Ответить в теме

Ответить в теме: Клиника Здоровья отзывы

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Просмотр темы (новые вначале)

  • 16.05.2015, 22:19
    nedug99631

    Re: Клиника Здоровья отзывы

    Мы делали ЭКО дважды, второе оказалось более чем удачное, так как сейчас беременны двойней. ЭКО делали у Нижник в Линии Жизни, очень приятно было лечиться у такого хорошего и доброго врача, довольны абсолютно всем, особенно результатом.
  • 05.04.2015, 21:27
    nedug97793

    Re: Клиника Здоровья отзывы

    Знакома с Сингх Ларисой Николаевной не по наслышке. Это доктор, который сделал для нашей семьи невозможное. В двух клиниках после трех попыток эко от нас врачи практически отказались, сказали, что больше нельзя делать и нужен перерыв, сделав перерыв в два года, я опять собралась с силами, и мы обратились в Линию жизни, здесь после ЭКО+Икси, нам удалось забеременеть со второй попытки, нашей беременности всего три месяца, но это огромная радость для нас. Прилагаем все услилия, чтобы выносить и родить во время. От нашей семьи, большое спасибо Ларисе Николаевне, и всем, кто принимал участие в нашем оплодотворении.
  • 04.02.2014, 14:17
    Ксения

    Re: Клиника Здоровья отзывы

    Делала ЭКО у Сингх Ларисы Николаевны. Это врач который заберет у Вас физическое здоровье, время, нанесет моральный ущерб и опустошит Ваш карман (в нашем случае это 200 т.р.). Репродуктолог начала стимуляцию не имея всех моих анализов, но взяла расписку, что к дате операции я принесу результаты анализов. На конечном этапе стимуляции (это третья упаковки Менопура по 12000р.), терапевт дает заключение, о низком показателе железа. Нормальный специалист понимает, что это железодефицитная анемия и что всяческие вмешательства в организм противопоказаны, а в нашем случае не наступит не какой беременности. На что Сингх, так называемый репродуктолог, говорит ЕРУНДА!!!, попейте фенюльс. При этом продолжает врать и выкачивать деньги. Я заключала договор с клиникой "Мать и дитя", но Сингх Л., работает еще в клинике на Большой Якиманке, надо же и там с меня поиметь денег, приглашает еще туда на прием, под предлогом яко бы ей надо что-то у меня посмотреть, соответственно еще там оплачивала по 3 т.р. за прием. На этом вранье не заканчивается. Начиная программу ЭКО сразу оговаривалось - перенос 2-х эмбрионов. И когда я приехала на перенос и уже стою раздетая перед гинекологическим креслом, мне объявляют у Вас один эмбрион. Сингх Л. взяла на себя обязанности вершить чужие судьбы.
  • 23.06.2013, 16:30
    no stress

    Re: Клиника Здоровья отзывы

    Оценка в целом хорошо. Клинике - троечку. Отлично - Мокровой А.С., положительные результаты у знакомых, которые были у нее в протоколе, с первой попытки все получилось, была бы она в другой клинике пошла бы в другую. В самой клинике много административных вопросов: записывалась на прием по телефону на одну дату, приехала, а меня в записи нет...потом нашли на другой дате, второй раз не было в записях вообще..... но приемы состоялись)) Так же не устраивает, то что анализы на руки не выдают, вклеивают в карту (хотя бы копии давали бы), зато радует УЗИ дают в двойном экземпляре - одно в карту, второе себе)))
  • 23.06.2013, 16:30
    Luceo_Я

    Re: Клиника Здоровья отзывы

    Ушли из этой клиники, хотя случай у нас был не самый сложный. Велись у Мокровой А.С., но нашу проблему она решить не смогла, вообще создалось впечатления, что врач перегружен - огромный поток пациентов, от этого некоторая невнимательность плюс постоянные коммандировки врача. Но отмечу, что врач старается всегда быть на связи.
    Помочь нам не смогли там, так как назначения диагностики и лечения были не совсем для нас верным. В другой клинике сразу назначили лапароскопию и решили нашу проблему. Врач Мокрова - не плохой, но врач привычный действовать строго по накатанной программе, а вот если что-то идёт не так - сразу впечатление некоторой отстранённости и даже раздражительности, местами слишком самоуверенная.
    Вцелом клиника привлекает своими ценами и сильной эмбриологий (и это действительно так! эмбриология у них хорошая), но вот врача нужно выбирать тщательно (Сингх кпримеру мне вообще накосячила с назначениями, когда замещала мою А.С.). Многим Мокрова нравится, так что нужно самим беседовать, и обсуждать каждый случай индивидуально.
    В остальном - клиника как клиника, очереди как и везде, но если врач устраивает-вариант не самый плохой, по ценам так вообще очень хорошй. НО, повторюсь - не для сложных или не типичных случаев.
  • 23.06.2013, 16:30
    Ангорка

    Re: Клиника Здоровья отзывы

    Делала ЭКО в этой клинике. Впечатления самые хорошие. Со второй попытки у Черныш получилось. Хотя у меня нашли эндометриоз и хр. эндометрит. Все подлечили (лапара гистера) и получилось.
    Бер-ть веду там же. У Е.В. Чучкаловой. Чудесный врач! К ней приходишь как к маме. Очень внимательная ко всем анализам и назначениям объясняет все на пальцах.
  • 23.06.2013, 16:29
    Пушистик2012

    Re: Клиника Здоровья отзывы

    Я пришла в апреле 2012г. к Черныш А.А. доктор очень внимательный, сразу отправила на все гормоны, спермограмму, проверку труб , чтобы не терять время...При этом на Эко не настаивала, говорила надо все обследовать...в результате в июле ...только этот доктор увидела полип...в августе операция ГСГ, 3 месяца на регулоне...в ноябре ИИ..пролет..когда делала ИИ там медсестра была...гистапо просто ...я первый раз ..с таким настроем, а она мне при враче заявляет..вот в следующий раз придете к НАМ ЕЩЕ( ужас ))))) духами не пользуйтесь...у меня сразу слезы..врач меня успокаивать ..в январе сделала Лапару( в Воронеже всего 25 тыс) оказалось промыли трубы, удалили миому, прижгли эндометриоз, рассекли спайку на левом яичнике...И сказали стимулироваться...Стимулироваться буду только у Черныш А.А
  • 23.06.2013, 16:28
    bars

    Re: Клиника Здоровья отзывы

    Делала эко у Яночкиной, три протокола,все пролет, потом перешла к Черныш (просто Яночкина тогда ушла в декрет) Обе адекватные,внимательные,грамотные. На 4ом протоколе у Черныш была имплантация,дальше хгч упал. Хотя у меня и не получилось,но клинику не меняла, меня все устраивало. Иногда конечно приходилось ждать приема (не всегда все строго по времени) ,но мы же все люди, я к этому старалась относиться спокойно. Анализы принимают из любой лаборатории. Лишних не назначали.Эмбриологи всегда идут на контакт.
  • 23.06.2013, 16:27
    Nadic//

    Re: Клиника Здоровья отзывы

    Делала ЭКО у Яночкиной, результат БХБ, но остались самые лучшие впечатления, отношение внимательное, адекватные назначения. Да, бывают очереди, но не заставляюту себя делать анализы, оч внимательный младший мед персонал. А вот в отделении геникологии врачи значительно похуже, пришлось даже переходить в другую клинику после наступления беременности.
  • 23.06.2013, 16:27
    lenusya.21

    Re: Клиника Здоровья отзывы

    Наблюдалась у Овсянниковой Т.В. Только благодаря ей мой 6-летний марафон борьбы с бесплодием закончился заветной беременностью. Прекрасный специалит, да и просто редкостной доброты человек. Теперь, когда смотрю на свое маленькое Счастье, мысленно ее благодарю. Всем советую идти к ней на консультацию.
  • 23.06.2013, 16:27
    Irinssen

    Re: Клиника Здоровья отзывы

    Ушла из клиники по причинам:
    1. Очереди постоянные, даже на УЗИ по времени!
    2. Если контракт - подождите 1,5 часа, не до вас.
    3. Узисты не могли рассмотреть эмбрион, чем заставили нервничать, зато в других клиниках все нашли и даже дали сердечко послушать!
  • 23.06.2013, 16:26
    _KaTeNa_ скоро //

    Re: Клиника Здоровья отзывы

    Были на днях на первичном приеме у репродуктолога. Естественно пришлось ждать, поскольку нас просто забыли записать! Далее врач репродуктолог -Сингх-впечатление произвела неоднозначное!Вопрос о том как долго мы не можем заБ прозвучал с издевкой: месяц или два?Посмотрев все мои прошлогодние анализы сказала что все хорошо, у мужа все хорошо (хотя результат СГ постоянно меняется то в , то в - сторону). Сделала УЗИ- овуляции не ждите, и есть кистозное образование в ЛЯ (хотя у меня был 13 ДЦ и там как раз пахло овуляцией, но об этом не слова она не сказала). Короче отдала список с анализами, которые нам надо сделать: при этом те гормоны которые я сдавала в !!!ПРОШЛОМ ГОДУ!!!пересдавать не надо, но надо сделать УЗИ молочных желез и еще кучу анализов!!!и обязательно сделать у них УЗИ с доплером. Такое ощущение что человек все это назначил от балды...тупо чтобы вытянуть деньги...ищем клинику
  • 23.06.2013, 16:24
    Тайка@@@@@

    Re: Клиника Здоровья отзывы

    Ага,а если перед тобой в очереди кто то решит заключить контракт,то они все будут 1,5 часа только этим пациентом заниматься...я конечно понимаю это очень важно.НО:выберите для семейной пары отдельное время и не задерживайте всех
  • 23.06.2013, 16:24
    лапшичка

    Re: Клиника Здоровья отзывы

    Поддерживаю всех относительно очередей и длительного ожидания.
    Я лечилась у Мокровой А.С. Душевной теплоты не ждите. Но, как говорится, победителей не судят, а она победитель! Добилась того, чтобы я забеременела в крио в ЕЦ, очень настаивала (со 2го раза, после ЭКО гиперстимуляция, затем пролетный крио на ЗГТ). Что нравится в докторе - уверенность в своих действиях и это внушает доверие и веришь что все получится!
  • 23.06.2013, 16:24
    Тахо

    Re: Клиника Здоровья отзывы

    Делала ЭКО у Яночкиной. Пролет. Впечатления не плохие о клинике , но не понравился Швец. После его УЗИ переделывала сразу в других клиниках , и ничего криминального , из того, что он писал, не находили нигде.Да еще за такие деньги ! Ну нельзя увидеть на УЗИ жидкость в трубах, все другие узисты это опровергают. На лапаре -да . можно , но не на аппарате УЗИ. Такое впечатление, что намеренно запугивал и сразу направлял к Яночкиной. Как конвеер.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •