Ответить в теме

Ответить в теме: Центр снижения веса "Доктор Борменталь"

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 28.07.2017, 14:46
    Владислава

    Медицинский центр снижения веса «Доктор Борменталь»

    Я потеряла самого близкого человека на свете - маму. Это для меня было неимоверное горе, была жуткая депрессия. Свое горе я стала заедать едой, и так и не заметила как постепенно начала набирать лишний вес. Я стала просто напросто не влазить в свою одежду. В конце концов случайно увидела по телевизору рекламу центра снижения веса "Доктор Борменталь". Даже не задумываясь, пришла туда на консультацию. Специалисты составили для меня специальный график по снижению веса, я могла сама контролировать себя в еде. Поначалу я медленно сбрасывала вес, за первые месяцы мне удалось скинуть всего лишь 2 кг. Но я не останавливалась, и теперь мой вес с 88 кг снизился до 55 кг. Результатом я очень довольна. Мой вес меня полностью устраивает. Вот разница
    http://www.picshare.ru/view/8183072/
    http://www.picshare.ru/view/8183073/
  • 26.07.2017, 13:20
    Алла

    Медицинский центр снижения веса «Доктор Борменталь»

    С рождением малыша я начала существенно прибавлять в весе. Это привело к ухудшению состояния здоровья, начались боли в спине, я стала плохо выглядеть. По телевизору увидела рекламу центра по снижению веса "Доктор Борменталь". Конечно, не особо в это все верила, но решила попробовать. В клинике специалисты составили для меня индивидуальную программу по снижению веса, я спокойно могла контролировать себя в еде, ела только полезную пищу. Немного больше, чем через пол года я скинула 30 кг. Жизнь моя изменилась в лучшую сторону. Результатом очень довольна. Посмотрите и http://www.picshare.ru/view/8183086/
    http://www.picshare.ru/view/8183088/
  • 20.07.2017, 15:35
    Светлана Миронова

    Медицинский центр снижения веса «Доктор Борменталь»

    После рождения первого ребенка я набрала 20 кг. Боролась с лишним весом с помощью диет и тренировок в спортзале, но к сожалению результат был незначительный. С моим весом 80 кг мне стало очень тяжело ходить, началась одышка при ходьбе или подъёме на лестнице. Знакомые посоветовали обратиться в центр снижения веса "Доктор Борменталь". Для меня была разработана специальная программа, с помощью которой я выполняла легкие упражнения и смогла полезно контролировать себя в приеме пищи. Спустя три месяца я удачно сбросила 24 кг. Была неимоверно счастлива. Мои результаты http://savepic.ru/14844935.jpg
    http://savepic.ru/14848007.jpg
  • 13.07.2017, 19:29
    Ольга

    Медицинский центр снижения веса «Доктор Борменталь»

    Я с самого детства страдала лишним весом. В детстве я не сильно заморачивалась по этому поводу, а вот в юности, начала часто сидеть на диетах, заниматься физическими нагрузками, но увы, результата не было. И вот спустя время я доросла аж до 64 размера. Тогда я решила, что пора с этим что то делать. Нашла в интернете методику похудения "Доктор Борменталь". Я начала смотреть разные видео, смотреть советы и рекомендации специалистов. Я начала терять вес. Для более лучшего результата пришла в центр, где специалисты составили мне индивидуальную программу по похудению. И вот долгожданный результат, минус 56 кг.
    Смотрите, каких успехов я добилась: http://picua.org/img/2017-07/13/svzp0p62zl1suj6a0j0ac1qsa.jpg
    http://picua.org/?v=2017-07-13_ph8yuehg5xgjs805yso9no8wn.jpg
  • 31.01.2017, 22:23
    Дарья

    Медицинский центр снижения веса «Доктор Борменталь»

    Лишний вес у меня был всегда, с самого раннего детства. В 8 лет я весила 45 кг, а в 14 лет я весила уже 71 кг при росте в 158 см. В подростковом возрасте я начала заниматься бодибилдингом, это привело к неправильному формированию фигуры в целом (по мужскому типу).
    «Борменталь» был для меня последним шансом начать новую жизнь в легком теле, так как в тот момент я осознала, что с бременем в 95 кг мне самостоятельно не справиться, это не 5 и не 10 кг, это – 40 кг лишнего веса. Кроме того, у меня начались проблемы со здоровьем, тяжело было просто ходить, не говоря уже о подвижных играх и прогулках с детьми.
    Считать калории было нетрудно, у меня в прошлом богатый опыт подсчёта калорий. В борьбе с лишним весом повсюду калории были врагом под номером один, и их нужно было считать.
    Тем, кто еще не присоединился к нашим рядам, хочу пожелать не торопиться, нельзя стать стройным быстро-быстро, ведь можно промахнуться и попасть совсем в другую страну. А ваша стройность живёт рядом с вами, просто нужно познакомиться с ней, подружиться и пойти к ней навстречу с желанием, с открытым сердцем, с любовью к себе. Именно тогда, когда вы осознаете это — всё получится.
  • 27.04.2016, 12:59
    Софья

    Медицинский центр снижения веса «Доктор Борменталь»

    Ой, девочки, я ведь тоже ходила в Доктор Борменталь! Так переживала, что не смогу. Но я похудела! Спасибо за понимание всем специалистам центра, вы молодцы!
  • 25.04.2016, 09:07
    Алекса

    Медицинский центр снижения веса «Доктор Борменталь»

    блин, реально их программа круто помогает! Я вон пол годв худею, а уже минус 17 кг! 17 кг!!! Доктор Борменталь крутой центр!
  • 10.03.2016, 17:42
    Мироша

    Медицинский центр снижения веса «Доктор Борменталь»

    Молодцы ребята! Хорошие специалисты, очень помогаете людям! Я с вашей помощью похудела и счастлива! Спасибо Доктор Борменталю.
  • 20.02.2016, 12:07
    Дарья Михайловна

    Медицинский центр снижения веса «Доктор Борменталь»

    Мне сразу понравилась клиника "Доктор Борменталь" еще с первого посещения. Даже сомнений не возникло! Худею, за 5 месяцев уже похудела на 18 кг. А раньше за год даже трех кг скнинтуь не могла
  • 18.01.2016, 08:17
    Варвара

    Медицинский центр снижения веса «Доктор Борменталь»

    У меня дочка прошла курс в Доктор Борментале, на глазах похорошела. Лишний вес у нее с подросткового возраста был и н\диеты не помогали. А питание по доктор Борменталю ее дисциплинировало и она очень хорошо похудела!
  • 17.12.2015, 13:23
    Саша А

    Медицинский центр снижения веса «Доктор Борменталь»

    Самое важно в их методике это правильное питание, это польза здоровью при похудении! Я прошла курс в "Доктор Борметнале" и чувствую себя очень хорошо похудевшей!
  • 01.12.2015, 17:52
    Саша

    Медицинский центр снижения веса «Доктор Борменталь»

    Инга, абсолютно согласна! рекомендации, советы, в общем вся методика очень хорошая! Тоже похудела в центре "Доктор Борменталь"
  • 08.10.2015, 17:37
    Инга

    Медицинский центр снижения веса «Доктор Борменталь»

    Давно и долго заставляла себя обратиться в Доктор Борменталь, а когда решилась не пожалела! Общение с дитологами, очень стимулирует и помогает худеть. их ценные советы дали отличный результат. Я худею!
  • 21.09.2015, 08:57
    Лилия

    Медицинский центр снижения веса «Доктор Борменталь»

    Нужно решиться! Я решилась и обратилась в Доктор Борменталь и мне кажется, я сделала правильный выбор. Самостоятельно я бы не смогла похудеть, т.к. это проверено годами. А с ними я стала худеть и процесс не стоит на месте. рекомендую именно их диетологов.
  • 30.06.2015, 14:30
    Снежа

    Медицинский центр снижения веса «Доктор Борменталь»

    Я сейчас как раз стройнею у "Доктор Борменталя". Медленно, но вес уходит. За 1,5 месяца -5 кг. и это я еще иногда позволяю себе превышать коридор калорийности на 100-200ккал. Кушать можно все и даже на ночь, семья при этом не страдает, наоборот рады разнообразию в еде. Нигде ничего после сброса веса не отвисает. Конечно, нужно потрудиться-постоянно записывать и считать, что кушаешь, но это первый месяц тяжело, хотя мне было интересно, а потом руку и глаз набиваете и уже без записи понимаете сколько съели. Так что не худеет, только ленивый. И в спорт зал можно ходить!!
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •