Ответить в теме

Ответить в теме: Альтермед - отзывы

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 18.04.2016, 19:39
    nedug87459

    Re: Альтермед - отзывы

    Уважаемые пациенты и гости клиники!

    Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, чтобы посещение наших клиник было для Вас максимально комфортным. Ведь мы прекрасно понимаем, что на пути к выздоровлению не маловажным является эмоциональный фон и дружественная атмосфера.
    Пока наши специалисты проводят необходимую диагностику, ставят точные диагнозы и назначают эффективное и безопасное лечение, мы здесь работаем над тем, чтобы стать удобнее и приветливее на всех этапах Вашего выздоровления.
    Мы всегда примем конструктивную критику, если она появится, так как она даст нам возможность стать лучше для Вас. Если у Вас появились вопросы или предложения по любой составляющей работы нашей Клиники, мы будем рады Вам ответить! Ждем Ваших писем на почту marketing@altermed.ru
    Пожалуйста, указывайте дату Вашего обращения, фамилию врача и Ваши инициалы, чтобы мы могли располагать полной информацией о Вашем визите!
    Будьте здоровы!
  • 16.07.2015, 14:56
    nedug102110

    Re: Медицинский центр Альтермед

    у меня муж мой первый мужчина..и так сложилось, что сначала половой жизни у меня постоянно проблемы,то печет,то чешется,то покалывает ТАМ!! Сдавала кучу анализов и всегда все чисто было. врачи разводили руками, а в альтермеде мне сказали,что это просто несовместмость моей флоры и флоры мужа… никогда бы не подумала, что из-за этого могут возникнуть такие проблеммы… говорят либо надо компенсировать местными препаратами, либо делать все в презервативах( но я рада что наконец то мне ответили внятно по поводу моей проблеммы!
  • 21.05.2015, 20:05
    nedug100471

    Re: Медицинский центр Альтермед

    Безумно благодарна врачам из этой клиники за вовремя удаленную меланому!!! Если бы не они, вряд ли бы я писала сейчас это сообщение. Два года назад на спине появилась странной формы родинка. Поначалу не обращала внимания, а потом мне посоветовали ее осмотреть у дерматолога. Тогда это была какая-то дерматологическая контора в центре города. Врач там осмотрел меня сказал, ничего страшного. но с недавних пор как эта родинка стала зудеть, я решила, что что-то здесь не то. Так и оказалось. помедли я еще немножко - уже бы лишилась почки. Благо все вовремя удалили.
  • 09.04.2015, 16:25
    nedug99184

    Re: Медицинский центр Альтермед

    Что не сделаешь ради любимой мамы? Мне уже 35, а маме 58 лет. Всю жизнь она вкалывала, чтобы вырастить меня) благодаря ей я устроилась на перспективную работу и могу позволить себе многое) решила побаловать маму перед 8 Марта и отвезти ее в клинику на ДОТ-омоложение ) она любит экспериментировать и от такого точно не отказалась бы. На консультации провели необходимый осмотр и назначили дату процедуры. После процедуры кожа( как и предупреждали)восстанавливается на протяжении трех дней. Особого ухода не требуется- только увлажнение. Прошло уже несколько месяцев после того, как мама сделала эту процедуру . Маму вроде все устраивает )
  • 30.03.2015, 15:36
    nedug98805

    Re: Медицинский центр Альтермед

    давно мечтала сделать себе лазерную эпиляцию ног) мне кажется, избавиться от волос навсегда- мечта каждой!! Отправилась я в клинику«Альтермед». В нее именно потому, что слышала много хороших отзывов от своих подруг) После первой консультации у меня сложилось прекрасное отношение с коллективом клиники) врачи действительно стараются помочь и предоставить свои услуги в лучшем качестве! Стоимость меня не шокировала- приемлемая цена для нашего города, за такой сервис хочется платить
  • 28.02.2015, 16:24
    nedug95051

    Re: Медицинский центр Альтермед

    Мне кажется, все коммерческие больницы, хватают каждого потенциального клиента! А здесь просто отключились....
  • 28.02.2015, 16:23
    nedug95051

    Альтермед в Санкт-Петербурге

    Я как-то звонила в "Альтермед", хотела узнать цену анализов и сроки их изготовления. Барышня на рецепшене сказала "Ожидайте на линии", а потом отключилась. Я обалдела , им, наверное, пациенты не нужны???
  • 13.02.2015, 11:23
    nedug97528

    Re: Медицинский центр Альтермед

    Делала подтяжки кожи и её омоложения при помощи мезотерапии , осталась очень довольна результатом , абсолютно безболезненная процедура . Отеков почти не было и довольно быстро прошли . Но результат просто супер, выгляжу как минимум на 5 лет моложе.
  • 06.02.2015, 11:23
    nedug97147

    Re: Медицинский центр Альтермед

    После родов у меня возобновилась давно забытая проблема жжения в интимном месте частое мочеиспускание. Сначала думала,что само пройдет,да и ребенка не с кем было оставить,но когда совсем стало невозможно,пришла в Альтермед к Марии Викторовне(до этого с этим врачом не сталкивалась). Она произвела на меня только положительное впечатление-видно,что она настоящий профессионал. Выписала мне щадящие лекарства после осмотра ,которые можно кормящим грудью. Все прошло уже через неделю. Спасибо ей огромное.
  • 30.01.2015, 10:03
    nedug96667

    Re: Медицинский центр Альтермед

    Удаляла в вашей клинике родинки на лице лазером. Поначалу было страшно, потому что раньше мне удаляли азотом и было очень больно. Но всё заняло несколько минут и было совсем не больно, да и цены нормальные. Вообщем, благодарна вам!
  • 22.01.2015, 14:43
    nedug96074

    Re: Медицинский центр Альтермед

    Удивлена большим количеством отрицательных отзывов об Альтермеде, на самом деле.. Давно к ним не обращалась, может изменилось что-то или "политика" клиника такова, направлена на вытягивание денег...? Но в 2010г. посещала регулярно клинику в Озерках, попала на прием к гинекологу Криницыной Е.Я. и очень удачно, как теперь понимаю! Очень грамотный и квалифицированный специалист, никогда не назначала не нужных анализов, да и медикаменты выписывала из не дорогих, никакого развода на деньги не было..всегда вникала в проблему и предлагала пути решения. Ездила я к ней с другого района города, И продолжала бы ездить куда угодно, но из Альтермеда она уволилась и, к моему большому сожалению, живет теперь не в питере...( Просто, думаю, все от человека зависит, может поэтому и не смогла работать в этой системе, кто знает... Так вышло, что недавно я вспомнила про Альтермед и вынуждена была обратиться к гинекологу Мэгги Джемаловне...несмотря на положительные отзывы о ней на сайте Альтермед, не ощутила должного профессионализма и внимания...( Жаль..
  • 21.01.2015, 16:48
    nedug95982

    Re: Медицинский центр Альтермед

    Записывалась в Альтермед к гинекологу через интернет. Приехала строго в назначенное время - ждать не пришлось, зашла без очереди. Мария Викторовна оказалась очень добрым и внимательным врачом. Приём прошел довольно быстро и в непринужденной форме. Хорошая клиника, если по душам.
  • 16.01.2015, 11:18
    nedug95616

    Re: Медицинский центр Альтермед

    Была на приеме у врачи Зинкевич на Ленсовета по поводу угревой болезни, хотя мне уже 32 года. В итоге, оплата первичной консультации 900 р, анализов на 4000. Курс лечения антибиотиками прописанные врачом идиотские: сначала пьешь курс антибиотиков широкого спектра вместе с бифидобактериями, а потом курс не менее жесткого антибиотика еще почти месяц!!! Прощай, микрофлора... Конечно, я лично думаю, что такое нерациональное лечение вызвано тем, что результат будет только тогда, когда пьешь антибиотики, и чтобы пациент думал, что ему реально помогло лечение, курс делается долгим. Боюсь, что после отмены все быстро вернется на круги своя. В данной клинике существует жесткая форма развода на деньги, завлекая дешевым первичным приемом, пациенту обязательно навязывают анализы, лечение, повторные приемы. Но в случае моей проблемы, делать надо было что-то, а в других клиниках меня просто отправляли за лечебной косметикой, которая результата не давала или к гинекологу/гастроэнтерологу, типа проблемы на лице это проблемы внутри организма, а оказалось, что на лице есть инфекция, которую надо лечить! в общем, готовьте ваши денежки и надейтесь, что поможет...
  • 20.12.2014, 17:56
    nedug93830

    Re: Медицинский центр Альтермед

    Ходила к проктологу Кучеровой Евгении - врач мне сразу не понравилась...при встрече даже не поздоровалась. Женщина не очень приятная. Тем более первый раз обратилась к проктологу с такой интимной маленькой проблемой - не думала что будет такое хамоватое отношение. Осмотр был безболезненный - единственный плюс...толком мне ничего не сказала откуда может появится эта проблема и сразу мне сказала что это не лечится и нужно более радикальные методы - в общем сумма 21 тысяча..на что я сказала как то очень дорого- на что получила ответ типо а что сейчас жизнь дешевая?при том что проблемка была только на начальной стадии...неужели более щадящих методовнет??попросила ее посоветовать более щадящий способ...что-то написала. Когда уходила даже до свидание в ответ не получила!! В общем вышла в неприятном состоянии...даже вспоминать не хочется!!уж к ней точно никогда не пойду ну и соответственно в эту клинику!!
  • 03.12.2014, 15:29
    nedug92650

    Re: Медицинский центр Альтермед

    Очень понравилась клиника. Записывалась я на прием к гинекологу через интернет, что очень удобно, к Завьяловой Марии Викторовне. У меня были небольшие проблемы, Мария Викторовна осмотрела, сделала мне УЗИ диагностику, назначила лечение. С каждым приемом мне все спокойнее и ее назначения мне помогают.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •