Ответить в теме

Ответить в теме: Клиника Beauty Plaza / Бьюти Плаза отзывы

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 13.12.2017, 20:30
    nedug122313

    Re: Клиника Beauty Plaza / Бьюти Плаза отзывы

    Если вы уже и решились на ринопластику, то тщательно проверяйте репутацию пластического хирурга, к которому идете! Мой личный опыт работы с клиникой «Бьюти Плаза» http://beautyplaza1.ru/

    Достоинства: о каких достоинствах может быть речь, если после выполненной ринопластики мой нос выглядит еще хуже, чем до операции

    Недостатки: некомпетентность персонала, обман с целью получения максимальной выгоды, непрофессионализм, результат до и после операции совершенно не то, который был обещан.

    Несмотря на то, что не люблю оставлять негативные отзывы, на этот раз просто не имеют права промолчать! Девушки, не делайте ринопластику в клинике «Бьюти Плаза», поскольку последствия могут быть плачевные.

    Я клюнула на рекламу и весьма заманчивую ценовую политику этой шарашкиной конторы (по-другому не назовешь). Потом 1000 раз пожалела о том, что сделала! Первый раз, когда пришла в ООО «Бьюти Плаза», меня направили на первую консультацию к Тепляшину Александру Сергеевичу, уверив в том, что это один из лучших пластических хирургов, профессионал от бога. Но как оказалось, у этого профессионала руки не с того места растут! Но об этом потом.

    Тепляшин А.С. выслушал все мои пожелания. А что я собственно хотела – убрать горбинку, изменить форму кончика и спинку носа. Врач после моделирования показал мне результат, который я в итоге должна была получить, на фото после ринопластики он меня полностью устраивал. Я переспросила о возможных негативных последствиях операции несколько раз, Тепляшин А.С. меня заверил в том, что опасаться нечего, все абсолютно безопасно и для меня и для моего здоровья, дал 100% гарантии.

    Операцию проводили под местным наркозом. Анестезиолог объяснил, что будет еще использоваться и местная противовоспалительная анестезия, это нужно, чтобы не занести никаких инфекций. Я – доверчивый пациент, поэтому раз сказали так сделать, то нужно делать. Операция длилась около 2 – 3 часов. От наркоза отходила около суток. Гипс на носу носила на протяжении 7 дней, потом клеили специальные наклейки. Отеки не сходили 14 дней. Носовое дыхание после ринопластики ухудшилось. Да что там ухудшилось, я вообще практически перестала дышать носом! Хирург уверял в том, что это со временем пройдет, что это обычная практика.

    Реабилитацию проходила у того же самого Тепляшина А.С. После операции он несколько раз осматривал нос, уверял, что ринопластика сделана великолепно, проблем никаких нет, сказал, что на полное восстановление уйдет около года, улыбаясь, просил набраться терпения. Тогда я не понимала, что это обман, и успокаивала себя, как могла, четко выполняла все рекомендации.

    После 6 месяцев реабилитации картина только ухудшилась. Мои ноздри выглядели неодинаково, а на носу образовались бугорки еще похлеще, чем было до ринопластики. Лично я, ничего не смыслящая в данной области медицины, понимала, что что-то идет не так. Но даже на 3 консультации, которая состоялась через 6 месяцев после операции, Тепляшин А.С. меня заверил, что все идет нормально, просто нужно подождать. Только на 4 консультации, которая состоялась уже через 8 месяцев после операции, недоврач отметил, что есть «небольшие» проблемы- в местах перелома образовались костные мозоли. Но исправить их проще простого – всего лишь нужно сходить к другому специалисту по ринопластике «Бьюти плаза» и по совместительству его жене Нате Топчиашвилли, которая сделает волшебный укол специальным средством. И только тогда я поняла, что вся эта компания – мошенники!

    На консультации другой пластический хирург объяснил мне, что тот препарат, который хотели мне ввести Ната Топчиашвилли и Тепляшин А.С, не просто опасен для здоровья, а мог привести к провалу переносицы, что исправить уже практически невозможно. Вот такой мой горький опыт сотрудничества с клиникой «Бьюти Плаза». Поэтому если вы хотите быть изуродованной, обратитесь туда
  • 13.12.2017, 20:03
    nedug122312

    Re: Клиника Beauty Plaza / Бьюти Плаза отзывы

    А почему её до сих пор не закроют?
  • 24.09.2016, 21:32
    nedug111701

    Re: Клиника Beauty Plaza / Бьюти Плаза отзывы

    Я обратилась в клинику по поводу сведения тату. Она цветная и обычным лазером не удаляется, меня уверили, что их лазер самый современный и точно удалит. Я заплатила 180 тыс. и все, результата нет, татушка чуть побледнела, но осталась. В итоге свела Ее ремувером у Татьяны Чирко, она сестёр по татуажу, я постоянно у неё обновляю губы и брови, как я не хотела делать ремувер из за корочек, но мне важен результат. Все удалилось за 2 раза без шрамов. В общем не ведитесь на слова, это контора по выманивания денег.
  • 14.06.2016, 13:18
    nedug109631

    Re: Клиника Beauty Plaza / Бьюти Плаза отзывы

    После трёх родов моя грудь стала выглядеть уставшей, особенно учитывая что каждый раз я набирала по 25-30 кг!)) из-за хронического недосыпа под глазами появились грыжи (мешки). И мне в конец перестало нравится своё отражение в зеркале. А мне всего 32. Решила обратиться за помощью в Бьюти Плазу, так как после вторых родов я уже подтягивала у них живот ( процедура Интервальный лифтинг smas). Хочу сказать, что после неё эффект был виден сразу!!!! Но для закрепления я сделала ещё несколько. Конечно, прежде чем решиться на операцию, я посетила несколько врачей. Один из них вообще хотел мне всю грудь перекроить...(((( а мне хотелось вернуть свою былую "4"))) Александр Сергеевич выслушав мои пожелания предложил мне то, что я и хотела: через микро-разрез по краю ореолы вставить глубоко под мышцу силиконовый высокопрофильный имплант. Теперь моя грудь выглядит как в 18 лет))) все очень натурально и естественно))) муж в восторге, подруги хотят такую же!) Грыжи мне удалили и сделали лазерную шлифовку. Глазки выглядят вообще на 15 лет. Спасибо огромное Вам, Александр Сергеевич и всему персоналу Бьюти Плаза!!! Вы вернули мне желание наряжаться, краситься и уверенность в себе! 😉 Надеюсь, лет на 20 мне этого хватит, а потом опять к вам за молодым лицом😂
  • 30.03.2016, 14:04
    nedug108008

    Re: Клиника Beauty Plaza / Бьюти Плаза отзывы

    Хочу выразить благодарность моему хирургу Александру Сергеевичу за проделанную работу по увеличению груди. Давно мечтала об этой операции, потому что очень уж не хотелось терять привлекательности с возрастом. Всё как-то не складывалось, откладывала на потом. В итоге настал момент, и я жалею только об одном - почему не сделала этого раньше! Увеличила грудь на два размера, внешне конечно заметно, грудь упругая и выглядит как своя, но только лет 8 назад) Операция прошла успешно, даже не смтря на то, что у меня есть проблемы с наркозом. Благодаря грамотной работе персонала неприятностей удалось избежать. Период реабилитации прошел быстрее, чем я думала, сильного дискомфорта не было, кроме тянущего ощущения первые пару дней. На 4 день уже вернулась к обычному своему образу жизни. Александр Сергеевич, огромное спасибо за исполнение давней мечты! Благодаря вам у женщин есть возможность становиться такими, как нам нравится и чувствовать себя увереннее!
  • 03.12.2014, 22:06
    nedug92687

    Re: Клиника Beauty Plaza / Бьюти Плаза отзывы

    До 47 лет ни разу не прибегала к помощи врачей эстетического профиля. Природа наградила меня неплохими внешними данными, на которые грешно было бы просто жаловаться. Есть семья: муж и трое уже взрослых детей. Но после 42 лет стала замечать явные возрастные изменения на лице. И, если с фигурой у меня всё о'кей: спортзалы, правильное питание, отсутствие вредных привычек, то с морщинками, опущением кожи и изменением овала лица я справиться самостоятельно была не в силах. И никакие крема с лифтингом здесь не эффективны: не что иное, как реклама с облопошиванием кошелька клиента...не более того. И где-то в подсознании я прекрасно осозновала это, но для человека, который ни разу не ложился под нож хирурга, решиться на более радикальные методы, согласитесь, нелегко. Вот и я боялась. Боялась не только доверить свою жизнь незнакомому человеку...пусть даже этот человек - Д.М.Н.,врач высшей категории...ибо всегда присутствует страх перед неизвестностью. Колебалась долго, но в конечном счёте выбрала Бьюти Плазу, потому что "перерыла" весь интернет, слышала хорошие отзывы пациентов. Даже с несколькими из них до сих пор общаюсь. Они меня очень сильно поддержали...за что многократно их благодарю). Желание вернуть молодость перебороли страх и я всё-таки решилась на такой ответственный шаг. Делала классическую пластику лица и шеи у Александра Сергеевича Тепляшина. Результатом очень довольна. Послеоперационный период протекал без осложнений. Очень боялась "выхода" с наркоза. Начиталась и наслышалась множество страшных баек о головокружении и бесконечной рвоте. Может это и индивидуально, но лично у меня ничего подобного не было. По поводу результатов: прошёл почти год. Давайте будем реалистами и смотреть действительности с широко раскрытыми глазами: не могу сказать, что стала 20-летней девочкой, но вот обещанные Александром Сергеевичем "минус 10-15 лет" видимы объективно. Знакомые, друзья спрашивают, что со мной произошло, ведь выгляжу гораздо моложе, свежей, отдохнувшей...и это независимое мнение со стороны. В общем, исходом пластики я очень довольна. Результат полностью оправдал и затраченные средства, и нервы. Спасибо за вторую молодость)
  • 03.12.2014, 11:14
    nedug92623

    Re: Клиника Beauty Plaza / Бьюти Плаза отзывы

    Моя проблема - это маленькая грудь, всегда хотела увеличить свои "два прыщика". Долго искала подходящую клинику, хотелось найти хирурга, который был бы мастером в своей специализации. И я его нашла! Александр Сергеевич Тепляшин - хирург (профессор между прочим), помогающий женщинам, почувствовать себя желанными. Вот и я за свои 30 лет, теперь не боюсь одеть декольте. Операцию мне делали в Beauty Plaza. Сначала было страшно, долго проходила предоперационная подготовка, думала осмотр ни когда не кончиться. По совету анестезиолога, пришлось на время забыть о курении. Операция была не долгой, от наркоза отошла практически сразу.
    Потом тоже пришлось ещё месяц приходить на приёмы и носить специальный бюстгальтер.
    Но все мои мучения не зря, мой мужчина доволен!
  • 03.12.2014, 01:30
    nedug92600

    Re: Клиника Beauty Plaza / Бьюти Плаза отзывы

    275 тысяч.

    КРУТО!!!!!!

    Цитата Сообщение от Dinno Посмотреть сообщение
    Увидев фото Наты в журнале, в рекламе чудо процедуры с «WOW-эффектом», подумала, этот специалист точно знает, как помочь выглядеть моложе и красивее. Во-первых, консультация по записи на 19ч началась в 21ч. Так же, как и в случае Лолиты, Ната сделала удивлённое лицо, когда услышала фамилию доктора, сделавшего мне блефаропластику. А профессор этот, на минуточку, зав кафедрой – альма-матер многих пластических хирургов столицы и страны, единственное место где они проходят первичную специализацию и получают сертификаты. Сама консультация проводилась в снисходительно-язвительно-презрительном тоне. Когда в ходе неё стало ясно, что меня волнует не цена процедуры, а длительность её т.к. приняли меня с опозданием, и я очень спешила, то тон сменился. Анестезию перед инъекциями мне вообще не предложили, вкололи, манипулой поводили, прогрели, что-то после нанесли…встаю, смотрю в зеркало…ВАУ-эффекта нет!!! А обещали увидеть его сразу по окончании. Его не было ни утром, ни через сутки, ни через двое…по этой причине отказалась от ранее намеченной второй процедуры. Более того, мой малозаметный второй подбородок, который так не понравился доктору, превратился в мешок пеликана ((( свисал ниже, чем на половину длины шеи. И это за мои же 275 тыс руб!!! Через 4 дня я пошла в другую клинику, где благодаря 3 видам процедур через 1 месяц кожа на шее и подбородке вернулась к исходному состоянию.
    Постфактум ругаю себя за то, что не ушла как увидела самого звёздного доктора...ужасть, страшный сон!!! Но это дело личное, без комментариев.
  • 02.12.2014, 19:39
    nedug92579

    Re: Клиника Beauty Plaza / Бьюти Плаза отзывы

    Цитата Сообщение от nedug88982 Посмотреть сообщение
    Практически с самого детства меня беспокоили проблемы с носом, который имел достаточно непривлекательную форму - мое наследство от отца, видимо. Уже в более осознанном возрасте у меня появилась идея фикс - исправить эту проблему за счет пластических хирургов. Какого же было приятное удивление, когда увидела в клинике Beauty Plaza безоперационную ринопластику. Отдельное спасибо врачу Нате Топчиашвили, которая самым лучшим образом поработала с моим носом, полностью устранив все проблемы с внешним видом.
    У меня похожая проблема с Вами, была уже, слава Богу), поскольку уже сделала себе без операционную ринопластику. При этом делала мне ее врач с большой буквы - Ната Топчиашвили. При этом остался результат, а это самое главное,которым я довольна. Исправляли мой нос уколами гилауроновой кислоты, заполнялись асимметричные места. Мои близкие оценили, сестра записалась в клинику Бьюти Плаза на различные SPA-процедуры, часть из которых уже посетила и очень довольна. Конечно выглядеть красиво, привлекательно не всегда получается просто правильно питаясь и посещая спортзал, есть и природные дефекты, которые способна устранить только медицина.
  • 20.10.2014, 18:29
    nedug89424

    Re: Клиника Beauty Plaza / Бьюти Плаза отзывы

    Уважаемая Ната. Большое спасибо вам за вашу профессиональную работу. Вы настоящий врач, чувствующий своего пациента, знающий и любящий свою работу. У вас нет конкурентов, а это злит многих. Желаю процветания вам и вашей клинике. Большое спасибо всем сотрудникам за отзывчивость и абсолютную четкость в работе. Татьяна Рафаиловна.
  • 13.10.2014, 18:35
    nedug88982

    Re: Клиника Beauty Plaza / Бьюти Плаза отзывы

    Практически с самого детства меня беспокоили проблемы с носом, который имел достаточно непривлекательную форму - мое наследство от отца, видимо. Уже в более осознанном возрасте у меня появилась идея фикс - исправить эту проблему за счет пластических хирургов. Какого же было приятное удивление, когда увидела в клинике Beauty Plaza безоперационную ринопластику. Отдельное спасибо врачу Нате Топчиашвили, которая самым лучшим образом поработала с моим носом, полностью устранив все проблемы с внешним видом.
  • 21.07.2014, 13:35
    nedug83910

    Re: Клиника Beauty Plaza / Бьюти Плаза отзывы

    Я делала безоперационную ринопластику у Наты. Мой изначальный запрос был выпрямить спинку носа, т.е. убрать горбинку. Мне обещали за 2 процедуры это сделать, я почему-то поверила ей. Тем более, просмотрев кучу фотографий довольных клиентов из серии до и после. После 2 процедур нос, конечно, стал короче и немного тоньше, но горбинка так и осталась. Мне рекомендовали сделать еще 2 коррекции, за доп.плату, разумеется. еще 2 процедуры мне провели бесплатно. Итак, на сегодняшний день сделано уже 6 (!) процедур, потрачено около 420 тыс. руб, но форма носа далека от идеала.
    Я допускаю, что многим эти процедуры действительно помогли, нос становится тоньше после уколов, но в моем случае видимо горбинка это кость, которую без операции не выпрямить. Уверена, что Ната понимала мои исходные данные и она могла меня предупредить на консультации (кстати платной), что не возьмется исправить нос таким способом.
    Еще меня все время удивляло, что Ната и ее помощник, который накладывает лангету на нос, говорят противоречивые вещи. Ната просила делать тугую повязку, чтобы было давление и носу придавалась определенная форма, а ее помощник наоборот не хотел делать слишком тугую повязку, т.к. могут на коже появиться пролежни, и убеждал меня, что от уколов нос уменьшится и так.
    Как бы то ни было, совместные усилия врачей (Наты и ее помощника Евгения) не привели меня к нужному результату, и разочарована.
  • 30.04.2014, 16:23
    nedug79199

    Re: Клиника Beauty Plaza / Бьюти Плаза отзывы

    От всей души хочу поблагодарить врача Бьюти Плаза Нату Топчиашвили, волшебница , кудесница , настоящий талант в косметологии! У меня была проблема с носом , он походил больше на орлиный клюв , а я хотела ровный , без ужасных горбинок ! В клинике мне предложили сделать безоперационную ринопластику, операция под местной анестезией и на восстановление всего несколько дней, с помощью геля были подкорректированы неровности моего носика, эффект потрясающий , сама не ожидала! Спасибо вам огромное!!!!!!
  • 28.02.2014, 21:46
    Мадлен

    Re: Клиника Beauty Plaza / Бьюти Плаза отзывы

    Я вообще из Минска ездила в Москву на прием к Нате. Хотела нос переделать, но после того, как у нас тут произошел несчастный случай в одной клинике, передумала туда идти и вообще делать операцию. Узнала, что в Бьюти Плаза исправляют нос безоперационным методом. Потому и обратилась туда. Взяла отпуск на недельку, подкорректировала нос у Наты при помощи инъекций и вернулась домой довольная. На работу уже выходила с новым носиком Нисколько не пожалела о поездке. Жаль, что у нас нет филиалов клиники, так бы постоянно туда ходила.
  • 13.12.2013, 19:24
    nedug69811

    Re: Клиника Beauty Plaza / Бьюти Плаза отзывы

    В эту клинику я попала чисто случайно,посоветовала подруга. Теперь и я ее советую))
    Обращалась пол года назад , замучали мимические морщины.Администраторы клиники очень доброжелательные,сразу рассказали мне о всех услугах которые оказывает клиника,Тепляшин настоящий профессионал,все подробно рассказал как и что будет выглядеть после работы,и не подвел.Я счастлива что нашла такого специалиста,помолодела лет на десять точно.
    Цены кстати ,тоже не заоблачные,все приемлемо. Администраторы без всяких подводных камней,рассказывают, что сколько стоит.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •