Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, У меня 4 месяца держится тем...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 12.07.2004, 13:30
    Татьяна
    Ув. Алла Михайловна! Где мне у вас пройти качественное обследование по поводу бесплодия и сколько это будет стоить? Я из далекой провинции, 38 л, есть реб. 10 л. , инвалид. Жизнь так распорядилась, что родить было некогда, с ребенком в больницах, в санаториях, да и с мужем разошлись. Сейчас вышла замуж, в январе удалила спираль, стояла 4, 5 года, но не могу забеременеть. Появились откуда- то полипы, удалили в мае. Потом в июне сделали УЗИ, а там миома и перенесенный
  • 11.07.2004, 00:11
    Пасенюк А.М.
    Ольга, дл яначала исключите воспаление в почках( анализ мочи + УЗИ), воспаление желчного пузыря( УЗИ брюшной полости)+ проконсультируйтесь у терапевта( нет ли чего нибудь с их стороны). После чего УЗИ малого таза В первой и второй фазе цикла, если есть признаки воспаления возможно провокация и лечение комплексное с использованием физиотерапии, стимуляторов, витаминов ез антибиотиков.
  • 09.07.2004, 23:57
    Ольга

    Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, У меня 4 месяца держится тем...

    Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, У меня 4 месяца держится температура 37, 2. 2 месяца назад заболел низ живота, забрали в больницу с хроническим аднекситом и апоплексией правого яичника. Неделю лечили в больнице, потом полтора месяца пила антибиотики, сказали вылечилась, даже не посмотрев меня. А через неделю появилась снова боль и температура. Сделала платный анализ на инфекцию, он ничего не показал, врачи говорят что не знают что у меня, но по анализам у меня никаких показаний нет и лечить они меня не будут (температура и выделения для них не аргумент). Я уже в тихой истерике, хочу выздороветь, но не знаю как. Может быть вы что- нибудь посоветуете, может мне нужно сдать какие- то анализы, добиться чего- либо то своего врача я уже отчаялась. Заранее благодарна.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •