Ответить в теме

Ответить в теме: Государственный военный госпиталь в Китае

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 04.09.2017, 16:21
    Балины

    Государственный госпиталь ТКМ

    Второй год проходим лечение в г.Далянь, мед.центры в прошлом и в этом году разные, можем говорить и о разных подходах к лечению.Биотоки, массаж делают профессионалы.Особая благодарность массажисту Харитону.За две недели сняли мышечный спазм, ушли отеки с ног. Что приятно, кроме лечения нам даны рекомендации при снижение чувствительности нижних конечностей,муж не обращал внимание на холод, оказывается очень важно ноги держать в тепле, необходимо делать теплые ванночки для лучшего кровоснабжения.При ухудшении самочувствия нам назначали кардиограмму, дополнительно выписывали рецепт на травяные и лекарственные препараты(аптечные) для снятия приступов при ( мерцающей аритмии)Лечение проводят внимательно изучая динамику изменения состояния.
    Отдельно выражаю благодарность всему персоналу, чутко откликались на все вопросы,оказывали любую помощь( и за пределами лечебного учреждения) Водитель Чен Тонг Ши просто замечательный человек, готов был переносить больного мужа на руках. Инна,Петя,Лена и всем,всем-большое спасибо.
  • 30.08.2017, 12:10
    Гончук

    Государственный госпиталь ТКМ

    Благодарю за лечение мед.персонал отлично следят за больными.Доброжелательны, отзывчивы и улыбчивы!
  • 14.07.2017, 14:05
    Вера

    Государственный госпиталь ТКМ

    Выражаем благодарность всему коллективу врачей,профессоров за хорошее лечение, за внимательное отношение.благодарность обслуживающему персоналу.Огромная благодарность мастерам массажа, биоэлектротеропии, иглоукалывания.
    Все большие профессионалы своего дела.Также хочется отметить за хорошую встречу на железнодорожном вокзале. за внимание, за терпение.
    Все очень понравилось все на высшем уровне.
    Всем огромное спасибо!!!
  • 03.02.2017, 11:16
    Юрий Богодухов

    Государственный военный госпиталь в Китае

    28 лет. Я являюсь инвалидом 1 группы и передвигаюсь на инвалидной коляске. В мае 2014 года решил пройти лечение в 406 Военном госпитале. Совершал полет без сопровождения и начиная с аэропорта, питания, экскурсий, предоставления доступной (с пандусом), находящийся в 3 минутах ходьбы от госпиталя гостиницы и заканчивая мелкими вопросами, мне была оказана помощь и содействие на протяжении всего времени лечения. Особую благодарность хотелось бы выразить профессору Джоу, за его понимание, профессионализм, человеческую душевность, открытость, преданность своей работе, который является доктором от Бога.
  • 28.12.2016, 18:30
    Людмила Варкентин

    Государственный военный госпиталь в Китае

    Здравствуйте ещё раз коллектив госпиталя. Проходили этим летом лечение успешно в вашем госпитале.С Диагнозом-артроз, артрит. Положительные изменения через неделю после начала лечебных процедур. Думаю, положительную оценку лечения в госпитале можно дать после курса приёма лекарственных препаратов. Оценка вашему персоналу отлично. Уровень медицинского обслуживания профессоров очень высокий. Спасибо большое за организацию и поддержку.Всех благ вам.
  • 26.12.2016, 16:29
    Дария

    Государственный военный госпиталь в Китае

    Приехала в госпиталь с грыжей позвоночного диска, дискомфортом в области правого подреберья. Уже после 1 сеанса массажа и иглоукалывания почувствовала облегчение боли в пояснице. Потом боль возвращалась, но не столь интенсивная как раньше. После 14 дневного курса лечения чувствую себя отлично. Была очень рада получить возможностью быстрого снятия болевого синдрома с помощью иглоукалывания.
  • 19.12.2016, 14:55
    Недуг.Ру

    Государственный военный госпиталь в Китае

    Государственный военный госпиталь в Китае
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1794/%d0%b...82%d0%b0%d0%b5
  • 19.12.2016, 14:55
    Виктория

    Государственный военный госпиталь в Китае

    Спасибо за прекрасно организованное лечение ДЦП моего ребёночка! Ваши врачи просто кудесники! Я была в разных городах Китая, и мне китайцы казались какими то хитрыми и грубыми, в Даляне я узнала Китай с другой стороны. Абсолютно все врачи относились к моему чаду как с собственному ребёнку, всё очень профессионально и комфортно! Большое вам спасибо!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •