Ответить в теме

Ответить в теме: Клиника «Медланж»

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 09.11.2018, 13:09
    Ольга

    Клиника «Медланж»

    Эта клиника с вероятностью 80% вас поколечит!
  • 09.11.2018, 13:08
    Ольга

    Клиника «Медланж»

    Эта клиника на 80% вероятности вас поколечит!
  • 23.12.2017, 20:57
    nedug121350

    Re: Клиника «Медланж»

    очередей там нету, по крачней мере я не видела, цены адекватные
  • 13.12.2017, 14:36
    nedug122296

    Re: Клиника «Медланж»

    Отвратительный отзыв об этой клинике! Оперировалась у Бакова В.С. — потрясающий хирург, но так случилось что он работает в этой клинике. 16 октября сделали пластику, 17 утром медсестра нерусской национальности, маленького роста поставила укол обезболивающего и после него у меня онемела вся левая нога! Меня отпустили из клиники, сказав что все пройдёт! Потом, Максимов и Хитрин, решили меня осмотреть. Максимов же хирург! По концовке Максимов меня отправил к своему знакомому неврологу Ретинской, которая та, в своё время без всяких записей меня принимала. То есть приемы никак не фиксировались и проводились бесплатно, как для меня, так и для клиники, об этом заявила сама невролог!! Врач подтвердила что все это из-за укола. У меня было воспаление седалищного нерва. Ретинская очень опытный специалист, но мне не нравилось что все это «подпольно», и очень далеко от дома. Для понимания: у меня маленький сын, которого не с кем надолго оставлять! Предложив сменить специалиста на «поближе и официально» мне сказали «хорошо, мы поищем». Пока искали я переколола, переела, перемазала кучу лекарств. Они мне перестали помогать. Позвонила в клинику и сказала что уже не могу ждать, на что они мне назначили обследование в виде МРТ, гинеколог, и кровь за их счёт. По концовке МРТ сделала за свой счёт, они обещали вернуть. По МРТ все хорошо, гинеколог тоже. Кровь брать не стали. Я плюнула на ожидание «хорошо, мы поищем» и сама нашла невролога. Невролог была в шоке. У меня нейропатическая боль, при которой обычные обезболивающие таблетки не действуют. Эту боль лечат специальными препаратами. В моем случае это Лирика и антидепрессанты!!! Таблетки не из разряда дешевых!! И лечение занимает месяцы и нет гарантии полного выздоровления!!! Потому что из-за их «хорошо, мы найдём» моя боль перешла в хроническую!!! Теперь она тяжело поддаётся лечению. Да все это было бы ладно, если бы клиника действительно оплатила лечение! А они мало того не оплачивают лечение, так ещё те затраты за которые была объявлена компенсация, не отдают. Даже то самое МРТ обследование!! Имя гендиректора прячут, заявление на возврат компенсации писала на название клиники. Эта клиника не доведёт до добра одного из лучшего хирурга страны! Вот так просто портите репутацию хороших специалистов. Правильно, в вашей же клинике их нет. Из-за какой-то недоучки мне и моей семье мучаться!!! За что заплатила деньги? За то чтобы меня поколечили!! Мрази!!! У кого есть вопросы — можете обратиться, на все отвечу!
  • 18.01.2016, 15:22
    Марина

    Клиника «Медланж»

    Обратилась в эту клинику к косметологу на контурную пластику носогубеых складок( достаточно простая процедура для грамотного косметолога), поэтому пошла даже не думая о плохом, в итоге занесли инфекцию, теперь все в рубках и ямах. Обходите эту клинику стороной!!
  • 06.10.2015, 14:58
    Екатерина

    Клиника «Медланж»

    Пыталась проконсультировать мужа у врача Максимова Алексея Васильевича. Врач отказался от консультации на том основании, что муж и я хотели присутствовать на консультации вместе. Нам очень повезло, что мы пришли вместе. Иначе мы бы не узнали, что врач Максимов БОИТСЯ присутствия свидетелей на приеме пациента. В то время, когда много появилось и неграмотных врачей, и шарлатанов, такое поведение врача вызывает подозрения. Когда врач, не смотря на желание пациента, говорит о том, что осматривать он будет только "тэт-а-тэт", это может говорить, например, о том, что на одного человека легче воздействовать психологически, внушая необходимость проведения тех или иных процедур, операций, приема лекарств, продаваемых непосредственно врачом или клиникой. Может быть и следствием просто плохой квалификации врача. Не могу ничего сказать о враче А.В.Максимове, но советую всем, кто хочет к нему обратиться, задуматься над этим. Нам же было очень жаль потраченного времени на поездку и испорченного настроения от грубости врача.
  • 15.06.2015, 15:44
    Галина

    Клиника «Медланж»

    Спасибо доктору за её профессионализм и внимательность. После 14 лет бесплодия помогла мне забеременеть и выносить ребенка. Сейчас у меня славная дочь. И я этому очень рада. Хоть у меня уже возраст , но планирую еще ребенка. Надеюсь , что Лариса Анатольевна мне поможет( хотя у меня практически нет щитовидки!!!).
  • 08.06.2015, 16:43
    Роман

    Клиника «Медланж»

    Спасибо огромное доктору Эдгару, стоматолога в этом клинике. У меня был не правильный Прикус , отсутствие 6 зубов . Короче мне было стыдно рот открывать. После долгого лечения и благодаря его профессионализму у меня сейчас голивудская улыбка . Низкий поклон тебе Эдгар Вараздатович
  • 03.06.2015, 12:23
    Юленка

    Клиника «Медланж»

    Благодарна Ларисе Григоревской за ее терпение и профессионализм. Она помогла решить мои многие проблемы, еще когда работала в детали. Сделала операцию на шейки и по интимной проблеме. Конечно 2,5 мес был дискомфорт, потому что операция была не из простых. Зато сейчас я полностью здорова
  • 25.05.2015, 16:15
    Катя

    Клиника «Медланж»

    Добрый день, хочу поблагодарить хирурга Бакова Вадима Сергеевича.

    Обратилась к нему с проблемой маленькой груди. Волновал вопрос натуральности и оптимального размера, долго не пришлось объяснять, Вадим Сергеевич показал работы до и после с похожим исходником как у меня и я увидела грудь своей мечты. Поэтому мне Вадим Сергеевич поставил импланты анатомической формы средней высоты. А чтобы была незаметна установка импланта сделали доступ по ореоле (соску). Мне очень нравится как получилась грудь, в меру объемная и достаточная, чтобы носить красивые вырезы и любые формы лифчиков и макси и мини! Со временем стала совсем своей, естественной, грудная мыщца расслабилась и она стала мягкая и пышная с плавным переходом. Я очень довольна, фигура стала гармоничной и у меня изменилась самооценка в плюс. Баков отличный специалист и очень приятный человек, к нему приятно приходить на консультацию.
  • 15.04.2014, 18:47
    julia

    Клиника «Медланж»

    Сделала лазерную эпиляцию в этой клинике(бикини подмышки 5900р.), эффекта - 0%!Сказали прийти через месяц для повторной процедуры(бесплатно) , сделали 2-ую процедуру, пообещав что волосы начнут выпадать через 2-ве недели. Жду уже 3-ий месяц))))ПОЛНОЕ РАЗВОДИЛОВО!
  • 20.02.2014, 11:41
    nedug74477

    Re: Клиника «Медланж»

    Очень негативный опыт! Оперировалась у доктора Максимова в мае 2012 г по поводу вальгусной деформации большого пальца стопы! Осталась инвалидом! Через год пришлось исправлять все последствия и осложнения , сделав повторную и очень дорогостоящую операцию в Германии. В России вообще не брались переделывать после его рук! Некроз тканей,полное отсутствие чувствительности и подвижности пальца, хромота,постоянная боль в стопе, больничный длинною в 2 года! Вот , что я получила прооперировавшись у так называемого "доктора" МАКСИМОВА. И ЕСЛИ БЫ НЕ НЕМЦЫ, ТО СКОРЕЕ ВСЕГО ОСТАЛАСЬ БЕЗ ПАЛЬЦА! ПОВРЕЖДЕНИЕ СВЯЗКИ И СУХОЖИЛИЯ- ИСПРАВИТЬ ЭТО БЫЛО КРАЙНЕ ЗАТРУДНИТЕЛЬНО! В ИТОГЕ ПОДАЛА В СУД И НАМЕРЕНА ДОБИВАТЬСЯ ЛИШЕНИЯ ЕГО НА ДАННЫЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ТАК КАК ОН ВООБЩЕ НЕ ОРТОПЕД И ВОЗМЕЩЕНИЕ ВСЕХ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЗАТРАТ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В ВЫБОРЕ ВРАЧА, ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ!
  • 10.01.2014, 23:25
    Некрасова Ольга

    Клиника «Медланж»

    Самый лучший врач, которого я встретила за всю свою жизнь - это Сарсания Светлана Иноровна! Этот человек добивается поставленной задачи и идет вперед вопреки всем прогнозам! Нет слов выразить свою благодарность для Светланы Иноровны! Она помогла нам забеременеть\выносить и родить прекрасного долго-долго-долго-жданного сына! Дай Бог Вам здоровья, счастья, любви!!! ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!
  • 29.05.2013, 23:17
    Андрей

    Клиника «Медланж»

    Хочу поблагодарить Мещерякову Ксению Васильевну за высоко профессиональное отношение к своему делу. Моя работа обязывает меня всегда быть на высоте - не только грамотным и энергичным, но и молодым и красивым! В мои 54 выгляжу на 40 с хвостиком благодаря ей.
    Спасибо огромное, что могу уверенно конкурировать с молодыми!
  • 20.05.2013, 18:27
    Елена

    Клиника «Медланж»

    Спасибо клинике "Медланж" за прекрасное отношение к пациентам! У меня была не приятная проблема и я переживала очень перед обращением к врачу. Но мой доктор Лариса Сингх меня успокоила своей уверенностью и опытом, и весь персонал очень поддерживал. Спасибо Вам!
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •