Ответить в теме

Ответить в теме: Поликлиника.ру

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 07.02.2018, 18:47
    Светлана

    Поликлиника.ру

    Хочу сказать большое спасибо медсестрам из Поликлинике.ру, которые ухаживали за моим папой на дому, когда он болел! В больницу по объективным причинам мы не могли его перевести, но уход на дому был ничем не хуже, чем обычный больничный!!
  • 25.12.2017, 15:34
    Смирнов

    Поликлиника.ру

    Удобно, что в Поликлинике.ру есть внутренняя сеть, в которой содержится истории болезней пациентов. Я, например, переехал из одного района Москвы в другой и теперь мне удобнее обращаться в другую клинику этой сети. Так вот, не нужно было ехать и забирать карту, не нужно было ждать пока ее заберут, просто пришел на прием, и врач сразу получил мою карту болезни. Технологии – это здорово
  • 20.12.2017, 17:47
    ШАХов

    Поликлиника.ру

    Классно у них травма работает – за 40 минут делают рентген, накладывают повязку и готово. Теперь если не дай бог понадобится травматология, буду сразу к ним обращаться
  • 15.11.2017, 14:01
    Ленор

    Поликлиника.ру

    Приходили сегодня на 3д УЗИ нашего ребеночка, получили фотографию и диск с видеозаписью. Очень довольны, медсестра, проводившая УЗИ очень добрая и приятная женщина. Будем приходить еще
  • 17.10.2017, 16:48
    Алла

    Поликлиника.ру

    Спасибо большое неврологу в клинике на ул. 1905 года Щербенковой Алине за обследование моей мамы, за то, что она ее убедила лечиться, принимать лекарства, не бояться врачей и вообще за все, если бы не она, не знаю бы, что с нами было, наше спасение и надежда!
  • 17.08.2017, 10:25
    Ира

    Поликлиника.ру

    Уже 5 лет не представляю свою жизнь без поликлиники ру. У меня никогда не было крепкого здоровья, постоянно чем-то болела и, мне кажется, что после 40 оно ещё только ухудшилось. Поэтому занялась комплексным обследованием и лечением и благодаря «Поликлинике.ру», подлечившей мои хронические болячки (и, самое главное, не разорившей меня), чувствую себя прекрасно!
  • 16.08.2017, 13:43
    Надя Парфёнова

    Поликлиника.ру

    В Поликлинике ру я лечусь давно, лет 5 или 6 уже наверно, была у разных специалистов, но особенно хотелось бы отметить Иванову Елену Владимировну, прекрасного гинеколога, которая мне очень помогла!
  • 16.06.2017, 11:52
    Лена

    Поликлиника.ру

    Советую врача-гинекогола Наталью Зиновьевну Федорову из клиники на Автозаводский. Она очень внимательная, отвечает на все вопросы, у моей подруги она вела беременность и, несмотря на осложнения, все закончилось благополучно.
  • 16.06.2017, 02:14
    Виктор Николаевич

    Поликлиника.ру

    Большое спасибо всем докторам Поликлиники ру на улице 1905 года! За прошедшие три года я несколько раз обращался к разным специалистам с разными проблемами, но все они мне помогали, и я получала именно то, что хотела!
  • 19.01.2017, 13:53
    Арутур

    Поликлиника.ру

    Полжизни занимаюсь спортом и почти столько же наблюдаюсь у врачей, ибо нагрузки..Могу сказать что среди врачей ревматологов один из лучших за последнее время что я встречал это Маршала Сергей Николаевич из поликлиники.ру которая на таганке.
  • 18.01.2017, 16:37
    Полина

    Поликлиника.ру

    Хотела давно написать про озонотерапию , я ходила на ряд процедур по показаниям гинеколога. Реально уже после 3 процедуры у меня значительно улучшилось состояние, я стала бодрее и появился тонус. Плюс наконец то исчезла эта изжога, уж не знаю вследствии озонотерпии или нет, может быть просто как факт общего оздоровления организма.
  • 17.01.2017, 14:09
    Евгения

    Поликлиника.ру

    Ходила со своим гастритом к поликлинику.ру к Смирновой Татьяне (м. Автозаводская), и наконец то мне назначили действенное лечение без всяких лишних препаратов, как было до этого. Спасибо большое!
  • 16.12.2016, 13:02
    Екатерина

    Поликлиника.ру

    В поликлинике.ру маме поставили диагноз варикозное расширение вен..Это конечно грустно, но за последние три посещения самых разных клиник нам говорили совсем иное и лечили не понятно от чего. Тут же все стало понятно почти с первого раза, благо попался достойный и честный врач Бажанова Юлия Александровна, которая с пониманием отнеслась к нашей проблеме.
  • 15.11.2016, 16:53
    Анна

    Поликлиника.ру

    Один раз было такое, что у меня ни с того ни с сего распухло лицо..аллергическая реакция, как оказалось. И было реально страшно, ведь я не могла понять на что именно, так как ранее не наблюдала у себя аллергии ни на что. Выясняла и делала аллергопробы в поликлинике.ру на 905 года. Там хороший врач есть Елена Игоревна. Сейчас знаю, что аллергия была на ананасы, которые были в пицце(
  • 17.10.2016, 19:14
    Елена

    Поликлиника.ру

    Озонотерапию я проходила в поликлинике на Красных Воротах у замечательного врача Белкиной Татьяны. Мне была показана эта процедура, так как я страдаю мигренями и бывает тяжело переносить это. Если у вас есть та же проблема, то мой вам совет сходить на озонотерапию.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •