Ответить в теме

Ответить в теме: Аптека ТАБЛЕТКА, круглосуточно

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 09.12.2014, 19:19
    Ксюша

    Аптека ТАБЛЕТКА – 24 часа

    В аптеке Таблетка оказались абсолютно все лекарства, которые мне нужно было купить. Ассортимент большущий, цены ниже и фармацевт грамотный. По телефону кстати говорят о наличии препаратов и их ценах, очень удобно.
  • 05.12.2014, 14:09
    Оксана

    Аптека ТАБЛЕТКА – 24 часа

    У меня всегда аптеки ассоциировались с огромной очередью, злыми старушками, которые не могут объяснить чего они хотят и всегда обижаются, когда им называют стоимость их лекарства, с душным маленьким помещением, в котором так и хочется упасть в обморок. Не думала, что посещение круглосуточной аптеки ТАБЛЕТКА в Приморском районе, может вызвать положительные эмоции. Вчера была на Школьной 7. Очередей нет, передо мной пожилая женщина покупала разные препараты, так фармацевт подсказывала ей правильные названия, рассказывала дозировку, и очень быстро обслуживала. Когда очередь дошла до меня, я отдала рецепт написанный моим лечащим врачом, и фармацевт сразу сообщила что мне назначили, я была в шоке, честно, я пол часа ломала голову над тем, что написано на моем листке рецептурном, а тут раз и все понятно. Кстати, я заметила, что в аптеке ТАБЛЕТКА цены чуть ниже, чем в аптеке напротив.
  • 04.12.2014, 11:52
    Кристина Корякова

    Аптека ТАБЛЕТКА – 24 часа

    Цены действительно значительно ниже в аптеке ТАБЛЕТКА на Школьной 7, тут и говорить не о чем. Около м. Черная речка, в других аптеках цены на 30% завышены! В аптеке ТАБЛЕТКА мне очень понравилась работа фармацевта. Она подробно рассказала мне о препарате, который я покупала, напомнила с чем нельзя его сочетать, какие есть противопоказания. Хочу отметить достаточно быстрое обслуживание в аптеке и удобное ее расположение.
  • 28.11.2014, 17:23
    Недуг.Ру

    Аптека ТАБЛЕТКА, круглосуточно

    Таблетка, аптека
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1687/%d1%8...b5%d0%ba%d0%b0
  • 28.11.2014, 17:23
    Ольга Варенкова

    Таблетка, аптека

    Никогда не замечала в какую аптеку захожу, просто покупала, в чем нужналась. Посетив вот так очередную аптеку на черной речке, выйдя, даже обернулась на вывеску - "Таблетка" и записала в телефон адрес, чтобы не забыть. Настолько мне там понравилось! Покупала дорогую косметику и витамины, сэкономила рублей 200 точно! И в Таблетке оказалось абсолютно все, что мне надо было. Ассортимент большущий, цены ниже и фармацевт очень хороший.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •