Ответить в теме

Ответить в теме: Университетская клиника Бонна

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 23.09.2015, 02:08
    nedug103693

    Re: Университетская клиника Бонна

    Здравствуйте! Пришлите пожалуйста копии ваших медицинские заключений по адресу arzt.dr.med@gmail.com и я помогу подобрать вам клинику. А также помогу отправить запрос от вас лично.
  • 27.08.2015, 02:17
    nedug103094

    Re: Университетская клиника Бонна

    Вам лучше связаться с таким вопросом со специалистом клиники. Мне кажется, что не должно быть особой проблемы, и ничего необычного в этом нет. Наоборот, им так даже проще. Ведь готовая донорская сперма уже обследована на предмет патологий. Что касается обследования, то можно предоставить врачам результаты анализов, обследования и окончательного вердикта, который получен на Родине, а они уже самостоятельно решат необходимо повторное обследование или можно сразу на операцию. Это опять же будет решать сам врач. Оставьте заявку на сайте клиники. Примерно в течение суток обязательно перезвонит консультант и ответит на все вопросы.
  • 27.08.2015, 02:16
    nedug103093

    Re: Университетская клиника Бонна

    Подскажите, пожалуйста, можно рассчитывать на использование донорской спермы? С мужем я разошлась и хочу забеременеть именно от анонимного донора. И что делать с обследованием? Его необходимо проходить заранее или можно непосредственно перед операцией? Может подойдут результаты с нашей клиники?
  • 27.08.2015, 02:15
    nedug103094

    Re: Университетская клиника Бонна

    Моя близкая подруга обращалась несколько лет назад в Университетскую клинику Бонна. Можете найти их официальный сайт и почитать информацию. Превосходная клиника. Там не только предлагают лечение или диагностику, но внедряют новейшие решения многих проблем бесплодия. Более того, почти все методы они разрабатывают самостоятельно. В результате у подруги родилась восхитительная дочка, а я стала крестной и теперь сама решилась на ЭКО в этой же клинике Бонна.
  • 27.08.2015, 02:13
    nedug103093

    Университетская клиника Бонна

    Я слышала, что в Германии очень удачно проводят операции экстракорпорального оплодотворения. В большинстве случаев женщины беременеют уже при первых попытках. У меня довольно сложный случай. Более 10 лет назад мне поставили окончательный диагноз бесплодие. Подскажите, какая клиника самая лучшая? Может уже кто-то обращался.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •