Ответить в теме

Ответить в теме: Немецкая стоматология доктора Гроссманна

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 09.02.2016, 12:53
    Люда

    Немецкая стоматология доктора Гроссманна

    Прекрасно делают чистку зубов в вашей немецкой стоматологии доктора Гроссманна. Я была в другой стоматологии как-то, есть с чем сравнить. В этой же клинике удалили зубной камень полностью. Доктор Наталья Кобызова рекомендовала хотя бы раз в год делать такую чистку, самой мне с такой проблема не справиться. Зубы просто не узнать. Качество немецкое все-таки. За такое качество и денег отдать не жалко.
  • 26.11.2015, 11:33
    nedug105165

    Re: Немецкая стоматология доктора Гроссманна

    У меня от зуба откололся кусочек. Было очень больно и неприятно. Было уже поздно, поэтому пришлось терпеть до утра, утром же меня сразу приняли в немецкой стоматологии доктора Гроссманна, раньше мне мне там не приходилось еще бывать, чаще в обычной районной стоматологии. Поэтому сервис и прием меня в этой клинике приятно шокировали! На приеме выяснилось,что зуб не сильно поврежден, а я-то опасалась, что его придется удалить, ведь со мной это впервые, но врач успокоила меня и убедила, что все можно нарастить, будет крепко, и зуб прослужит еще долго, только вот орехи на нем, естественно, грызть не нужно). Доктор мне хорошо и довольно быстро нарастила зуб, ничего не беспокоит). Я даже не думала,что прием стоматолога может так понравиться, теперь никаких поликлиник,только в стоматологию Фолькера Гроссманна буду ходить, качество просто отличное.
  • 16.11.2015, 13:44
    nedug104953

    Re: Немецкая стоматология доктора Гроссманна

    У меня очень сильно разболелся зуб, тянуть было нельзя, надо было идти к врачу. Записалась именно в немецкую стоматологию Гроссманна, так как мне ее давно советовали, к несчастью, зуб я запустила до того, что уже был пульпит, и зуб уже стал крошиться. Очень боялась, что придется удалять. Клиника действительно прекрасная, меня хорошо встретили, доктор оперативно сработала, очень расторовно и четко принялась за лечение. Атмосфера тоже мне очень понравилась, исчезает волнение, и совсем не страшно, когда начинаешь общаться с врачом. Зуб мне спасли, пролечили пульпит и пришлось поставить коронку. Очень рада, что обратилась именно сюда!
  • 11.11.2015, 04:48
    nedug104835

    Re: Немецкая стоматология доктора Гроссманна

    У меня сестра очень хвалит именно немецкую стоматологию доктора Гроссманна. Она с мужем ходит туда зубы лечить уже больше пяти лет, но больше всего положительных эмоций вызывает отделение ортодонтологии. Их дочери там брекеты ставили и, говорят, очень хорошо сделали. Ребенку 12 лет и она очень спокойно отнеслась к процедуре, врач предварительно с ней побеседовала и все, ребенок спокоен и улыбается. Молодцы! Хорошо когда стоматологи умеют общаться с маленькими пациентами.
  • 21.10.2015, 04:44
    nedug104373

    Re: Немецкая стоматология доктора Гроссманна

    В стоматологии Гроссманна просто чудеса творят, прекрасно приняли и сделали профессиональную чистку зубов. Очень комфортно было во время процедуры, не говоря уже об отношении доктора и сервисе. Зубы после чистки очень хорошо выглядят, весь налет и зубной камень пропал, ни следа не осталось, и десны не повреждаются.
  • 16.10.2015, 12:31
    nedug104259

    Re: Немецкая стоматология доктора Гроссманна

    Лечили мне зубы в немецкой стоматологии Гроссманна. Оказалось, что эта клиника очень хорошая. Цена оправдана полностью. Полное взаимопонимание с доктором, полная открытость, никаких скрытых платежей, все четко. Не было никакого дискомфорта во время лечения, очень аккуратно доктор работала, салфеточку на грудь положили, слюноотсос, доктор интересовалась о самочувствии. В этой стоматологии удалось обратиться пока первый раз, и как меня приняли и осмотрели меня полностью удовлетворило.
  • 23.09.2015, 12:29
    nedug103697

    Re: Немецкая стоматология доктора Гроссманна

    Недавно удалось наконец побывать на консультации в немецкой стоматологии Гроссманна, очень понравился прием врача. Доктор Пугина подробно осмотрела зубы, рассказала о проблемных зуба. Посоветовала как ухаживать и что лечить. Понравился сервис и профессиональный подход, вдумчиво, без спешки, уверенно. Все разумно и качественно. Мне понравилось.
  • 18.09.2015, 16:05
    nedug103588

    Re: Немецкая стоматология доктора Гроссманна

    C недавних пор я постоянный пациент Немецкой стоматологии доктора Гроссманна, посетив впервые Фолькера Гроссманна, он мне так прекрасно поставил импланты, что теперь сомнения в квалификации стоматологов, работаюих здесь под "покровительноством" такого прекрасного немецкого специалиста, совсем не остается. Работа стоматологов в этой клинике на твердую 5-качественно, аккуратно, добросовестно. У меня часто выпадали пломба,когда ставили их в других клиниках не очень качественно, здесь же пломбы держатся хорошо, видимо материалы гораздо лучше и врачи "с руками". Цена здесь,конечно,повыше, зато делают очень хорошо.
  • 26.08.2015, 14:11
    nedug103072

    Re: Немецкая стоматология доктора Гроссманна

    Мне ставили импланты в этой стоматологии. Даже не ожидалось, что будет такой прекрасный результат, очень качественно сделал мне Фолькер Гроссманн зубы, мне очень повезло, что попался такой стоматолог, нисколько не жаль потраченных денег. У меня появилась уверенность в себе, улыбаться теперь не стесняюсь. В общем и целом, хочу сказать, стоматология доктора Гроссманна мне очень понравилась, прекрасное качество лечения и забота.
  • 12.08.2015, 09:03
    nedug102802

    Re: Немецкая стоматология доктора Гроссманна

    Мне вот, к сожалению, пришлось удалять зуб. Очень страшно было, долго откладывала, но наконец нашла хорошую надежную клинику- стоматологию Гроссманна, где все сделали быстро и не больно, и анестезия хорошая, голова не кружилась, разве что от страха по началу. Приятно удивила забота врача, мне объяснили что теперь делать и как обрабатывать ранку, назначили еще один прием - осмотр, чтобы проверить, что все хорошо. Хорошая клиника, советую знакомым теперь всем
  • 04.08.2015, 05:03
    nedug102490

    Re: Немецкая стоматология доктора Гроссманна

    Периодически посещаю Немецкую стоматологию доктора Гроссманна, качеств услуг всегда меня устраивает. Любое лечение проводят прекрасно. Стоматолог тут действительно хороший специалист, доверяю только ей. Мне в другой клинике вообще рассверлили здоровый зуб, посчитав пятно на эмали за кариес, поэтому теперь только в хорошую стоматологию хожу с высоким уровнем сервиса и ответственности.
  • 25.07.2015, 16:01
    nedug102338

    Re: Немецкая стоматология доктора Гроссманна

    Действительно удивительно качественная стоматология. В Немецкой стоматологии доктора Гроссманна мне исправляли прикус. Процесс, конечно, длительный‚ поэтому мое общение с клиникой было периодическим и долгим, визитов к врачу было много. И каждый раз прием проходил с удовольствием. Сейчас понимаю, что это прекрасно, что удалось решиться на этот шаг - поставить брекеты.Мой выбор стоматологии был тщательным‚ поэтому он пал на Стоматологии Гроссманна, как о хорошо зарекомендовавшей себя клинике. Сервис и врачи - выше всяких похвал. И удобное расположение.
  • 13.07.2015, 13:56
    nedug102038

    Re: Немецкая стоматология доктора Гроссманна

    Отличная стоматология. Приятная атмосфера, прекрасный персонал, врачи. Увидела акцию на лечение зубов у Екатерины Пугиной, было приятно, что за высокое качество лечения можно заплатить меньше. Я посещала стоматологию доктора Гроссманна с проблемной пришеечного кариеса и со сколовшейся пломбой, мне нужно было срочно сделать зуб, чтобы нормально кушать. Прекрасно отреставрировали мне зуб, как новый теперь. И кариес запломбировали так, что даже я не вижу разницы, где моя эмаль, а где пломба. Вот хочу еще зубы отбелить, приду только в эту клинику.
  • 08.07.2015, 00:59
    nedug101888

    Re: Немецкая стоматология доктора Гроссманна

    Отбеливание зубов в немецкой стоматологии доктора Гроссманна мне очень понравилось. Оценив результат до и после, могу смело сказать, что работа выполнена на отлично. Огромное спасибо за качественную чистку и хорошее настроение.
  • 25.06.2015, 16:42
    Доктор Гроссманн

    Re: Немецкая стоматология доктора Гроссманна

    Цитата Сообщение от Fedor Посмотреть сообщение
    Импланты какой фирмы вы ставите? Есть ли выбор?
    Добрый день, мы используем следующие материалы:
    - Система Nobel (США)
    - Hi-Tec (Израиль)
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •