Ответить в теме

Ответить в теме: центр снижения веса доктора Гаврилова-осторожно мошенники

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Просмотр темы (новые вначале)

  • 23.05.2018, 15:21
    nedug127378

    Re: центр снижения веса доктора Гаврилова-осторожно мошенники

    Впервые в клинику Доктора Гаврилова я обратилась летом 2016 года. Прошла тренинги, стала питаться правильно, выполняла рекомендации. За первые 4 дня ушло 5,4 кг. И я на радостях уехала в отпуск, где дала себе слабину - нарушила всё,что было нельзя нарушать. В результате вернулось то,с чем я без сожаления распрощалась,да еще и с привесом. А ведь не случись этого - сейчас бы уже пушинкой летала. Но лень родилась вперед меня. Однако я не теряю надежду на лучшее мое тело,к которому я снова иду. Да,я нашла в себе силы начать с самого начала. Я еще в самом начале пути. Но уже минус 3 кг за неделю. И все благодаря знаниям,которые мне открыли кураторы клиники. Со мной работает Макеева Евгения Александровна. Специалист от Бога, очень верно видит проблемы клиента и помогает с ними распрощаться.
    Рекомендую эту клинику,так как результаты не заставляют себя ждать, все зависит от нас самих!
  • 19.03.2018, 20:08
    nedug124809

    Re: центр снижения веса доктора Гаврилова-осторожно мошенники

    Спасибо, что поделились своей историей, чтобы другие люди не сделали тех же ошибок!
  • 19.03.2018, 16:39
    nedug125439

    Re: центр снижения веса доктора Гаврилова-осторожно мошенники

    В Центр снижения веса меня привела моя дочь, которая решила сбросить лишние килограммы (с 90 на 60 кг), а я пошла с ней из-за того, что у дочери начались проблемы с желудком и самостоятельно диетами стала снижать вес. Я испугалась, что она не грамотно снижает вес. И вот мы обе в Центре снижения веса Доктора Гаврилова в Томске! Прослушав курс лекций грамотного психолога (которого слушаешь с великим удовольствием), я только тогда осознала, что у меня лишний вес и информация, мною услышанная, была очень полезна! Которую действительно надо УСЛЫШАТЬ о правильном питании и пищевом поведении! И никаких диет! Под наблюдением доктора и следуя ее рекомендациям, я приобрела здоровый сон и отличное общее состояние! Под руководством моего куратора, которая в течении снижения веса настойчиво звонила и интересовалась моими результатами (не давала расслабиться), мой вес плавно снижался! Очень мотивирует поддержка группы в WhatsApp! Грамотные специалисты, индивидуальный подход к каждому клиенту, вежливый персонал, приятная и располагающая атмосфера в самом центре, бесплатная годовая поддержка после прохождения базового курса (контрольные встречи) помогли мне снизить вес на 15 кг! Снижать вес и удержать его после курса, обязательно нужно под контролем специалистов, которые всегда помогут и направят на результат! Я очень Благодарна центру за мой 48 размер! Спасибо!
  • 11.12.2017, 22:28
    bigvitek

    Re: центр снижения веса доктора Гаврилова-осторожно мошенники

    Всегда найдётся один с негативным опытом и напишет злой комментарий а десятки положительных не пишут а зачем все и так нормально, сам столкнулся с вымогательством со стороны одного покупателя ( или плати или напишу про вас гадость), после этого перестал верить таким вот отзывам.
  • 06.12.2017, 18:49
    nedug122103

    Re: центр снижения веса доктора Гаврилова-осторожно мошенники

    Добрый день! Почитала отзывы и в, принципе, не удивляюсь. Да сколько людей, столько и мнений. Но я хочу оставить свой отзыв о Центре Доктора Гаврилова в г. Томске. Прошло 2 месяца как я пришла в центр на первичную консультацию. Прошла диагностику по исследованию состава тела и результаты меня заставили задуматься о своем здоровье, о своем будущем. Мне 51, но состояние моего организма тянуло уже на 57. Не скажу что я была больших размеров 73 кг, но есть над чем работать. Я прошла тренинги, получила рекомендации. Мне подобрали индивидуальную программу. Методики разработаны так, что мы сами работаем над собой. Да, трудно было начинать, нужно подсчитать калории, порции, активно двигаться, заниматься физическими нагрузками, ведь до этого у меня был мало подвижный образ жизни, сидячая работа по 8-12 часов. Но сейчас я все успеваю, и даже с интересом готовлю новые блюда. И начинаешь понимать как это важно и что это работает. По моей программе я прошла курс общего массажа тела, курс вакуумно роликового массажа лица и тела. У меня ушел вес на 8 кг, но впереди еще работа. Появилось прекрасное настроение, желание что то творить, кататься на лыжах, коньках. Ведь в первую очередь мы должны полюбить себя, свое тело, приложить все внимание к своему здоровью. Главное есть цель и я иду к ней. Поверьте, это работает! И я хочу сказать спасибо, что есть такой центр Доктора Гаврилова, где замечательный медицинский персонал, который очень внимательно относится к каждому пациенту, который хочет что то изменить с собой, в себе, помогают справиться с проблемами лишнего веса, оказывают психологическую помощь, кому она необходима . В центре прекрасное медицинское оборудование новейших технологий. Очень комфортно! Много комментариев по поводу оплаты, да это не бесплатно, но, простите, а где Вы сейчас найдете бесплатную медицину? Не такие уж это и большие деньги, неужели 300 рублей в день нет возможности отложить на себя любимую? Нужно только захотеть! Ведь мы сами кузнецы своего счастья, здоровья, своих возможностей. Удачи всем!
  • 19.06.2017, 19:39
    nedug105774

    Re: центр снижения веса доктора Гаврилова-осторожно мошенники

    согласен они и есть мошенники
  • 11.03.2017, 17:22
    nedug93742

    Re: центр снижения веса доктора Гаврилова-осторожно мошенники

    Делаю вывод, что здесь единицы были в настоящем центре снижения веса Гаврилова. Кто пишет, что это мошеничество - ни разу даже не приближался к клинике и не общался там со специалистами. Иначе язык бы не повернулся такое говорить. Я похудела на 35 кг благодаря этому центру - жизнь просто разделилась на до и после. Очень благодарна своему врачу, одна бы не справилась.
  • 10.03.2017, 13:04
    nedug96080

    Re: центр снижения веса доктора Гаврилова-осторожно мошенники

    Похудение по Гаврилову - очень действенное, я больше 30-ти килограмм потеряла на финише, худела, правда, полгода, но равномерно и без вреда для здоровья. Когда читаю такие темы, сразу хочется сказать, что авторы просто не знают о чём говорят. Когда реально справляешься с такой проблемой как лишний вес, который тебе годами портил жизнь, как сомневаться в реальности происходящего? В центре не ведут какую-то новую пропаганду, там реально рассказывают о здоровом и правильном питании и для тебя лично рассчитывают калории и расписывают рацион. Ничего сверъхестественного, просто помогают упорядочить в голове информацию, которая пестрит на просторах того же интернета, информацию актуальную в твоём конкретном случае - отсюда и результаты такие. И контролируют исполнение предписаний.
  • 03.02.2017, 08:44
    nedug101620

    Re: центр снижения веса доктора Гаврилова-осторожно мошенники

    Я сама худела по методике доктора Гаврилова и могу сказать точно, что нет тут никакого мошенничества! Я своим сегодняшним весом очень довольна, толстой никогда не была, но был период, когда я поправилась на 15 кг. Лишние килограммы мне очень мешали и я обратилась за помощью к специалистам. В центре доктора Гаврилова мне помогли избавиться от 18 кг. Я стала более стройнее, чем была. Врачи в Центре Гаврилова подбирают индивидуальную программу. И начинаются будни похудения. По началу было трудно, нужно было контролировать порции, считать калории (благо быстро этому научилась),придерживаться коридора калорий, соблюдать программу активности. Но потом это становится нормой и ты понимаешь, как это важно и насколько это работает! В итоге худеешь и достигаешь желаемого результата.
  • 30.05.2015, 21:05
    nedug71689

    Re: центр снижения веса доктора Гаврилова-осторожно мошенники

    Цитата Сообщение от nedug95060 Посмотреть сообщение
    По-моему находясь на подобных форумах, читая массы информации о подобном мошенничестве в просторах интернета, основываясь на своем опыте и других людей, пора уже перестать верить в сказки, а пользоваться проверенными средствами, естественно, прикладывая при этом хоть малые усилия.
    только на своем опыте обжигаясь, люди делают выводы. и тоне с первого раза
  • 30.05.2015, 21:03
    nedug71689

    Re: центр снижения веса доктора Гаврилова-осторожно мошенники

    Цитата Сообщение от nedug95060 Посмотреть сообщение
    Вы меня, конечно, простите, но таких наивных людей, как Вы, мне даже не жаль. Если вы так хорошо понимали, как описываете сейчас, что это все волшебно и сказочно, так зачем было выбрасывать крупные суммы на ветер? Глупо.
    я вас конечно прощаю) сколько людей столько и мнений))а жалеть никого не надо,а то и вас начнут ))
  • 28.04.2015, 16:43
    nedug71866

    Re: центр снижения веса доктора Гаврилова-осторожно мошенники

    Цитата Сообщение от Анна123456789 Посмотреть сообщение
    Я чуть более двух лет назад проходила курс у доктора Гаврилова. Тогда вес скинуть не удалось, я не стала заморасиваться и успокоилась. Негатива от посещения, как впрочем и позитива не осталось!
    Этой весной снова решила взяться за себЯ, сбросить жирок. Снова обратилась в клинику Гаврилова! Специалисты практически (почти) остались те же, что и два года назад, это несколько вселяло уверенности... Теперь я уже пошла на т.н. "продвинутый" курс (стройнoсть и здoровье без лeкарств), который вели САМ Гаврилов и некая Мальцева Ирина Владимировна (с отчеством могу ошибаться, не помню уже).
    Я снова включилась в процесс, тперь уже по серьезному!! Начну с того, что понравилось: довольн таки удобный личный кабинет на сайте. В резльутате прохождения курса в центре, я скинула всего лишь 3 кг за 3 месяца, учитывая, что это в том числе и результат навязанных дополнительных косметологических услуг (массаж т.д.) в самой клинике Гаврилова Результат не самый лучший..
    Теперь про минусы. Их как часто бывает больше чем плюсов!! Как многие и отмечают, специалисты клиники навязывают бады. их мне так рекламировали, что была уверена что бады мне будут сниться даже во сне =) также в центре довольно грубый персонал, на любые вопросы (после оплаты курса) отвечает абы как, до оплаты отвечали гораздо охотнее и дружелюбно. также самый главный минус - вес вернулся.. Не смотря на то что скинула всего 3 килограмма. И они тоже вернулись спустя 2 месяца после окончания курса. В общем, больше в центр не пойду, никогда, и другим не буду советывать. Честно говоря, разочарована даже не столь потерей денег, хотя суммы не маленькие, сколько потерей времени и нервов =(
    Результат не самый лучший,но не стоит останавливаться. Вы своего добьетесь!
  • 28.04.2015, 16:42
    nedug71866

    Re: центр снижения веса доктора Гаврилова-осторожно мошенники

    Цитата Сообщение от nedug95060 Посмотреть сообщение
    Вы меня, конечно, простите, но таких наивных людей, как Вы, мне даже не жаль. Если вы так хорошо понимали, как описываете сейчас, что это все волшебно и сказочно, так зачем было выбрасывать крупные суммы на ветер? Глупо.
    если у человека нет проблем с деньгами,если это касается его самого,его здоровья,самочувствия,внешности,то это не глупо
  • 28.04.2015, 16:41
    nedug71866

    Re: центр снижения веса доктора Гаврилова-осторожно мошенники

    Цитата Сообщение от nedug95060 Посмотреть сообщение
    По-моему находясь на подобных форумах, читая массы информации о подобном мошенничестве в просторах интернета, основываясь на своем опыте и других людей, пора уже перестать верить в сказки, а пользоваться проверенными средствами, естественно, прикладывая при этом хоть малые усилия.
    а если у человека нет проверенных.вот он и проверяет,а вы осуждаете!НЕХОРОШО!
  • 17.01.2015, 21:09
    nedug94001

    Re: центр снижения веса доктора Гаврилова-осторожно мошенники

    Спасибо за предостережения!!
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •