Ответить в теме

Ответить в теме: МЕДГАРАНТ, стоматологическая клиника

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 29.06.2017, 13:03
    Григорий

    МЕДГАРАНТ, стоматологическая клиника

    Удалял себе зуб недавно в этой клинике,точнее корень.Сделали снимок,удалили и все это без очередей и по нормальной цене.
  • 23.03.2017, 17:07
    Олеся Шомко

    МЕДГАРАНТ, стоматологическая клиника

    Уже год назад знала о наличии кариеса в одном из зубов и дотянула до последнего. Пришла в "Медгарант" с болью, после осмотра выяснилось, что у меня пульпит. Лечением занималась доктор клиники Наталья Сергеевна. Весь процесс удаления пульпы и пломбировки каналов прошел максимально аккуратно и безболезненно. После окончания лечения мне был сделан снимок, чтобы удостовериться, что все каналы запломбированы. К лечению нет никаких претензий, Наталья Сергеевна - отличный и очень опытный специалист. Очень ее рекомендую.
  • 05.09.2016, 05:30
    Инна

    МЕДГАРАНТ, стоматологическая клиника

    Наращивала 2 зуба в стоматологии Мед Гарант. Мне понравилось вежливое обращение , современное оборудование. Всё быстро без промедлений. А главное,что рабрта врача качественная. У меня отломались стенки зубов. Врач нарастила их. И даже не скажешь,что нарощенные. Красиво.Хорошая стоматология.
  • 08.08.2016, 01:30
    Елена

    МЕДГАРАНТ, стоматологическая клиника

    Дедушка к своим 64 годам растерял почти все зубы. Решили не лишать дедушку удовольствия полноценно улыбаться и записали на протезирование в "Мед Гарант". Все прошло успешно, главное, что дедушке не пришлось сидеть в очередях, стоило просто прийти в назначенное время. Зубы поставили хорошо, дед говорит что сели как родные, большое спасибо " Медгарант".
  • 10.06.2016, 15:08
    Светлана

    МЕДГАРАНТ, стоматологическая клиника

    Хочу выразить благодарность клинике за прекрасное отношение и хорошее лечение. Водила ребенка в эту клинику, зубки болели у него, каждый раз когда приходили к ней на прием, врач настолько находит к детям подход, что ребенок совершенно не боялся лечить зубки. Спасибо ей за то что у моего ребенка не появилось страха от лечения зубов как у меня. Я с детства боюсь лечить зубы, а насмотрелась как сейчас профессионально и безболезненно лечат зубы, то и у меня развеялся страх от стоматологии. Теперь и я знаю где я буду лечить свои зубы))
  • 21.05.2016, 01:21
    Виктория

    МЕДГАРАНТ, стоматологическая клиника

    В эту больницу нам пришлось обратиться потому что у моего сыночка начали шататься зубы. Потому что должны вырасти новые. Мы обратились к врачам этой больницы и нам очень помогли. И советом и действиями. У меня ребёнок боялся врачей, а теперь не боится. Очень благодарна этой больнице. Большое спасибо!
  • 02.02.2015, 16:50
    Света

    МЕДГАРАНТ, стоматологическая клиника

    Очень хорошая стоматология, лечили мне пульпит!
  • 11.03.2014, 09:44
    Недуг.Ру

    МЕДГАРАНТ, стоматологическая клиника

    МЕДГАРАНТ, стоматологическая клиника
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1660/%d0%b...b8%d0%ba%d0%b0
  • 11.03.2014, 09:44
    Карина

    МЕДГАРАНТ, стоматологическая клиника

    Давно хотела выровнять зубы при помощи брекетов. У меня такой вопрос: как подготавливают зубы перед их установкой? Если у меня не так давно выпала пломба на дальнем зубе, мне нужно будет ее заменить перед тем как поставят брекеты, или моя пломба никак не мешает?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •