Ответить в теме

Ответить в теме: Сити Клиник

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 19.06.2019, 18:23
    nedug138320

    Re: Сити Клиник

    Все мы хотим один раз прийти к доктору и сразу вылечиться, но, к сожалению, это бывает не так просто. Из-за не компетентных врачей, не желающих ставить верный диагноз и как можно дольше продлить лечение, на моём пути таких было не мало. К счастью, я нашла заинтересованного поставить правильный диагноз доктора-врач высшей категории Смирнова Ольга Львовна. Очень помогла мне и многих знакомым и друзьям. Только слова благодарности, дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни, таких как Вы очень мало!
  • 13.06.2019, 14:19
    Ирина

    Сити Клиник

    Косметолог Елена просто Умничка. У меня проблемы - жирная кожа лица, из-за чего постоянный блеск на коже, потею очень и угри. Елена помогла подобрать крема, лосьёны для очистки кожи, провела несколько очищающих и восстанавливающих процедур, дала грамотные советы по поводу питания. Теперь у меня всё норм, таких проблем нет.
  • 11.06.2019, 17:09
    nedug133412

    Re: Сити Клиник

    Наш детский врач Виниковская Наталья Юрьевна следит за состоянием нашей дочки с самого рождения. Безмерно талантливый врач, которого я просто передаю из рук в руки всем своим знакомым. По первой у нас были разногласия по поводу вакцинации, но Наталья Юрьевна объяснила мне тонкости и виды вакцин, и теперь мы ставим прививки Сити Клиник не только ребенку, но и себе.
  • 07.06.2019, 20:41
    nedug138111

    Re: Сити Клиник

    Хочется оставить очень теплый отзыв о работе косметолога - Елена, очень доступно рассказала о моих проблемах, о достоинствах кожи, была на процедуре фракционного термолиза (омоложения). Результатом очень довольна, кожа просто сияет и выглядит отдохнувшей. Обязательно повторю и еще несомненный плюс, что делать её необходимо не так часто, соответственно, и денег много тратить не нужно.
  • 27.05.2019, 19:49
    nedug137818

    Re: Сити Клиник

    Маркова Елена Юрьевна, ваше призвание помогать людям. У меня с детства была миопия второй степени, и при постоянной работе за компьютером оно только падало и ухудшалось, а любимую работу менять совсем не хотелось. Зрение значительно улучшилось, после лечения и консультации у Елены Юрьевны!
  • 16.05.2019, 15:36
    nedug131281

    Re: Сити Клиник

    В СИТИ КЛИНИК работают замечательнейшие врачи, около 5 лет не могла забеременеть, куда только не обращались, использовали даже народную медицину. Стоило мне обратиться в эту клинику как через 3 месяца случилось чудо, а все почему - потому что меня наконец-то грамотно и с умом обследовали, сакцентировали внимание на нужных вещах и все, вот итог. Счастья вам и благодарных клиентов.
  • 05.05.2019, 20:26
    nedug137245

    Re: Сити Клиник

    В детстве стояла на учете у эндокринолога, не помню уже по какому поводу. Вот решила сходить просто на консультацию, хотя ничего не беспокоит, просто на всякий случай. Клебанова Елена Михайловна из Сити Клиник - досконально меня расспросила практически о всей моей жизни)) но это необходимо у данного доктора. Успокоила, что скорее всего сейчас все хорошо и все проблемы с возрастом ушли. Но все равно для точности назначила анализы, Узи щитовидки. По результатам все действительно оказалось в норме. Данного врача рекомендую!
  • 19.04.2019, 14:29
    nedug136714

    Re: Сити Клиник

    Замечательный педиатр Наталья Васильевна. Спасибо ей огромное за помощь! И за отношение, которое было просто удивительно чутким. Ребенок обычно боится врачей в городской поликлинике. А тут она играла, общалась, совершенно не боялась врача. Спасибо.
  • 31.03.2019, 20:21
    nedug136034

    Re: Сити Клиник

    Вообще я к врачам хожу не часто, но посетив прием Алены Павловны Шеметовой, не смогла удержаться от отзыва. Спокойная, приятная, располагающая женщина, все выслушала, дала действенные рекомендации, именно то, что мне было нужно. Советую данного специалиста! 5+++++!
  • 17.03.2019, 18:22
    nedug132290

    Re: Сити Клиник

    Делала в Сити Клиник ЭКГ время третьего триместра беременности. Очень мне понравилась клиника, вежливый персонал, приветливый администратор. При таком уважительном отношении хочется вернуться сюда ещё. Должна отдать должное клинике за то, как грамотно обучают персонал работе с клиентами. Конечно же, вернусь к вам ещё, если будут какие-то проблемы!
  • 11.02.2019, 16:38
    nedug134193

    Re: Сити Клиник

    Ходили в сити клиник к лору Мыскиной Ольге Александровне, болели ушки у дочери. Хочу ее поблагодарить за отличную работу, вылечила нас быстро. Прием проводит очень грамотно, сразу определила диагноз и назначила правильное лечение. Врачом и клиникой довольна, спасибо большое, успехов вам, карьерного роста и процветания!!!
  • 01.02.2019, 13:17
    nedug133919

    Re: Сити Клиник

    Очень долго мучаюсь с аллергией, у меня бронхиальная астма, перебрала кучу врачей, результата ноль. По совету друзей обратилась в сити клиник к врачу аллергологу Володиной Елизавете Витальевне, отличный врач, профессионал от бога, прошли с нею ряд анализов, было грамотно подобрано лечение, работает качественно и со знанием дела, врачом довольна, продолжаем лечиться!
  • 24.01.2019, 12:00
    nedug133412

    Re: Сити Клиник

    Козлова Людмила Васильевна хороший врач! Очень приятная, внимательная женщина. Лечение назначает корректное, не кучу лекарств, как многие врачи сейчас! На второй прием я шла уже с легкостью, чувствовала себя намного лучше. Спасибо большое медицинскому центру Сити Клиник за грамотных специалистов!!! Рекомендую клинику и врача!!!
  • 12.01.2019, 16:36
    nedug133265

    Re: Сити Клиник

    Огромнейшую благодарность выражает вся наша семья Николаю Владиславовичу Бабенкову. Он не только физически, но и морально восстановил нашего папу после инсульта. Спасибо за вашу работу. Не передать словами все чувства благодарности, которые выражает вся наша семья.
  • 08.01.2019, 15:33
    nedug131672

    Re: Сити Клиник

    Наблюдалась здесь у гинеколога, но показалось, что очень поверхностное отношение врача, по сути вылечить никто не пытался, просто врач брала приличные деньги за приемы, за анализы и узи, а по факту со своей проблемой осталась.
    Сейчас наблюдаюсь у гинеколога Подольской ТВ из клиники Блохина, намного внимательнее врач и есть результаты хорошие стали. После курса лечения даже ПМС стало мягче, прошли боли во время КД.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •