Ответить в теме

Ответить в теме: Стоматология "АктивСтом"

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 03.03.2018, 01:23
    Владислав

    Стоматология "АктивСтом"

    В прошлом отзыве поправка не Козлова Елена Константиновна, а Федорова Яна Валентиновна - главный врач. К Козловой никаких претензий нет.
  • 03.03.2018, 00:28
    Владислав

    Стоматология "АктивСтом"

    Лечился у Воронкова Сергея Сергеевича. Им было решено ставить коронку с возможным лечением канала. Под возможным лечением он подразумевал, что снимет старую пломбу, а дальше видно будет. В итоге, не говоря мне ничего, начал очищать запломбированный канал, делал снимки, после просмотра которых сказал, что возникло «осложнение» и требуется лечение под микроскопом в другой клинике у знакомого врача за дополнительные деньги, на этом со мной быстро попрощался, поставил временную пломбу и посоветовав при болях пить «Нимесил». Позже, обратившись в другую клинику, я выяснил, что зуб перфорирован инструментом врача и это грозит лишением зуба и никто не даёт гарантий сколько он продержится, нужно закрывать перфорацию, лечить канал, ставить временную коронку и наблюдаться у врача.
    Я связывался после и с Воронковым и с Главным врачом Козловой Еленой Константиновной и призывал к ответсвенности - они не принесли никаких извинений, списывая на неровность канала и говоря что у меня «осложнение». Говоря о сложности лечения: Прицельные снимки были сделаны и перед лечением зуба и во время - ситуацию можно было проконтролировать. Главный врач сказала что я должен сказать спасибо, что мне вообще рассказали в чем дело и направили в другую клинику. Я считаю, что это полная безответственность и халатность. Не буду говорить за всех стоматологов в АктивСтом но Воронков и Козлова не проявляют ни достойных профессиональных ни человеческих качеств.
  • 29.01.2018, 11:33
    Ольга Жукович

    Стоматология "АктивСтом"

    Очень нравится как работает Чернобаева Мария Георгиевна, обращалась к ней за помощью много раз и всегда уходила с улыбкой, результат полностью устраивал. Спасибо ей от души!
  • 09.01.2018, 11:55
    Татьяна Матвеева

    Стоматология "АктивСтом"

    В моей молодости уровень стоматологических услуг был не так высок, поэтому если были серьезные проблемы с зубом - его удаляли. Вот так я и потеряла целых 3 зуба. Решила поставить имплантаты осстем и обратилась в стоматологию «АктивСтом». Все сделали на высшем уровне! Удобно, совсем как мои родные, ничего не мешает! Спасибо большое!
  • 22.12.2017, 11:18
    Дарина Райнес

    Стоматология "АктивСтом"

    В стоматологии АктивСтом помогли мне избавится от стоматита, этой ужасной болезни. До сих пор вспоминаю эти не приятные ощущения и благодарю про себя врачей стоматологии. Спасибо им большое!
  • 04.12.2017, 13:01
    София Палинова

    Стоматология "АктивСтом"

    Недавно я с дочерью (ей 8 лет) ходили в стоматологическую клинику «АктивСтом» лечить зуб. Скажу честно, что нам очень понравилось и отношение врачей к дочке и результат. Очень хорошие услуги по детской стоматологии. Во время лечения ей включили мультфильм, после выдали подарки. Теперь будем знать.
  • 27.10.2017, 12:58
    Маргарита Власьева

    Стоматология "АктивСтом"

    Посещала эту стоматологию, когда надо было делать гигиену полости рта. Остались только положительные впечатления как от работы врачей, так и от всей клиники в целом.
  • 11.10.2017, 14:32
    Ангелина Цатрян

    Стоматология "АктивСтом"

    Часто бываю в стоматологии «АктивСтом» и с легкостью могу подтвердить любое хорошее слово, положительный отзыв об этой клинике. Прихожу туда с проблемой, а ухожу всегда с улыбкой. Спасибо большое за это всему коллективу стоматологии. Процветания вашей клинике и больше хороших клиентов!
  • 20.09.2017, 12:50
    Светлана Елизарова

    Стоматология "АктивСтом"

    Стоматология действительно очень хорошая, хожу сама туда более 5 лет. У меня проблемы с зубами с детства, что поделаешь, наследственность. Если бы не замечательные специалисты, которые там работают, я бы осталась без зубов. Спасибо большое им, что каждый раз помогают.
  • 04.09.2017, 12:04
    Андрей Тиньков

    Стоматология "АктивСтом"

    А мне очень понравилась анестезия в стоматологии «АктивСтом». Даже вообще ничего не чувствуешь. Я удалял зуб и все прошло безболезненно, хотя я очень переживал.
  • 29.06.2017, 17:08
    Людмила Беликова

    Стоматология "АктивСтом"

    Лечим зубы с мужем в стоматологии «АктивСтом». Никаких претензий никогда не было, всегда остаемся довольны результатом. Очень благодарны Чернобаевой Марии Георгиевне нашему врачу. Замечательный специалист.
  • 20.06.2017, 13:59
    Ольга Завражина

    Стоматология "АктивСтом"

    Мне и моей подруге очень нравится стоматология «АктивСтом». Здесь всегда чисто, уютно, приветливо встретят, а самое главное очень хорошие врачи. Наилучшие пожелания Вам, успехов и хороших пациентов!
  • 02.06.2017, 14:53
    Лена Христофорова

    Стоматология "АктивСтом"

    Ходим с мужем к стоматологу раз в полгода для проверки зубов. Муж считает, что если уже ходить к врачу, то только к профессионалу. Мы уже давно нашли клинику «АктивСтом» и ходим сюда всей семьей. Нам очень нравится. Качество услуг на высшем уровне. Большое спасибо всему коллективу клиники. Вы молодцы!
  • 07.04.2017, 15:50
    Маргарита Сапогова

    Стоматология "АктивСтом"

    Клиника действительно хорошая. Сама лечила там зубы, а маме вставляли имплант. Мы обе остались довольны.
  • 31.03.2017, 15:44
    Лера Заяц

    Стоматология "АктивСтом"

    Мы всей семьей ходим в эту стоматологическую клинику. Нам очень нравиться. Здесь приятная атмосфера, доброжелательный персонал, хорошее оборудование, приемлемые цены. Хорошо, что она находится рядом с нашим домом. Самого хорошего всему коллективу стоматологии.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •