, 14:39
    nedug137865

    Re: Университетская клиника отзывы

    К Ольге Михайловне Яковлевой пришла после того, как участковый гинеколог диагностировала дисплазию шейки матки. Она меня запугала, что это чуть ли не рак. Я решила узнать мнение еще одного врача, так попала в Университетскую клинику. Ольга Михайловна была не столь категорично настроена. Сказала, что да, проблема есть, но она не так критична, как могло бы быть. Назначила биопсию, по результатам которой посоветовала конизацию ШМ. Процедура проводилась здесь же, все прошло быстро, почти безболезненно. Заживление, конечно, шло долго, но зато теперь никаких следов дисплазии не осталось.
  • 22.03.2019, 12:43
    nedug134802

    Re: Университетская клиника отзывы

    Обратилась к гинекологу-эндокринологу Емельяновой Наталье Анатольевне в эту клинику. Меня устраивает врач на все 100% . И как смотрит и берет анализы, и назначение ею препаратов (без длинных списков).
  • 08.02.2019, 09:52
    nedug134074

    Re: Университетская клиника отзывы

    Когда потребовалась консультация мужского опытного уролога, мне мой терапевт порекомендовал Коловангина Александра Валерьевича. Записался в клинику на Коллонтай 17, обследовался и пролечился. Как был поставлен диагноз, врач сразу предупредил, что следует набираться терпения, лечение будет долгим. Эта проблема не решается за пару дней. Два месяца и я стал замечать улучшение. Жена отметила прогресс. В общем все восстановилось уже на третий месяц. Благодарен.
  • 13.12.2018, 13:03
    nedug132492

    Re: Университетская клиника отзывы

    Моя проблема требовала совместного лечения у гинеколога и уролога одновременно. Лечилась в Университетской у Яковлевой. Мне просто фантастически повезло, что в клинике работает крутой уролог, который занимается именно женской урологией. Александр Валериевич Коловангин прописал индивидуальную схему лечения. Чуть больше трех недель понадобилось для полного излечения. Процветания клинике! Александру Валерьевичу и Ольге Михайловне всего самого доброго!
  • 03.09.2018, 17:05
    nedug130219

    Re: Университетская клиника отзывы

    Хочу поделиться опытом удаления геморроя в Университетской у проктолога Савичевой. Врач толковая, опытная. Под местным наркозом с помощью хирургического лазера благополучно удалили геморрой. Больше переживала, на деле оказалось не больно и быстро. У Евгении Степановны просто золотые ручки. Ювелирно выполнила работу. Этот способ эффективный, малотравматичный. В общем я очень довольна исходом операции.
  • 17.07.2018, 22:01
    nedug129075

    Re: Университетская клиника отзывы

    Регулярно обследуюсь, включая узи. В этот раз делала узи на Таврической, 1. По этому адресу располагается Университетская клиника, очень крутая! Рекомендую! Врачи крутые и обследуют по разным направлениям. Я пока познакомилась с Теблоевой Дианой Михайловной. А вчера на работе мне порассказывали, что в клинике работают такие прекрасные врачи, как Яковлева, Гаврилова и сам Иванов!!! От Теблоевой я в восторге! Огромная благодарочка вам за подробное узи органов брюшной полости!
  • 23.05.2018, 22:13
    nedug127414

    Re: Университетская клиника отзывы

    Очень довольна результатом! Иванов делал мне лабиопластику в прошлом месяце! Отличный хирург по интимной части! Девочки, если нужна операция в этом деле обращайтесь к нему! Мои лучшие отзывы о нем! Пока ходила на прием, познакомилась с другими девочками, две уже прошли вагинопластику к тому времени, очень были довольны результатом! Так что я шла на операцию с полной уверенностью в Александре Владимировиче, как хирурге!!!
  • 26.02.2018, 17:40
    nedug124689

    Re: Университетская клиника отзывы

    В моем роду у всех женщин климакс начинался без осложнений. Думала и меня это ожидает. В 48 лет появились такие симптомы: нерегулярный цикл, который в итоге через пол года совсем исчез, потливость, нервозность, даже агрессивность, ну и главное это потеря сознания. Практически со всеми симптомами прекрасно можно уживаться, кроме потери сознания и это стало частым явлением. Иногда успеваю присесть на лавочку, на стул или куда то, переждать приступ головокружения. А зачастую падаю и после очередного падения, когда разбила голову, решилась идти к гинекологу-эндокринологу. Емельянову Наталью Анатольевну мне дочь советовала, сама у нее наблюдается и беременность вторую планировали у этого гинеколога. В целом я довольна терапией, довольна гинекологом. Приятная, внимательная и грамотная. Таким медикам доверяешь. О клинике сложилось хорошее впечатление. Солидная, современная и полностью оснащенная клиника. Так что рекомендую Университетскую клинику на Таврической 1.
  • 14.01.2018, 21:37
    nedug123103

    Re: Университетская клиника отзывы

    Благодарю Теблоеву Диану Михайловну. Делал у нее на прошлой неделе УЗИ надпочечников. Обратился к ней потому что вся моя семья и товарищи делают у нее УЗИ, мол грамотная, опытная, простая. В общем хвалят ее все. Вот решил и сам познакомиться. Ну что могу сказать. Как врач она реально достойная. Как человек тоже понравилась, охарактеризовать могу одним словом: «своя». Простая, доходчиво поясняет, консультирует по полной, на позитиве, без понтов. По результатам УЗИ диагностики у меня обнаружили увеличение размеров и изменение контуров надпочечников. Теперь лечимся, идем на поправку. Спасибо за подробную диагностику. С Новым годом всех.
  • 27.11.2017, 15:28
    nedug118867

    Re: Университетская клиника отзывы

    Евгения, Ну в этой клинике все гинекологи профессионалы. Вы на прием сначала сходите. Я думаю, что безвыходных ситуаций не бывает. К тому же у вас не такая большая проблема судя по вашим словам. Давайте обращайтесь к врачу и ничего не думайте.
  • 26.09.2017, 05:15
    Jessica

    Re: Университетская клиника отзывы

    Меня сразу Татьяна Александровна настроила на лечение, назначила все необходимое перед операцией, подготовила..Слышала, что у них работает и Иванов Александр Владимирович. По интимной пластике он лучший в своем деле. Хотя вот знаете, это страшно, конечно, когда твое будущее зависит от врача, но тут хотя бы можно было особо не волноваться, так как Университетская клиника на Таврической 1 претендует на звание регионального научного и практического центра в лечении шейки матки и вульвы.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •