Ответить в теме

Ответить в теме: МедиЭстетик

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 30.01.2023, 23:31
    Вика

    МедиЭстетик

    У меня печальная история товарно-денежных отношений с клиникой Медиэстетик и хирургом Мрочко И.В. Игорь Владимирович оперировал дважды в Медиэстетик на Невском. Дважды не получилось. Сказал у всех бывают неудачные операции. После первой операции нос был очень сильно деформирован, болел и не дышал. После второй - нос перекошен, асимметрия выраженная, ноздри кривые, одно крыло вырвано,замято, второе - висит как тряпка, вмятины, шрамы. Кончик онемевший полностью, тянущая боль слева постоянная. Отношение врача после операций очень некорректное. Осложнения, замечания, вопросы хирург игнорировал, общался в насмешливо-издевательской манере. Отказал в каком-либо взаимодействии с началом военных исторических событий. Сожалею, что очень ошиблась в выборе врача и клиники.
  • 30.01.2023, 23:18
    Вика

    МедиЭстетик

    Делала ринопластику у Мрочко в Медиэстетик на Невском. Операция прошла неудачно, нос перестал дышать, сильно деформировался и все время болел. Доктор признавать неудачный результат не торопился, да и вообще не хотел. Сопровождения после операции не было. Все время упрашивала меня принять, чтобы поговорить с доктором. После долгих переговоров, все же пришли к решению о повторной операции. Три раза менял сумму стоимости коррекции в большую сторону. В итоге нос перекошен, ноздри кривые, вмятины и очень грубые заметные шрамы на крыльях и под носом, онемевший полностью кончик и болевые ощущения так и не прошли. Хирург все мои обращения и замечания игнорировал, и отказал в каком-либо взаимодействии в марте 2022 в самый разгар исторических военных событий.
  • 10.05.2018, 15:24
    Татьяна

    МедиЭстетик

    Была в этой клинике "МедиЭстетик" г. Санк-петербург, ул. Невский пр-т 90-92 07.05.2018 хотела сделать ринопластику и ментопластику, полное разочарование, приехала за три девять земель, кроме коммерческого интереса ни чего... Моделирования не дождалась, перед операцией подсовывают подписать акт выполненных работ, в котором указывается, что услуга выполнена качественно претензий не имею, в этот акт включили двойную общую анестезию, о чем вообще не было речи на консультации, договаривались, что операция будет совмещена с другой. Назначенное время не выдерживается, операцию назначили на 13.00, документы подготовили в 14.00, оперировать собрались в конце раб. дня, т.е. смысл от уставших хирургов? Пришлось общатся с заведующей, от внешности которой была в шоке - лицо данного заведения, которая так и сказала,что они защищают свои коммерческие интересы, а мои проблемы если что не так будет, будут только моими. Очень пожалела, о потерянном времени. Не советую "МедиЭстетик" г. Санк-петербург, ул. Невский пр-т 90-92
  • 30.11.2017, 15:40
    nedug120654

    Re: МедиЭстетик

    Какое то время жила в Питере, обращалась в эту клинику. Правда до операции не дошло, на тот момент муж уговорил) Но клиника сама понравилась. Все рассказали, показали.
  • 25.11.2017, 16:55
    Наталья

    МедиЭстетик

    Я, прежде чем решиться на интимную пластику, решила проконсультироваться в нескольких клиниках и выбрать наиболее подходящую. И так получилось, что первая была "МедиЭстетик", к сожалению или к счастью. Они предлагают Б\Пл консультацию, если скачаешь их приложение. Доктор наговорила мне кучу ужасов про мои внутренние органы, которую потом опровергли другие врачи (ЖК, Скандинавия, Институт РАМН). Во время осмотра, без согласования со мной, у меня взяли анализы и выставили за них счет порядка 2000 р, ровно столько стоит консультация, без акции!!!
    Выйдя от врача, я была подавлена и оплатила этот счет( в любой другой ситуации, точнее в другом психоэмоциональном состоянии, я бы не стала это делать, ни за что!). Операцию мне насчитала порядка 150 000, что в 2 раза больше , чем в других клиниках. Но самой ужасное, что сказал мне врач, что мне нужно поставить (сетку для протезирования влагалища)!!! Придя домой, я достаточно много потратила времени на изучение данного вопроса. Оказывается: такие операции в ряде стран ЗАПРЕЩЕНЫ! т.к. большое количество отслоек, инфекции и т.д. Есть в Москве один пластический хирург, который ставит эти сетки, но не во влагалище, а лапароскопией через живот, между стенкой мочевого пузыря и влагалищем, в этом случае у женщины все в порядке. Короче впечатление осталось очень плохое.
    Не ведитесь на Б\Пл консультацию в МедиЭстетик, они все равно найдут как отжать у Вас пару тысяч рублей.
  • 24.08.2017, 09:30
    nedug119307

    Re: МедиЭстетик

    Жена делала в меди эстетик операцию на груди. Результатом довольны оба. Еще неизвестно, кто больше ))) А если серьезно, для неё это действительно была большая проблема. Я настаивал, чтобы было натурально, поэтому увеличили грудь до полного второго размера + форму подправили. Операция нормально прошла, восстановление тоже практически безболезненно. Уже прошло полгода, можно полностью оценить результат. Сейчас грудь красиво выглядит, пожаловаться не можем.
  • 15.08.2017, 11:57
    nedug119108

    Re: МедиЭстетик

    У меня проблема после родов возникла с кожей, дряблая, растяжки появились. год мучений с диетами, спортом, кремами, всякой аппаратной косметологией, но результат слабоват. Посоветовали тарасенко из медиэстетик. Пришлось даже в очередь записываться. Оказалось так сразу и не попадешь. Но, несмотря на то, что ждала две недели, не пожалела, что попала к нему! Конечно, такого живота как до беременности мне никто не сделает, но по крайней мере стало в разы лучше, чем было
  • 12.08.2017, 04:24
    nedug119034

    Re: МедиЭстетик

    Делала у Мрочко в Меди Эстетик ринопластику, очень хотелось убрать горбинку на носу. Результат очень понравился.
    В целом про клинику могу сказать, что отношение к клиентам хорошее. Плюс сразу видно, что серьезное заведение, не просто какой-то косметический кабинет.
  • 28.06.2017, 19:30
    вадим

    МедиЭстетик

    Жена сделала операцию по удалению катаракты Зрение восстановлено. Спасибо хирургу офтальмологу Ольге Жуковой. Очень радушная и доброжелательная женщина.Рекомендую всем. СПАСИБО..
  • 10.01.2016, 00:47
    Иванна

    МедиЭстетик

    Хотела сделать объективное мнение о клинике, прочитав отзывы пациентов. Но накнулать на разборку грязного белья. Даже странно. Каждому свое наказание в жизни. Все что пахнет грехом не останется безнаказанным. Кто то лишается из за грехов своих близких, да мало ли чего происходит.... Клиника это то место где должна царить чистота , не только профессиональная , но и моральная. Видимо та медсестра не имеет понятия нравственности ни перед своими детьми, ни перед богом. А мужчины в своей оболочке , к сожалению образ придуманный. На работе можно быть божьим одуванчиком , а жизни большим засранцем. Где профессионалы??? Или там все аморальные личности? Сегодня одна , завтра другая.... Видимо у врачей нет бога....
  • 29.12.2015, 21:03
    Ирина

    МедиЭстетик

    Василий Сергеевич не уходит из клиники,насколько мне известно.Записалась к нему на операцию,и мои знакомые не раз оперировались у него (и кстати в восторге от результата) и собираются еще не раз к нему обратиться.Он очень душевный и приветливый доктор-эту информацию я опровергаю на все 100%.
  • 28.12.2015, 09:00
    Лилианна

    Re: МедиЭстетик

    В меди эстетик начались какие-то передвижки кадров Выступец ушел, сейчас и Тарасенко уходит. Ну если Выступец - понятно, то Тарасенко вообще наглый конечно, ему тут дали все возможности для работы и развития - а он такую подляну главврачу делает
  • 23.10.2015, 01:49
    nedug104427

    Re: МедиЭстетик

    В клинику пришла не с проста, две мои подруги с разницей примерно в пол года увеличивали грудь у Выступца. Обе не нарадуются на свои новые грудки. Я пришла в клинику куда с более прозаичной проблемой, поскольку с грудью от природы все в порядке. Я устраняла свою самую навязчивую "боль"- оттопыренные уши.
    Покоя они не давали мне с детства, причем не только мне, а и окружающим одноклассникам. Всю сознательную жизнь старалась прятать их под своей шевелюрой, удавалось с трудом, верхушки то и дело пробивались на "волю".
    Теперь уж как практически год и не вспоминаю об этой проблеме, за что спасибо клинике и отдельный поклон Выступцу Борису Владимировичу.
  • 01.07.2015, 22:45
    Алёнка

    МедиЭстетик

    Роды у меня тяжело проходили, ребенок крупным был, акушерка не вовремя сориентировалась и эпизиотомию не сделала, ввиду чего промежность у меня так порвалась, что мама не горюй... Доктор-акушер собрал, конечно, по возможности все как мог, но о красоте даже мечтать не приходилось. Нужно ли говорить, что я мечтала пластику сделать в последующем. Оперироваться я пошла в клинику Медиэстик, где мне при помощи нитей привели мою промежность в порядок - "поддули" и сделали более упругими большие половые губы, сузили вход во влагалище и т.п. Рассмотрела я себя в зеркале (извиняюсь за подробности) - все смотрится идеально, как нужно. Так что за работу доктору твердая пятерка - профессионал!
  • 18.06.2015, 00:01
    nedug101320

    Re: МедиЭстетик

    Клинику Медиэстетик уже давно присмотрела - близко от моего дома находится, удобно добираться, цены там приемлемые, сервис хороший, но в то же самое время ненавязчивый. Недавно вот дедушку своего возила в клинику к офтальмологу Жуковой Е.А. сначала на консультацию, а потом уж и на операцию (катаракта у него). Все настолько внимательно, бережно, аккуратно делалось, что прям диву даешься - оказывается вот как должны медики к пациентам относиться! И ведь относятся же! И ведь в порядке вещей это у некоторых! И ведь несложно все это! Мы очень благодарны за все клинике и доктору. Дедушка велел передать низкий поклон Екатерине Альбертовне за возвращенное зрение)
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •