Ответить в теме

Ответить в теме: Отзывы о Центре глазной хирургии (клиника Медведева)

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 16.06.2022, 23:04
    Юлия

    Центр глазной хирургии

    Работа Центра глазной хирургии хорошо организована и налажена. Чувствуется забота о пациентах. Это и удобный график работы, и возможность записаться на приём или консультацию на удобное для время. Цены на услуги доступны, работают врачи высокой квалификации. Спасибо за отличный сервис!
  • 13.05.2022, 00:17
    Катерина

    Центр глазной хирургии

    Есть же люди, которые до глубокой старости не знают проблем со зрением! К сожалению, я не из их числа. Сначала в глазах появились какие-то чёрные мушки и искорки, а потом обратила внимание, что стала плохо видеть. Обратилась за консультацией в Центр глазной хирургии. Диагностировали глаукому. Новость не очень приятная. Если тянуть с операцией, то можно ослепнуть. Поэтому не долго думая, согласилась, хоть и было страшно. Сейчас всё позади. Послеоперационный период прошёл без осложнений. Спасибо врачам за профессионализм, а медперсоналу за понимание и чуткость!
  • 21.04.2022, 18:08
    Сергей

    Центр глазной хирургии

    Мне нравится, как организована работа Центра глазной хирургии . Здесь всё указывает на заботу о пациентах. Это и удобный график работы, и доступные цены на услуги, и возможность записаться на приём или консультацию в удобное время. Медперсонал вежливый и внимательный. Вы ещё раздумываете куда обратиться? Рекомендую и советую – только в Центр глазной хирургии!
  • 11.02.2022, 00:22
    Арсений

    Центр глазной хирургии

    Появились неприятные ощущения в глазу. Записался на консультацию к офтальмологу в Центр глазной хирургии. Пришёл на приём, доктор приняла меня в оговоренное ранее время. Внимательно выслушала мои жалобы, тщательно, без спешки осмотрела и назначила лечение. Всё это спокойно, без всякой суматохи. Спасибо за отношение к пациентам!
  • 17.01.2022, 11:36
    Лариса

    Центр глазной хирургии

    Работаю на пятидневной рабочей неделе и попасть на приём к врачу довольно трудно. По совету близких друзей обратилась в Международный центр охраны зрения. Он работает и в выходные дни. Записалась на приём на удобный для меня день и время. Спасибо за удобный график работы!
  • 09.12.2021, 07:54
    Ольга

    Центр глазной хирургии

    Играя с детьми на детской площадке, мой сын травмировал глазик. Не теряя ни секунды, мы помчались в ближайшую клинику. К нашему счастью это оказался Центр охраны зрения. Благодаря оперативности и слаженным действиям докторов, их опыту и высокой квалификации, зрение удалось спасти. Сейчас ничто не напоминает о той травме. Спасибо медперсоналу за чуткость, понимание и человеческое отношение, что очень ценно в наше время!
  • 26.10.2021, 23:48
    Ренат

    Центр глазной хирургии

    Лазерную коррекцию зрения делал в Ласик. Быстро, безболезненно, профессионально. Зрение отличное. Удивила сравнительно низкая цена, в отличие от других клиник. Всему медперсоналу только слова благодарности.
  • 08.10.2021, 00:47
    Ярослав

    Центр глазной хирургии

    В Центре работают опытные, высококвалифицированные и талантливые молодые врачи. Это дружный и сплоченный коллектив, который все свои силы и мастерство отдаёт одной цели – здоровью пациентов. Медперсонал спокойный, внимательный, заботливый. Это очень хорошо влияет на выздоровление пациентов. Благодарен всему коллективу Центра за внимание, чуткость, заботу, профессионализм. Вы – пример для других клиник!
  • 07.09.2021, 02:23
    Андрей

    Центр глазной хирургии

    В Центре работают высококвалифицированные талантливые врачи, профессионалы в своём деле, для которых здоровье пациентов – главная цель. Медперсонал вежливый, внимательный и это сказывается на самочувствии пациентов, способствует скорейшему их выздоровлению. Благодарен всему коллективу Центра за человеческое отношение. Вы – пример для подражания другим больницам и клиникам.
  • 04.08.2021, 16:58
    Олег

    Центр глазной хирургии

    У меня близорукость, все предметы видятся в размытом виде. Вместо очков, решил сделать лазерную коррекцию. Обратился в Центр глазной хирургии. Всё прошло хорошо под местной анестезией. Зрение полностью восстановилось. Не понадобился даже больничный лист. В этот же день, через пару часов, я был уже дома. Низкий поклон за ваш труд!
  • 18.07.2021, 11:23
    Олег

    Центр глазной хирургии

    Когда обратилась первый раз в Центр глазной хирургии, мне показалось, что я попала в параллельный мир- , в кабинетах – супер современное оборудование. Такого просто не может быть, это сон! Такими были первые мои впечатления. После знакомства с персоналом мое удивление достигло пика. Вежливые и тактичные профессионалы, которые не жалеют времени на пациента. Я не могла поверить, что все это у нас, в России. Спасибо, что это не сон! Ласик, вы – мега крутые!
  • 06.06.2017, 01:39
    Директору клиники

    Центр глазной хирургии

    Ваш администратор не может тактично общаться с пациентами что меня очень обидело
  • 30.08.2016, 14:09
    Виталий

    Центр глазной хирургии

    Мне делали коррекцию зрения в Центре охраны зрения И. Медведева. Прошел год почти, и зрение не падает. Я очень благодарен врачам за такую помощь. Не видел раньше ничего без очков, все как в тумане. Это просто счастье наслаждаться хорошим зрением! Операция безболезненная, у врачей здесь уже колоссальный опыт накоплен,поэтому все безопасно. После коррекции с каждым днем видел все лучше и лучше. И цена очень доступная.Огромное еще раз спасибо!
  • 25.08.2016, 22:27
    J.

    Центр глазной хирургии

    Спасибо за теплый прием.
  • 20.08.2016, 18:54
    Глазастая

    Центр глазной хирургии

    Выражаю благодарность персоналу центра за высокий уровень профессионализма, квалифицированную работу, внимательное отношение и доброжелательность. В 2015 году мне была сделана лазерная коагуляция сетчатки. Спустя год я решила полностью исправить зрение. Огромное спасибо замечательному хирургу Медведеву за проведенную операцию по лазерной коррекции зрения при миопии с астигматизмом. Я счастлива! Я вижу!!!
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •