Ответить в теме

Ответить в теме: Медицинская лаборатория "ЛАГИС"

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Просмотр темы (новые вначале)

  • 12.06.2016, 09:16
    Наталья

    Медицинская лаборатория "ЛАГИС"

    А мне понравилось,дешевле чем гемотест и инвитро...нуда платить через терминал,но мне было удобно очень.женщина в окошке на все вопросы ответила,я довольна.
  • 16.01.2016, 12:56
    Яна

    Медицинская лаборатория "ЛАГИС"

    КПросидев час в очереди к гинекологу мненя так и не приняли... вышла хамка- врач и сказала следующее: 1."вообще- то надо записываться на приём в субботу"- как я об этом должна догадаться, если на сайте об этом не слова?? И в регистратуре я сообщила когда пришла, что я к гинекологу- мне сказали - сидите ждите в очереди.
    2 " мой рабочий день закончен- это ваши проблемы, приходите по будням"- я пришла не в бесплатную поликлинику,а за деньги, и мне решать когда мне приходить- по будням или в субботу
    В итоге я потратила полдня в субботу, чтобы туда добраться( окраина города),просидеть в очереди и в конце выслушать ещё и нотации, не получив никакой помощи. А регистратор, который мне сказал ждать, просто убежала, не извинившись и не попытавшись исправить ситуацию.
  • 04.04.2015, 13:25
    Мария

    Медицинская лаборатория "ЛАГИС"

    Хорошая лаборатория! Сдавала гормоны, все сделали быстро и недорого. И результаты соответствовали диагнозу, который предполагал врач. Сдаю анализы не первый раз и всегда все в срок и качественно. Персонал вполне внимательный и вежливый. По крайней мере на Каширке.Очень удивилась увидев отрицательные отзывы. Так что рекомендую эту лабораторию, если кто сомневается.
  • 02.06.2014, 15:32
    nedug80981

    Re: Медицинская лаборатория "ЛАГИС"

    Ужасная лаборатория! И вот по каким причинам:
    1. Цена аналогична любой другой лаборатории - ХГЧ - 250руб., как везде.
    2. Оформление на анализ - целое испытание с внесением денег через терминал Сбербанка. Оплатить наличными или картой можно, только если есть достаточная сумма наличных (именно точная сумма, автомат же сдачи не дает, монеты не берет, а так - бегай ищи размен - бред и советские времена!) или карта только Сбербанка.
    3. Отношение к посетителям крайне недоброжелательное! А, учитывая, что 90% посетителей лаборатории - беременные женщины, просто пагубное отношение персонала. Хамят, не приветливы, помочь не желают. А мне устроили целую истерику, за то, что я, беременная, зашла в туалет для сотрудников. Который, к слову сказать, на первом этаже, а для посетителей - на втором. А если я терпеть не могу и не могу добежать на 2-й этаж - тут же выслушала в свой адрес много гадостей от сотрудницы лаборатории! А мне ведь нервничать никак нельзя - угроза!
    4. На сайте данной лаборатории заявлено - анализ делается 1 рабочий день, а по факту. Я специально приехала к 8 утра, к открытию. Была третьей в очереди. И по заявленным на сайте срокам, анализ должен был быть готов к концу дня - т. е. выполнялся бы один рабочий день, как и публично заявлено. Но нет! Результата не было ни вечером этого дня (напомню, я была третьей с начала рабочего дня!), ни утро следующего рабочего дня! После нескольких телефонных разговоров крайне невежливого характера, сначала обещали готовность к 12 дня, потом обещали прислать на почтовый ящик. Увы! всё ещё жду.15.30
    Если Вы, по каким-то причинам, вынуждены обратиться в эту лабораторию, сразу не рассчитывайте на скорость, а к указанным у них на сайте срокам прибавляйте смело рабочий день (если попадает на выходные, то ждите в лучшем случае, конца дня понедельника). За срочными результатами и за качественным обслуживанием идите в другое место.
  • 05.02.2014, 20:46
    Feyi

    Re: Медицинская лаборатория "ЛАГИС"

    А как насчет инвитро?
  • 04.02.2014, 11:34
    Сергей

    Медицинская лаборатория "ЛАГИС"

    Сдавал анализы. Дешево вроде
  • 03.02.2014, 17:10
    Ира

    Медицинская лаборатория "ЛАГИС"

    Есть услуга анализы на емайл или смс?
  • 18.02.2013, 11:57
    Анна

    Медицинская лаборатория "ЛАГИС"

    Порадовала регистратура в данной компании. Четко и доходчиво отвечают на все вопросы! Мне часто приходилось обращаться за услугами лабораторий, поэтому знаю, какая путаница может возникнуть из-за некомпетентного секретаря. В Лагисе таких проблем нет!
  • 31.01.2013, 09:58
    Настя

    Медицинская лаборатория "ЛАГИС"

    цены приятно удивили меня! и деньги не выманивают на доп.услуги, как обычно в нашей стране))
  • 06.12.2012, 12:09
    Сергей Васильевич

    Медицинская лаборатория "ЛАГИС"

    Приятно, когда к тебе относятся по человечески. делают все для того, чтобы пациенту было удобно. Не часто такое встретишь, даже в коммерческих учереждениях
    Спасибо!
  • 23.11.2012, 21:47
    Valentina

    Медицинская лаборатория "ЛАГИС"

    сдавала анализы в этом месяце. благодарю ЛАГИС за чуткость и оперативность!!!!
  • 23.11.2012, 21:47
    Недуг.Ру

    Медицинская лаборатория "ЛАГИС"

    Медицинская лаборатория "ЛАГИС"
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/553/%d0%bc...b3%d0%b8%d1%81

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •