Ответить в теме

Ответить в теме: НатураМед, центр естественного оздоровления

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 10.04.2021, 07:52
    Яна

    НатураМед, центр естественного оздоровления

    К сожалению приехав в Сочинский центр НАТУРАМЕД в этом году у меня произошло полнеееееейшееее разочарование. Полная деградация центра. Прежних врачей нет, меня по программе снижения веса принимал толстый, лысый мужик, который нес полную ахинею и неуместно шутил. После такого приема я поняла, что о программе и натурамеде я знаю больше, чем мой врач!!! ШОК !!! Новый руководитель центра просто обескуражил непониманием программ и работы центра, к слову такой же толстый, как и мой врач. И эти люди решают вопросы с избыточным весом! ШОК!!! Где старая гвардия этого прекрасного в прошлом центра?, врачи Машкина, Офлиди...... у которых я лечилась раньше, я так и не поняла.... Хорошие массажисты, где ??!!!!!!! Знакомые медсестры мне сказали, что центр полностью развален и все хорошие специалисты его покидают. ПЕЧАЛЬНО!!! Я специально не называю фамилии горе врачей, но это жесть, когда специалисту (врачу!) не доверяешь, когда врач с избыточным весом пытается помочь стать стройной. И в конце хочу заметить, что от руководителя центра "здоровья" не должно нести табаком на з метра!!!!!!!!!! Теперь только КИВАЧ !!!! Натурамед в Сочи, не стоит тех денег, которые я потратила. Девочки подумайте трижды!!!! Из плюсов в этот раз только море!
  • 14.07.2020, 13:47
    Семья Крупиных

    НатураМед, центр естественного оздоровления

    Были с мужем в санатории «Валуево» летом на программе «Академия здоровья». Спокойное, уютное место. Территория большая, есть, где погулять и подышать свежим воздухом. Хотели с мужем вдвоем отдохнуть от Москвы. И нам этого удалось. Ходили на массажи, лечебные ванны, наслаждались бассейном. Большего и не надо. Питание диетическое, разнообразное и вкусное. Номер скромненький, но все что нужно есть. В общем санаторием и программой довольны.
  • 10.07.2020, 14:12
    Лариса

    НатураМед, центр естественного оздоровления

    Была на программе "Шаг к здоровью" в Подмосковье. Все хорошо результат - 1 кг, но 3 дня все же мало. В следующий раз приеду на 7 дневный Детокс. Из минусов, отсутствие бассейна на территории санатория.
  • 08.04.2020, 21:31
    nedug145409

    Re: НатураМед, центр естественного оздоровления

    интересно.
  • 18.03.2020, 12:00
    Нина

    НатураМед, центр естественного оздоровления

    Мне очень понравилось, за адекватную цену, здесь в Подмосковье в санатории "Валуево"
    есть такие замечательные программы "НатураМед". Удачи вам в работе!
  • 11.12.2019, 14:49
    Наталья Владимировна

    НатураМед, центр естественного оздоровления

    Находилась в санатории «Валуево» на программе Натурамед. Жаль, что приехала только на 3 дня, нужно было оформлять пребывание и проживание на 7 дней, эффект был бы ещё лучше. Но даже за 3 дня нахождения в санатории похудела на 3 кг.
  • 14.08.2019, 19:55
    Кристина

    НатураМед, центр естественного оздоровления

    Стройнела по программе НатураМед в санатории Валуево. Понравилось абсолютно Всё! Результат минус 10 кг. Очень довольна!
  • 28.05.2019, 16:41
    Мария

    НатураМед, центр естественного оздоровления

    Приезжала в апреле на 7-дневный курс «Академия здоровья» в санаторий Валуево. Администратор НатураМед в санатории любезно встретила меня, помогла разместиться и организовала встречу с лечащим доктором. Очень порадовали внимательность и профессионализм медперсонала. Общий результат минус 2,5 кг. Зарядилась бодростью и почувствовала жизненный тонус!
  • 21.05.2019, 16:44
    Екатерина Степановна

    НатураМед, центр естественного оздоровления

    Благодарим чудесный коллектив «Южного Взморья» и девочек из компании «НатураМед», которые помогли выбрать этот санаторий и оформить путевки. Так хочется сказать всем огромное человеческое спасибо за то, что наш отдых прошел на все 5 баллов. Спасибо за ваше внимание, любовь и заботу. С уважением Е.С
  • 08.05.2019, 17:21
    Елена Андреевна

    НатураМед, центр естественного оздоровления

    Отдыхала в санатории «Южное Взморье» по программе НатураМед в апреле 2019. Программа была рассчитана на 14 дней, все было на достойном уровне, проживание, диетическое питание, лечение, южная природа и морской воздух. Приехала из Москвы полностью разбитая и потерянная, но уезжая, я вновь почувствовала крылья за спиной и, поверила в себя и в свои силы. За 2 недели я похудела на 7 кг, это просто фантастика!! Центр «НатураМед» спасибо Вам огромное!!!!!!!!! С огромным удовольствием вернусь к вам снова!
  • 28.09.2018, 13:35
    Светлана Валерьевна

    НатураМед, центр естественного оздоровления

    Провели отпуск в санатории Южное Взморье в первый раз, путевку брали у НатураМед! Ожидания не только оправдались, но намного превзошли! Теперь только сюда, в Южное Взморье! Забронировали уже номер на следующий год.
  • 27.09.2018, 19:17
    Алена

    НатураМед, центр естественного оздоровления

    Санаторий "Южное Взморье" отличное место для отдыха души и тела. Прекрасные номера, созданные для комфортного проживания. Чудесная огромная парковая зона с беседками, набережная с фонтанами. Ну и, конечно же, Оздоровляющее и Омолаживающее лечение по программам "НатураМед" с доброжелательным медицинским персоналом
  • 26.09.2018, 15:12
    Ольга

    НатураМед, центр естественного оздоровления

    Отдыхала и оздоравливалась по программе НатураМед» в санатории «Южное Взморье». Очень внимательный персонал, чистота, ухоженная территория, пляж отдельный. Рестораны, где кормили просто супер, питание хоть и диетическое, но очень вкусное, официанты очень любезны. Все просто отлично.
  • 24.09.2018, 17:48
    Татьяна

    НатураМед, центр естественного оздоровления

    Проходили детокс от Натурамед в комплексе «Вершина1240». Очень довольны, результатом за 10 дней скинули в среднем 4-5 кг! Девчонкам в лечебном корпусе: Лере, Инге, Оксане огромное спасибо за позитив, внимание и доброту. Диетическое питание-супер! Спасибо большое поварам и официантам! Молодцы! Теперь дома будем стараться придерживаться правильного питания для закрепления эффекта. Воздух и природа просто потрясающие! Дорога, конечно, разбитая к месту пребывания, но это я думаю временно, пока идет строительство!
  • 31.08.2018, 20:44
    Незнакомка

    НатураМед, центр естественного оздоровления

    Проходила программу очищения в санатории «Южное взморье». Сразу скажу, что санаторий очень хороший: номера новые с изысканным интерьером. Питание великолепное. Особенно оно показалось таким после разгрузочных дней))). Собственное лечебное отделение Натурамед с квалифицированными врачами После программы чувствуешь себя другим человеком. Отличная ухоженная территория, красота необыкновенная, море, горы и чистый воздух. В общем все располагает к качественному лечению и отдыху!
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •