Ответить в теме

Ответить в теме: Упражнения при болезни Паркинсона

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 16.04.2014, 08:30
    nedug78202

    Re: Упражнения при болезни Паркинсона

    Здравствуйте. буду очень признательна. если сможете выслать мне комплекс упражнений с болезнью Паркинсона. заранее благодарна,
  • 26.01.2014, 19:52
    nedug72465

    Re: Упражнения при болезни Паркинсона

    пришлите пожалуйста упражнения
  • 28.07.2011, 12:37
    climbober

    Re: Упражнения при болезни Паркинсона

    я забыла уточнить один момент - всё АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Вы мне напишете письмо, я вам пришлю текст. Схема проста.
  • 28.07.2011, 12:30
    climbober

    Упражнения при болезни Паркинсона

    Уважаемое сообщество!

    Меня зовут Ирина, я из города Минска, Беларусь. Сложившиеся обстоятельства заставили меня заинтересоваться болезнью Паркинсона, а точнее немедикаментозными способами её лечения. У меня болеет мама, и потому я собираю для неё любую информацию, которая будет ей полезна.

    Моя цель этого сообщения - поделиться полученными знаниями с вами. Я сама училась в Штатах по обмену в течение года (я журналист) и параллельно изучала американский опыт лечения этой болезни. Я была удивлена, насколько американская медицина преуспела в готовности прийти на помощь больному. Я покупала замечательные американские книги, заходила на сайты Национальной американской ассоциации по болезни Паркинсона, общалась на форумах с ведущими американскими специалистами в этой области, слушала онлайн семинары докторов наук по этой болезни. Все это можете делать и вы сами, если владеете английским языком. Я могу подсказать ссылки в Интернете.

    Теперь я хочу поделиться информацией со всеми, кому она будет нужна.

    Американские учёные выяснили (если нужно, при личной переписке я укажу источник и доктора, который это заявил), что упражнения играют первостепенную роль в жизни больного Паркинсоном. Упражнения помогают сохранять тонус мышц и замедлять потерю работоспособности. Главным девизом больного Паркинсоном должно стать высказывание – «Пользуйся телом, или потеряешь его». Целый комплекс упражнений, основанный на разных методиках, был разработан тренером John Argue, которые работает с больными Паркинсоном уже более 30 лет. Его книга называется «The Art of Moving», или «Искусство движения». Она состоит из 10 уроков. Один урок рассчитан на один месяц, заниматься нужно каждый день как минимум по часу. Я перевела для своей мамы первые шесть уроков, и теперь она занимается ежедневно. Я готова поделиться переводом с любым человеком!

    Для того, чтобы я смогла прислать вам мой перевод книги, а если нужно, то и дать советы и разъяснения, как и что нужно выполнять, связывайтесь со мной по email itsumarava@gmail.com или по ICQ 299 579 425.

    Также я с радостью выслушаю все ваши наработки и знания, которые вы собрали за время вашей болезни или болезни ваших дорогих людей.

    Буду рада помочь и ответить на любые вопросы!

    Информация открывает перед человеком любые двери. Когда вы знаете врага в лицо, с ним проще бороться. И с ним проще жить. Требуйте информацию у врачей и ищите её сами. Всё в ваших руках.

    Всего наилучшего,
    Ирина

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •