Ответить в теме

Ответить в теме: Стоматологическая клиника "Холодовъ"

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 03.12.2020, 19:25
    Анна Дмитриева

    Стоматологическая клиника "Холодовъ"

    Это единственная стоматология, где наш ребенок не боится врачей. Всегда улыбаются, очень вежливые, зубы лечат быстро и без суеты. Осмотры внимательные всегда. Особенно хочу отметить врача Анну Кашину, у нее очень легкая рука. Сама обстановка в клинике очень располагающая, уютная.
  • 26.11.2020, 16:52
    Юлия Денежкина

    Стоматологическая клиника "Холодовъ"

    Поставила здесь брекеты почти год назад и результат прямо очень хорошо виден. Меня всегда консультировали, когда возникали какие-то сложности или вопросы. Модель брекетов поставили недорогую, но надежную, очень прочно сидит. Слышала, что иногда отваливаются железки у людей, но у меня такого не было. В принципе, я довольна, как все идет, будем наблюдать дальше.
  • 23.10.2020, 15:14
    Александра

    Стоматологическая клиника "Холодовъ"

    Делала отбеливание по акции, очень понравилось. Подобрали лучший вариант при моих чувствительных зубах. Они правда посветлели существенно! Фамилию врача не помню, но симпатичная женщина - посоветовала, как их дальше чистить, что в питании поменять. В общем, проблему решили в комплексе, наверное, приду снова.
  • 22.09.2020, 17:37
    Александра Брагина

    Стоматологическая клиника "Холодовъ"

    Хочу отметить врача Чернавину Жанну Валерьевну. Очень хорошо и недорого починила зубы – другие клиники заламывали вообще конские цены. Оказалось, там не все зубы пломбировать надо было, а только парочку. И обошлось мне это вполне недорого, тем более пломбы современные. В общем, теперь раз в год обязательно к ней на профилактику.
  • 09.09.2020, 14:22
    Сергей Сайкин

    Стоматологическая клиника "Холодовъ"

    Очень хорошо и недорого лечат зубы. Ставил здесь пломбу. В некоторых зубных клиниках прям выкачивают деньги, а тут все объясняют - что и для чего, без чего можно обойтись, а что нужно сделать. И причем даже если выбираешь подешевле, то все равно хорошо делают.
  • 18.08.2020, 18:55
    Татьяна Андреева

    Стоматологическая клиника "Холодовъ"

    Клиника уютная, зубы лечить не страшно, даже детям. Врач Наталья Владимировна со всеми поговорит, утешит, объяснит все. Спасибо большое ей за вылеченный зуб у сына - ни разу не заплакал. Будем дальше только здесь лечить зубы всей семьей.
  • 07.05.2018, 13:59
    Вера

    Стоматологическая клиника "Холодовъ"

    Давно наблюдаюсь в этом центре. Делаю чистку от зубного камня. Попадаю всегда к разным врачам, потому что уверена в каждом из них и не жду записи определенного стоматолога. После процедуры всегда ощущение невероятной чистоты. Цены лучше, чем в других клиниках.
  • 22.04.2018, 14:23
    Алла

    Стоматологическая клиника "Холодовъ"

    К сожалению, к своим 35 годам растеряла половину зубов. Приехала из другого города, поэтому путем сарафанного радио попыталась найти достойную стоматологию. Направили к молодому специалисту Жижкину А.С. Ушла от него в шоке и восторге одновременно. Мое совковое понятие о молодых врачах было разрушено. Врач не только понял, что я хочу видеть в результате, но и рассчитал материалы так, чтобы уложиться в мой бюджет. Будем делать мою улыбку совершенной!
  • 06.04.2018, 14:12
    Марк

    Стоматологическая клиника "Холодовъ"

    В поликлинике поставили диагноз - пародонтоз, предупредили о возможной потере зубов. Написали целый список, куда ехать на консультацию по разным специалистам. Не поехал, обратился в клинику Холодовъ. Оперативно собрали 3 врачей, осмотрели, наметили курс лечения. Уже 2 недели лечусь, результаты видны, меня все устраивает.
  • 30.03.2018, 15:21
    Инга

    Стоматологическая клиника "Холодовъ"

    В стоматологию первый раз обратилась 2 недели назад с проблемой того, что у меняобломился кусочек переднего зуба. Была запланирована командировка и восстановление требовалось срочное. Обзвонила многие клиники, но только здесь была ближайшая удобная запись. Втиснули меня в плотный график к Жижкину А.С., который за два часа помог мне с моей проблемой. А на той неделе приходил мой супруг с болями. Приняли в экстренном порядке без записи. Сразу предупредили, что у мужа проблемы со здоровьем после инсульта. Благодарим за чуткую работу и индивидуальный подход к пациентам с особенностями здоровья.
  • 04.03.2018, 20:00
    Екатерина

    Стоматологическая клиника "Холодовъ"

    Всем добрый день! В эту стоматологию я водила своего ребёнка для лечения кариеса к Холодовой Наталье Владимировне. Наталья нам очень понравилась! Как и все дети, мой сын очень боялся идти в стоматологу, но врач очень профессионально разговаривала с ребёнком, успокоила его и разложила всё по полочкам и сразу нашла общий язык с ним. Сынок очень спокойно и без травм перенёс всё лечение. В стоматологии очень приятная атмосфера и приветливый персонал.
  • 02.02.2018, 12:43
    Валерий

    Стоматологическая клиника "Холодовъ"

    Обратился в клинику со стоматитом к пародонтологу Кашиной Анне Юрьевне. Внутри сразу понравилось, доброжелательная девушка в регистратуре и интерьер симпатичный, плюс очередей нет, аккурат все по-времени.Оказалось очень вовремя обратился, так Анна Юрьевна сказала, все могло для моих зубов окончиться печально, десна были сильно воспалены. Врач убрала мне зубной камень, которого много скопилось и почистила там все. Прописала несколько препаратов, которые в последующем очень помогли. Сейчас десны в отличном состоянии.
  • 11.12.2017, 21:52
    Сергей Еремеев

    Стоматологическая клиника "Холодовъ"

    Для удаления зуба мудрости обратился в данную клинику. Проблем с записью не возникло, приняли в назначенное время. Очень переживал как все пройдет, так как был неудачный опыт удаления в другой клинике. Однако врач сразу вызвал у меня доверие. Он оказался очень обходительным человеком, сразу меня успокоил. Вся процедура прошла безболезненно, я чувствовал себя комфортно.
  • 28.09.2017, 20:08
    Валерия

    Стоматологическая клиника "Холодовъ"

    Делала в этой стоматологии лазерное отбеливание зубов, и хочу сказать Кашиной Анне Юрьевне спасибо за качественную работу. Мне здесь понравилось, стоматология чистая и уютная, к клиентам все вежливы. Оборудованием они пользуются современным. Во время процедуры я не чувствовала дискомфорта, результат мне понравился, теперь у меня белоснежные и красивые зубы.
  • 13.08.2017, 22:04
    Артур

    Стоматологическая клиника "Холодовъ"

    Говорили мне в детстве следи за зубами, а я как и все только и твердил что повода волноваться нет и зубы у меня что надо. Это да, это так и есть, но до тех пор пока я не понял что тут дела попахивает плохим, походу кариес и все такое.Не буду вдаваться в детали этой болезни, вы и сами наверняка хорошо знаете, а вот куда бы обратится по данному повожу я на тот момент представления не имел, но в интернете мне подсказку конечно же дали, за что я многим благодарен, так вот, обратился я как понимаете в эту прекрасную клинику. Меня поразило уважение врачей к пациентам, это реально достойно похвалы и такое не везде можно увидеть, ну а что касается качества обслуживания, то и тут все отлично. Специалисты что здесь работают свое дело хорошо знают и сомневаться в этом нет повода, так как что если и у вас будет необходимость подобного рода, не упустите такого шанса.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •