Ответить в теме

Ответить в теме: Мне 20 а у меня не стоит(

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 08.04.2023, 13:16
    nedug163594

    Re: Мне 20 а у меня не стоит(

    Цитата Сообщение от nedug162841 Посмотреть сообщение
    20 лет парню... это скорее всего подростковые комплексы.
    20 лет многовато для подростка.
  • 25.02.2023, 15:01
    nedug162841

    Re: Мне 20 а у меня не стоит(

    Цитата Сообщение от nedug162125 Посмотреть сообщение
    тут с головой скорее надо начать работать, но главное хорошего психоаналитика найти
    20 лет парню... это скорее всего подростковые комплексы.
  • 21.02.2023, 15:34
    nedug162839

    Re: Мне 20 а у меня не стоит(

    Там и урологические проблемы выявили, и психологические.
    Да, скорее всего это просто симптом определённых проблем, которые должен выявлять врач.
  • 10.01.2023, 16:40
    nedug162125

    Re: Мне 20 а у меня не стоит(

    тут с головой скорее надо начать работать, но главное хорошего психоаналитика найти
  • 09.02.2022, 16:49
    nedug156449

    Re: Мне 20 а у меня не стоит(

    Да, скажу так, когда начались проблемы с эрекцией со временем недопониманий и ругани в семье стало больше.
  • 19.11.2021, 13:25
    nedug157025

    Re: Мне 20 а у меня не стоит(

    Думаю здесь нужна консультация специалиста. С такой проблемой не сталкивался..
  • 30.07.2020, 17:28
    nedug147524

    Re: Мне 20 а у меня не стоит(

    У моего первого молодого человека была такая проблема, я думала, во мне что-то не так и очень комплексовала! Пока наконец этот дурак не догадался сходить к врачу. Там и урологические проблемы выявили, и психологические. Всё решили, правда когда мы уже разошлись(ну и слава богу). Но это я к чему... Не понимаю, почему парни так стесняются обратиться к врачу по этому поводу! Сами же себе жизнь усложняете!
  • 05.12.2016, 02:20
    nedug113181

    Re: Мне 20 а у меня не стоит(

    Здравствуйте всем, не так давно пришёл из армии(мне 20лет). Первые месяцы после армейки мне хотелось всех и вся, но девушки на тот момент не было. Так вот, первое время всё было хорошо, потом я начал замечать, что потихоньку эрекция стала слабже. Член вставал, но не был твёрдым, а был вялый, это как если бы оценивать по 100 бальной шкале, стоял он где то на 60-70% не более. Теперь есть девушка, встречаемся, первый раз с ней тоже не получилось, не встал волновался сильно. А теперь даже дома не получается как раньше только посмотрел видео и тебя расперало всего и стоял как колл теперь же без помощи рук на видео не встаёт а с помощью рук опять же на те же самые 60-70% и что ещё заметил кончать стал намного дольше раза в 2-3.. Кстати хотелось бы добавить проходил комиссию на работу венерический и прочих заболеваний нет единственное к крови придерались лейкоцитов много было и ещё бывает лежу на диване на животе или на боку и само по себе в области члена стаёт как то приятно и он сам по себе встаёт раньше такого не бывало. И вообще он как то своей жизнью зажил. Заметил когда с девушкой во время прилюдий и прочего может не вставать а от простых обниманий или просто лежа рядом с ней может встать с чем это связано ? Но эрекция всегда не полная на 60-70% и когда кончаешь он практически тут же падает и не поднять.
  • 05.12.2016, 02:01
    nedug113181

    Re: Мне 20 а у меня не стоит(

    Привет всем пришёл не давно из армии мне 20 лет. Как только пришёл всё было нормально девушки на тот момент не было приходилось дома всё было норм. Теперь же нашёл девушку встречаемся около месяца пробовал с ней секс в 1 раз не вышло пока больше не пробовал но теперь и дома тоже не супер. Раньше просто при виде эро видео подрывался теперь же пофиг не встаёт без прикосновений и вялый он какой то но коначаю дольше чем обычно на очень дольше. В чём может быть причина ? Что уже и дома он конечно встаёт но не на 100% далеко не на 100%. А бывает даже лежишь на диване просто смотришь телевизор и его как будто замыкает стаёт приятно самому по себе и он сам встаёт да так что не опустишь как будто где то что то закусывает или как ли не с того не ссего может встать
  • 31.03.2015, 17:47
    uroleg2

    Re: Мне 20 а у меня не стоит(

    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за пожелания. Мне помогает каждое слово. Ведь оно обладает огромной энергией. Даже самые плохие и оскорбительные слова могут дать огромное количество жизненной силы, в чем Вы со мной не согласны. Я, лично, отношусь к любому человеку с пониманием и уважением, даже к тем о которых писал выше. Ведь согласитесь, мы создали их сами-своими мыслями,словами, теми или иными действиями и бездействиями. Откуда берутся маги и колдуны? А от туда что каждый из нас верит в чудо. Вот и получаем чудеса. За здоровье спасибо, мне его как раз не хватает. Если Вы читали мой профиль то знаете о моем недуге с которым я борюсь. Я бы с огромным удовольствием записался к Вам на прием, но увы, нас разделяют тысячи километров. Я не осуждаю свой недуг на этом форуме т.к от этого пользы не будет никакой и никому. Такие вопросы надо обсуждать только на очном приеме и после результатов анализов. Только так и не иначе. Я не лечусь в своем городе, лечусь в другом в хорошей платной клиники. Я доволен своим лечащим врачем-он не только хороший уролог, но и психолог. С ним можно подискуссировать на любую тему, тем самым наставить больного на выздоровление. Ведь только желание пациента выздороветь может оказать положительный эффект в лечении. Порой, читая этот форум я диву даюсь-как такое возможно. Это я к тому что во многих западных странах врачам запрещено давать рекомендации по лечению даже по телефону, не говоря уже о форумах. А ведь в этом есть своя прелесть. Я еще за то чтобы запретили рекламу лекарств, а так же их продажу без рецепта врача. Ведь зачастую самый безобидный препарат при неумелом употреблении множет нанести неправимый вред здоровью, а иногда даже смерть. Приведу пример. Один мой товарищ лечил эректильную дизфункцию с помощью БАДов, и прочих препаратов о которых говорилось на этом форуме. Но делал это без рекомендации врача, стыдно было к врачу идти. Поначалу помогали, потом стали помогать все хуже и хуже. Он увеличивал дозы. Итог: в один прекрасный момент его нашли мертвым, а в руках у него была баночка из под препарата с его остатками. Вот вас и мораль-к чему приводит самолечение. А мог бы быть и живым, если конечно обратился куда следует. А вообще лучше чтобы клиника сама выдавала препараты в необходимом количестве для лечения. Спасибо за внимание, с уважением Геннадий.
    Да, вот Вам такой уролог-психолог и нужен! Поговорить Вы, судя по всему, бо-о-ольшой любитель... Занимайтесь самообразованием, предпринимательством и т.д. - успехов Вам!
    ВСЁ !
  • 31.03.2015, 15:40
    nedug51614

    Re: Мне 20 а у меня не стоит(

    Цитата Сообщение от uroleg2 Посмотреть сообщение
    Не обольщайтесь, Геннадий! Свобода слова и мнений тоже имеет свои границы. И для того и существуют админы и модераторы на форумах, чтобы снимать у посетителей лапшу с ушей и избавлять их от малограмотных болтунов, пошляков и саморекламщиков. Я не только Вас имею в виду, а вообще...
    Безмерно рад, что вдохнул в Вас струю жизни! Это наверняка поможет Вам на поприще предпринимательства.
    Форум "Секс и ..." , пока там нет модератора, с упоением ждет Ваших откровений, но на ЭТОМ форуме, да простят меня не осчастливленные Вами, мы обойдемся без Ваших советов!
    Всего наилучшего и будьте здоровы!
    Спасибо огромное за пожелания. Мне помогает каждое слово. Ведь оно обладает огромной энергией. Даже самые плохие и оскорбительные слова могут дать огромное количество жизненной силы, в чем Вы со мной не согласны. Я, лично, отношусь к любому человеку с пониманием и уважением, даже к тем о которых писал выше. Ведь согласитесь, мы создали их сами-своими мыслями,словами, теми или иными действиями и бездействиями. Откуда берутся маги и колдуны? А от туда что каждый из нас верит в чудо. Вот и получаем чудеса. За здоровье спасибо, мне его как раз не хватает. Если Вы читали мой профиль то знаете о моем недуге с которым я борюсь. Я бы с огромным удовольствием записался к Вам на прием, но увы, нас разделяют тысячи километров. Я не осуждаю свой недуг на этом форуме т.к от этого пользы не будет никакой и никому. Такие вопросы надо обсуждать только на очном приеме и после результатов анализов. Только так и не иначе. Я не лечусь в своем городе, лечусь в другом в хорошей платной клиники. Я доволен своим лечащим врачем-он не только хороший уролог, но и психолог. С ним можно подискуссировать на любую тему, тем самым наставить больного на выздоровление. Ведь только желание пациента выздороветь может оказать положительный эффект в лечении. Порой, читая этот форум я диву даюсь-как такое возможно. Это я к тому что во многих западных странах врачам запрещено давать рекомендации по лечению даже по телефону, не говоря уже о форумах. А ведь в этом есть своя прелесть. Я еще за то чтобы запретили рекламу лекарств, а так же их продажу без рецепта врача. Ведь зачастую самый безобидный препарат при неумелом употреблении множет нанести неправимый вред здоровью, а иногда даже смерть. Приведу пример. Один мой товарищ лечил эректильную дизфункцию с помощью БАДов, и прочих препаратов о которых говорилось на этом форуме. Но делал это без рекомендации врача, стыдно было к врачу идти. Поначалу помогали, потом стали помогать все хуже и хуже. Он увеличивал дозы. Итог: в один прекрасный момент его нашли мертвым, а в руках у него была баночка из под препарата с его остатками. Вот вас и мораль-к чему приводит самолечение. А мог бы быть и живым, если конечно обратился куда следует. А вообще лучше чтобы клиника сама выдавала препараты в необходимом количестве для лечения. Спасибо за внимание, с уважением Геннадий.
  • 31.03.2015, 14:56
    uroleg2

    Re: Мне 20 а у меня не стоит(

    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Олег Михайлович! Я, конечно очень польщен Вашим вниманием к моей персоне и профессии, но хочу Вас немного огорчить-я уже полторы недели не водитель. Скажу честно , мне никогда не нравилась эта работа. Сейчас я регистрируюсь в налоговой в качестве предпринимателя. Насчет грамотности: буду внимательней писать посты. И вообще, что плохого если я советую обратиться в поликлиннику, не заниматься самолечением. Наверно простого человека услышат быстрее чем врача. А там неизвесно. Я также благодарю и говорю Вам: огромное спасибо за критику в мой адрес. Вчера, например, я получил от Вас огромный заряд жизненной энергии. Даже немного помолодел. Еще раз- огромное спасибо и низкий поклон. Честь имею. Геннадий.
    Не обольщайтесь, Геннадий! Свобода слова и мнений тоже имеет свои границы. И для того и существуют админы и модераторы на форумах, чтобы снимать у посетителей лапшу с ушей и избавлять их от малограмотных болтунов, пошляков и саморекламщиков. Я не только Вас имею в виду, а вообще...
    Безмерно рад, что вдохнул в Вас струю жизни! Это наверняка поможет Вам на поприще предпринимательства.
    Форум "Секс и ..." , пока там нет модератора, с упоением ждет Ваших откровений, но на ЭТОМ форуме, да простят меня не осчастливленные Вами, мы обойдемся без Ваших советов!
    Всего наилучшего и будьте здоровы!
  • 31.03.2015, 09:32
    nedug51614

    Re: Мне 20 а у меня не стоит(

    Уважаемый Олег Михайлович! Я, конечно очень польщен Вашим вниманием к моей персоне и профессии, но хочу Вас немного огорчить-я уже полторы недели не водитель. Скажу честно , мне никогда не нравилась эта работа. Сейчас я регистрируюсь в налоговой в качестве предпринимателя. Насчет грамотности: буду внимательней писать посты. И вообще, что плохого если я советую обратиться в поликлиннику, не заниматься самолечением. Наверно простого человека услышат быстрее чем врача. А там неизвесно. Я также благодарю и говорю Вам: огромное спасибо за критику в мой адрес. Вчера, например, я получил от Вас огромный заряд жизненной энергии. Даже немного помолодел. Еще раз- огромное спасибо и низкий поклон. Честь имею. Геннадий.
  • 31.03.2015, 02:36
    uroleg2

    Re: Мне 20 а у меня не стоит(

    [QUOTE=nedug51614;3675233]Хорошо сказано. Только я отвечаю исходя из жизненного опыта и не советую разного рода медикаменты. Я просто высказываю свою точку зрения.[/QUOTE/]

    Для того, чтобы давать советы на медицинском форуме надо иметь соответствующее образование и хотя бы элементарную грамотность, а не только жизненный опыт водителя-дальнобойщика, возомнившего себя секс-гуру!]
  • 30.03.2015, 03:59
    nedug51614

    Re: Мне 20 а у меня не стоит(

    Цитата Сообщение от uroleg2 Посмотреть сообщение
    На счёт несуразных вопросов - это Вы в точку, поддерживаю! Но бывают ещё несуразные ответы... Особенно, когда человек пытается заниматься не свои делом!
    Хорошо сказано. Только я отвечаю исходя из жизненного опыта и не советую разного рода медикаменты. Я просто высказываю свою точку зрения.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •