Ответить в теме

Ответить в теме: Офтальмологический центр Коновалова

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 23.07.2019, 15:06
    nedug139145

    Re: Офтальмологический центр Коновалова

    В начале года сделала маме операцию по удалению зрелой катаракты у профессора Коновалова. У этого офтальмолога золотые руки, чуткий, добрый, заботливый, с особым трепетом относится к своим пациентам, для мамы в ее возрасте такое отношение очень важно. О проблеме на глазах мы уже и не вспоминаем!
  • 14.03.2019, 17:41
    nedug129102

    Re: Офтальмологический центр Коновалова

    В год сыну диагностировали расходящееся косоглазие. Записались с ним к детскому офтальмологу Позняковой, при центре Коновалова. Очередь ждали долго 5 месяцев. Прошли полное обследование, на приеме были у Позняковой. Сейчас проходим курс лечения. Надеемся что удастся избежать операции.
  • 26.12.2018, 11:23
    nedug132906

    Re: Офтальмологический центр Коновалова

    Была средняя миопия, обратилась в этот центр, чтобы избавиться от этого. Мне быстро откорректировали моё зрение, операцию сделали довольно быстро. Прошла всего лишь несколько обследований и комплексную диагностику. Очень рекомендую этот центр и конечно моего доктора – Горенского Александра Александровича. Это самый лучший и понимающий врач.
  • 18.02.2017, 18:07
    nedug114185

    Re: Офтальмологический центр Коновалова

    В клинике на ул. 3-й Тверской-Ямской мне пришлось побывать лично. Не по моим проблемам, а с пожилой соседкой. Она всегда ко мне обращается за помощью, чуть что. Она консультировалась с диагнозом халазион. Клинику, как ни удивительно, она нашла сама по чьей-то рекомендации. Сейчас ей рекомендована операция. Моя соседка – женщина сильная духом, хоть и привыкла везде с «группой поддержки» ходить. Согласилась она оперироваться только у самого профессора. Его опыт сомнений не оставляет. Как повезу её, напишу продолжение отзыва, о том, как всё прошло и чем завершилось.
  • 25.01.2017, 15:05
    nedug114185

    Re: Офтальмологический центр Коновалова

    И у меня почти та же история. Диагноз мне поставил врач в государственной поликлинике, но меня не устроило наше общение и его отношение ко мне, как к пациентке. Решила платную клинику поискать поближе к дому. Таким местом оказалась глазная клиника Коновалова. Имя этого профессора я по ТВ слышала не раз, он в передачах выступал, рассказывал всякие умные вещи о глазных болезнях и их лечении. Меня это впечатлило. Поэтому лечилась я здесь. Всем советую последовать моему примеру. Потому что тут лучшие специалисты, оборудование и подход к пациентам внимательный, а не как у районных окулистов – лишь бы отметку сделать в карте о приёме...
  • 15.08.2016, 15:39
    nedug110879

    Re: Офтальмологический центр Коновалова

    В минувшем году проходил лечение в центре. Хвала небесам, что попал куда надо, в руки специалистов высочайшего уровня. Доверить своё зрение можно только таким людям. Ходил ранее на консультацию в городскую поликлинику к офтальмологу. Получил заряд негатива и раздражения. Доктор (если можно так его назвать) разговаривал с каким-то недовольством, словно я пришёл не обследоваться, а денег у него в долг попросить на неопределённый срок. Ко всем моим жалобам и вопросам остался равнодушен и безучастен абсолютно. Здесь же, врач дала исчерпывающие ответы на все те вопросы, которые меня беспокоили. Я ходил сюда не один раз за время лечения, и всякий раз получал квалификационную помощь и моральную поддержку от лечащего персонала. Как здорово, что мы имеем сейчас такую альтернативу государственным учреждениям. Всем благ!
  • 12.03.2016, 12:11
    nedug107543

    Офтальмологический центр Коновалова

    Проходила обследование левого глаза, диагностировали на сетчатке локализацию сгустка, который мог привести к надрыву и отслоению. В назначенный день Зенина Мария Леонидовна провела коагуляцию, запаяла очаг лазером. Все прошло успешно, чему рада и благодарна. Могу рекомендовать клинику, понравилась атмосфера доброжелательности, от звонков в регистратуру, до общения с врачами, которые вежливо объясняли любую мелочь.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •