Ответить в теме

Ответить в теме: Клиника профессиональной офтальмологии доктора Шиловой

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 21.12.2016, 19:16
    Виктория сладкая ягода

    Клиника профессиональной офтальмологии доктора Шиловой

    Мне 34 года, с 12 лет у меня стало падать зрение, остановилось на - 4 каждый глаз. В этом году, в ноябре 2016 года, я сделала лазерную коррекцию зрения методом ФемтоЛасик , проводила операцию - врач, Татьяна Шилова. Все прошло "отлично", как сказала доктор. Я и сама чувствую, что операция успешная, что мне коррекция вернула хорошее зрение. Моя благодарность врачу и клинике, которая смогла дать такую уникальную возможность российским пациентам. Возможной эта операция стала благодаря тому, что клиника оборудована соответствующим медицинским оборудованием - ВизуМакс, что идет в ногу со временем и старается все лучшее в данной области сосредоточить у себя.

    Несмотря на то, что зрение у меня теперь хорошее, я все равно остаюсь пациентом этой клиники. Так как регулярный осмотр мне необходим и показан. Кто все еще боится и раздумывает относительно лазерной коррекции, скажу, что напрасно! Хорошее зрение - это счастье, не лишайте себя его)
    С наступающим новым годом, в этом году я буду смотреть на салют не через стекла запотевших очков!
  • 21.10.2016, 13:19
    nedug88792

    Re: Клиника профессиональной офтальмологии доктора Шиловой

    Я в клинику Шиловой пришла за красотой. У меня веки с 23 лет стали отекать и нависать над глазами, это меня очень расстраивало. Обращалась в различные клиники, везде предлагали провести операцию, но я не решалась. Но когда оказалась в этой клинике, у очень хорошего врача все сомнения отпали сами собой. И я сделала это! Красиво, глазки открылись, выражение лица изменилось. Все сделано профессионально. Я счастлива! Благодарна врачу Татьяне Юрьевне
  • 17.10.2016, 17:18
    Галина

    Клиника профессиональной офтальмологии доктора Шиловой

    Мне в этой клинике удаляли ха*ля*зи*о*н, боялась жутко, долго тянула, и дотянула до 3 категории. Ничего страшного, надо было сделать операцию раньше и не переживать столько времени. Врач хорошая, пожурила правда меня, но и на положительный исход операции настроила, убедила и сделала все хорошо))) Клиника современная, уровень европейский. Рекомендую!
  • 30.09.2016, 18:32
    nedug61020

    Re: Клиника профессиональной офтальмологии доктора Шиловой

    Моя коллега, и по совместительству, очень хорошая подруга, будучи в возрасте 40 лет и с сильной дальнозоркостью, заставила меня сидеть с ней и подыскивать клиники по коррекции зрения. Во многих ей сразу по телефону отказывали из-за возраста. А вот в Шиловой сказали приезжать. В качестве моральной поддержи я поехала с ней. Еще раз ездила на обследование и последний раз на операцию. Исправила зрение она себе прям на раз. Вошел человек в очках, а вышел без них и все отлично видит. Вот это я понимаю - технологии!
  • 22.09.2016, 22:23
    Оксана П.

    Клиника профессиональной офтальмологии доктора Шиловой

    Про клинику Шиловой Т.Ю. могу сказать, только положительные слова, современная, укомплектованная клиника с командой профессионалов. В этой клинике оборудование, как в Германии, операцию делает не только сам врач, но и машина, реагирующая на малейшее движение зрачка. Я сама делала коррекцию Ласиком, процедура очень быстрая и безболезненная, неприятна мне было только невозможность моргать. Самое главное, что врач постоянно находится с вами рядом, и контролирует весь процесс. После операции почти сразу же отпускают домой. А в октябре 2015 года здесь оперировался мой папа - отслойка сетчатки, катаракта. Со словами огромной благодарности, желаю клинике процветания!
  • 12.09.2016, 08:16
    Кузьмины

    Клиника профессиональной офтальмологии доктора Шиловой

    Клиника Шиловой, можно сказать, наша семейная клиника. У нас в семье лишь у младшей дочери хорошее зрение, а так у всех плохое. И регулярно поэтому приходится проверят глаза, корректировать лечение, следить за динамикой, а недавно старшему ребенку сделали лазерную коррекцию зрения. Делала Татьяна Юрьевна, внимательный и спокойный доктор. Смогла настроить ребенка на положительный лад, успокоила, все рассказала и в итоге получено зрение, о котором мечтал ребенок. Сейчас сын учится в Лондоне.
  • 16.08.2016, 18:09
    Инна

    Клиника профессиональной офтальмологии доктора Шиловой

    Сначала в эту клинику обратился мой муж, который решил исправить свое зрение, а потом привел и меня. Надо сказать, что с его астигматизмом он был на шаг от провала, но Татьяна Юрьевна взялась за операцию. Предисловие - мы оба никогда не думали о том, чтобы обратиться к офтальмологу за коррекцией зрения, смеялись, что два очкарика нашли друг друга, а без очков бы не разглядели... Но случился неприятный инцидент с ребенком, когда мы поняли, что если бы у нас было хорошее зрение, то проблемы можно было избежать (В подробности вдаваться не буду). Жаль, что только такие ситуации сподвигают людей меняться, но зато теперь мы с мужем прекрасно видим и нам не нужны линзы. Это очень облегчает жизнь.
  • 25.03.2016, 18:49
    Валерия Гарпольская

    Клиника профессиональной офтальмологии доктора Шиловой

    Искренняя благодарность специалистам клиники доктора Шиловой. Внимательный и аккуратный доктор, заботливая и компетентная в своей работе. Хочу заметить, что в клинике лечат самые сложные заболевания глаз, в этом я убедилась на личном опыте, когда мне была проведена операция по восстановлению зрения и результат положительный. Я сейчас вижу хорошо, до операции у меня было на правом глазу минус 3,5, а на левом минус 2,7. Спасибо специалистам, вернувшим мне радость видеть!
  • 16.03.2016, 12:08
    Евгений Легунов

    Клиника профессиональной офтальмологии доктора Шиловой

    Если вы действительно дорожите своим зрением, то рекомендую пройти обследование у специалистов в клинике доктора Шиловой. Я убедился на личном опыте в том, что правильный настрой перед операцией и соблюдение всех предписаний и рекомендаций, которые мне были назначены доктором Фроловым значительно упростили мне жизнь и сделали период реабилитации после коррекции зрения более комфортным. Мне делали операцию по удалению катаракты на левом глазу. Не самая приятная операция, но благодаря ей я вижу! Спасибо, что подробно объяснили последствия бездействия и вовремя назначили мне лечение!
  • 29.02.2016, 12:06
    Ирина

    Клиника профессиональной офтальмологии доктора Шиловой

    Мы приехали с мамой из Новосибирска в Москву в клинику доктора Шиловой. Очень много положительных отзывов о врачах и об оснащении клиники слышали. Моя тетя, еще лет пять назад тоже была в этой клинике на коррекции зрения. Вот теперь моя очередь пришла. Мне делал коррекцию зрения врач Жуков. Очень хороший и добрый доктор, с ним приятно общаться, объясняет все доходчиво без лишних медицинских терминов и сокращений. Все рекомендации, которые мне были назначены после процедуры я выполняла четко – под наблюдением мамы попробуй не сделай)))
    Вижу теперь хорошо! Спасибо доктору! Я ненавидела носить очки, и наконец-то избавилась от них! Спасибо огромное вам
  • 02.02.2016, 16:10
    Литвинов

    Клиника профессиональной офтальмологии доктора Шиловой

    Уважаемая Татьяна Юрьевна! Сердечно благодарю Вас за оказанное внимание, заботу и помощь. Вы добрейшей души солнечный человек! Целую Ваши золотые руки! Док. Литвинов
  • 11.01.2016, 16:34
    Валентина

    Клиника профессиональной офтальмологии доктора Шиловой

    Огромное спасибо за доброту и внимание! Сервис в клинике на высшем уровне! Индивидуальный подбор очков.Оправы известных производителей! Все понравилось!!!
  • 11.01.2016, 16:34
    Недуг.Ру

    Клиника профессиональной офтальмологии доктора Шиловой

    Клиника профессиональной офтальмологии доктора Шиловой
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1775/%d0%b...b2%d0%be%d0%b9

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •