Ответить в теме

Ответить в теме: Стоматологическая клиника Витаника отзывы

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 01.06.2019, 17:21
    nedug137966

    Re: Стоматологическая клиника Витаника отзывы

    Подруге тоже понравилась, я не ходила)
  • 24.12.2018, 13:46
    nedug116655

    Re: Стоматологическая клиника Витаника отзывы

    В стоматологическую клинику "Витаника", обратилась по рекомендации сотрудницы. Ей в свое время тоже эту клинику рекомендовал кто-то из знакомых. Записалась в кабинет на ул. Решетникова, 5, поближе к дому. Приняли меня вовремя, ждать не пришлось. Врач хоть и с нерусской фамилией, зато стоматолога лучше я никогда не встречала, с такими действительно легкими руками, что не чувствуешь ничего! Очень позитивная и приятная женщина! Клиника сама уютная и красивая, все чистенько, аккуратно. Расплачивалась наличными, терминала нет. У меня остались только самые хорошие впечатления. Буду еще обращаться при надобности.
  • 23.10.2018, 11:10
    nedug129880

    Re: Стоматологическая клиника Витаника отзывы

    Проблема была следующая, у ребенка 8 лет был сильный кариес на коренном зубе. Вы представляете себе еще только только постоянные зубы вылезли, а уже огромный кариес за лето вылез, так плохо летом чистил зубы что из маленькой точки разросся огромный кариес!!! Боялись идти на прием. Но атмосфера, подход к ребенку, и профессионализм детского врача, дали свой результат. Ребенок даже не успел испугаться, лечение прошло отлично. Длилось порядка 45 минут. Хочу выразить отдельную благодарность за профессионализм в своем деле детскому врачу Пустоваловой Елене Сергеевне.
  • 24.08.2018, 09:42
    nedug129976

    Re: Стоматологическая клиника Витаника отзывы

    Записалась в Витанику в марте, просто потому что клиника рядом находится. Надо отметить там всегда максимально доброжелательныйадминистратор! Очень чистый, светлый и уютный интерьер, в помещении приятно находиться. Сейчас я тут постоянный пациент. Отдельно хочется отметить Чернышева Андрея Михайловича – таких врачей еще поискать надо, руки золотые! Протезировалась у него в течении 3 месяцев, сделали весь план. Все выполнено на очень высоком уровне, хотя конечно долго, но результат того стоит. Рекомендую врача и клинику.
  • 20.08.2018, 13:43
    nedug129880

    Re: Стоматологическая клиника Витаника отзывы

    Ставила импланты в Витанике. Врач составил мне финансовый план лечения, сначала подготовили к имплантации, а потом установили сами импланты, около 3 месяцев пришлось подождать. Когда все прижилось, уже к коронам перешли. Год ношу их, все прекрасно и лечение прошло без каких-либо неприятных сюрпризов. Рада, что обратилась сюда. Клинику рекомендую.
  • 31.01.2015, 20:38
    nedug96769

    Re: Стоматологическая клиника Витаника отзывы

    Не советую посещать данную клинику на пр. Обуховской обороны.
  • 02.07.2014, 15:45
    nedug82783

    Re: Стоматологическая клиника Витаника отзывы

    До недавнего времени меня зубы не беспокоили, а тут один зуб поразил кариес и у меня даже температура поднялась. Пришёл в клинику Витаника и попал на приём к Белову Александру, при осмотре оказалось, что зуб не вылечит, он был с кистой. Зуб удалили быстро и безболезненно.
  • 02.07.2014, 12:21
    nedug82774

    Re: Стоматологическая клиника Витаника отзывы

    Всегда , когда возникают проблем с зубами, обращаюсь в клинику на Звездной, 8. Персонал профессиональный и вежливый, да и цены не завышены.
  • 07.05.2014, 02:16
    Марина

    Re: Стоматологическая клиника Витаника отзывы

    Здравствуйте! Если сказать, что я боюсь стоматологов, то это ничего не сказать! Я их очень преочень боюсь! Представьте мое состояние, когда я пришла лечить верхний зуб мудрости!!! Я была в панике! Трясло меня минут 15ть, а потом я заметила, к своему удивлению, что мне не больно! Врач - Олег Леонидович - слов нет какой МОЛОДЕЦ!!! Я правда не ожидала, что зубы мудрости можно так безболезненно лечить! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! и отдельное СПАСИБО медсестре! Марина
  • 05.04.2014, 09:30
    Ольга

    Re: Стоматологическая клиника Витаника отзывы

    Наступило время ставить импланты. Доктора по имплантации Колтунова А.В. посоветовала моя коллега по работе. Долго думала идти или нет. Пришла на консультацию и сразу поняла , что нашла профессионального врача! Поставила два импланта. Врач очень опытный, уверенный и внимательный. А главное сделал все быстро , легко и без осложнений. Спасибо большое, Александр Владимирович!!!
  • 15.08.2013, 11:47
    Екатерина

    Re: Стоматологическая клиника Витаника отзывы

    Мне вырвали зуб "мудрости" в отделении клиники на Щербаков пер. Очень удивили цены, приятно удивили, всё было замечательно и вырвали без боли. Сразу предложили прийти на осмотр через день, записалась.... Два дня очень мучили боли, пришла на назначенное время и тут понеслось.... Врач была занята другим пациентом, я прождала в коридоре (кстати, очень узком и не удобном) около 30 минут, после этого мне было сказано, что ждать придется еще и врач через администратора попросила уточнить зачем я пришла, что меня беспокоит, узнав о моих болях, сказала ЖДАТЬ! Я уточнила примерное время, когда врач освободится и ушла, вернулась через 30 минут (как мне и сказали), а врач все еще занята. Я прождала еще 40 минут все в том же узком коридоре! Ушла, так и не дождавшись приема врача! ИТОГО мной было потрачено безрезультатно личного времени 2 ЧАСА! Отношение к клинике сразу "опустилось ниже плинтуса". Я планировала осенью заняться зубами, и привести своего мужа, живем рядом и цены приятные, НО НЕ ПОЙДУ Я ТУДА больше. Все понимаю, другой пациент и все такое, врач занята, бросить его не может, НО ЗАЧЕМ ТОГДА БЫЛО МЕНЯ ЗАПИСЫВАТЬ НА ДАННОЕ ВРЕМЯ?!? Обидно до слез! Пока ждала рассмотрела много мелочей, начиная с отсутствия удобств для ожидания приема (хоть бы какие журналы положили, не говорю о телевизоре, его там просто негде вешать), заканчивая администратором (девушка видать до такой степени привыкла ко мне, что под конец сидела за стойкой своей и играла в игрушки какие-то, но звук при этом не выключила).
  • 21.05.2013, 17:05
    Валентина

    Re: Стоматологическая клиника Витаника отзывы

    Лечила зубы в стоматологии Витаника на пр. Обуховской обороны! Осталась очень довольна, приветливые администраторы, душевные, время мне всегда удобное подбирали! Зубы мне лечила Пустовалова Елена Сергеевна, делает старательно. все объясняет и не больно совсем! И помощники очень заботливые попались! Теперь у них лечится моя дочь!
  • 21.05.2013, 17:05
    Сазонова Татьяна

    Re: Стоматологическая клиника Витаника отзывы

    Добрый день! Я вполне согласна с теми претензиями, которые описали предыдущие клиенты клиники. Но, хочу поделиться со всеми своей радостью, когда поняла, что все дело не в самой клинике, а непосредственно в специалистах, к которым мы попадаем. После нанесенного мне ущерба, я очень переживала и какое-то время была в недоумении, что делать: подавать в суд или идти в другую клинику пытаться все исправить. Но решила, что руководство клиники должно быть на стороне клиента, ведь они бы не смогли иметь несколько филиалов и процветать, значит у меня есть шанс и я попыталась им воспользоваться. Огромное спасибо руководителям клиники! Мне оказали безвозмездную помощь в великолепном филиале на ул. Народной. Все, что мне было необходимо исправили,там прекрасный персонал,внимательный.Всем всего самого прекрасного и замечательного, благополучия и удачи во всем! С огромной благодарностью Сазонова Татьяна.
  • 21.05.2013, 17:04
    Мария

    Re: Стоматологическая клиника Витаника отзывы

    Хочу выразить благодарность сотрудникам сети клиник "Витаника" за отзывчивость и внимание! Настоящая команда! Была бы медиком - с удовольствием работала с ними )) Слаженная работа и сделали все качественно и совершенно не больно. Всегда приятно приходить, веселые, красивые. Молодцы!
  • 21.05.2013, 17:04
    Любовь

    Re: Стоматологическая клиника Витаника отзывы

    Цитата Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
    Плохо пролеченных зубов в ООО «Неолик» у меня было 100%.По направлению комитета здравоохранения для перелечивания в другой клинике удалось перелечить менее 10%.Два зуба сразу удалили вместе с культевыми вкладками, установленными протезистом Чернышовым Андреем Михайловичем. Остальные зубы подвергаются резекции корней зубов, т.к.корневые каналы запломбированы не до верхушек корней, либо за верхушку корней, либо фрагментарно.Такое некачественное лечение ведёт к воспалительным процессам. Некоторые культевые вкладки установлены просто криво, что тоже не без последствий.Самым страшным оказалось то, что Чернышов А.М.заведомо, зная о плохом лечении установил вкладки и проявил жуткую стоматологическую солидарность.Все работники ООО «Неолик» нарушили условия настоящего договора, план лечения до конца не выполнили и расстались со мной, оставив открытый зуб с временной повязкой, что совершенно недопустимо.Вместо того, чтобы в случае разногласий между лечащим врачом и пациентом по вопросам качества лечения рассмотреть спор между сторонами экспертами территориальных организаций Стоматологической ассоциации(Общероссийской) в установленном порядке, Чернышов А.М.позволил себе потащить меня на экспертизу в клинику «Витаника», где он параллельно работал на тот период в 2010 году.Тем самым он подставил весь коллектив клиники «Витаника».Зато теперь не только пациенты ООО «Неолик» знают о качестве работы Чернышова А.М.,но и пациенты «Витаники». На все мои слова есть документальные подтверждения и Чернышов А.М.и ООО «Неолик» это знает.
    Продолжение к отзыву о Чернышове А.М.,Заворохиной .В. и Франк Н.А. Моя история лечения зубов у этих стоматологов закончилась судом в МОЮ пользу.Всем хочу сказать: Не бойтесь подавать в суд, правда будет на вашей стороне, если будете иметь на руках медицинскую карту и снимки.Не обязательно хранить все это у стоматологов, в платных клиниках особенно.А вообще зубы надо лечить не в частных компаниях, а по месту жительства.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •