Ответить в теме

Ответить в теме: псориаз волосистой части головы

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 12.12.2022, 12:01
    nedug162148

    Re: псориаз волосистой части головы

    интересно, а если делать пилинги и применять скрабы, то можно будет избежать псориаза головы или наоборот это можно вызвать...
  • 16.07.2020, 13:57
    nedug147288

    Re: псориаз волосистой части головы

    Читаю форум и надежда выбрться из той ужасной пытки длинною в много лет как-то улетучивается... Может быть появились какие-то новые средства за это время? Хоть кто-нибудь вылечился от псориаза??????
  • 25.06.2019, 12:42
    Малена

    Re: псориаз волосистой части головы

    Я один раз сходила к трихологу в Ретиноиды, и теперь у меня все по науке - пью витамины, ухаживаю правильно за волосами - обо всем этом на приеме мне подроообно рассказали. Еще все-таки подумываю о плазмолифтинге в кожу головы. говорят, после курса грива вырастает шикарная
  • 12.04.2019, 15:09
    nedug136455

    Re: псориаз волосистой части головы

    а что это
  • 17.12.2017, 13:50
    nedug118667

    Re: псориаз волосистой части головы

    Без комплексного подхода никакая мазь не поможет. Нужно за питанием еще следить обязательно, на специальной диете сидеть, от вредных привычек отказаться, стараться не нервничать лишний раз. Ну и организм чистить, конечно, как тут выше писали. А еще из негормональных мазей хорошо помогает нафтадерм, мгновенно он не поможет, конечно, месяца 3 им надо будет пользоваться, но зато кожа потом чистая и ремиссия длительная
  • 21.11.2017, 17:39
    nedug121617

    Re: псориаз волосистой части головы

    У меня диагностировали псориаз головы два года назад. Врачи выписывали гормоны, но результата хватало не на долго. Пробовала и гомеопатию, принимала капли фирмы Хеель - Графитес Космоплекс, но результата не было. Шесть месяцев тому нашла для себя эффективные средства от псориаза Psoeasy шампунь и бальзам. Зуд прошел уже на первой неделе использования, через месяц ушло шелушение, покраснеие и практически все бляшки. Сейчас уже больше 4-х* месяцев у меня ремиссия. Кроме того, препараты натуральные, никакой побочки.
  • 27.05.2014, 22:40
    nedug80622

    Re: псориаз волосистой части головы

    Карталин да солнце. Гормоналки лучше не мазать, но иногда только они и выручают. Так что каждому свое. Скин-Кап без понятия, не пробовал, но такая навязчивая реклама как в постах выше - только наводит на подозрения. Куча народа у которых по 1 сообщению )) Вот почему Карталин так нигде не рекламируют? Потому что псориазники и так знают, что он помогает. А был бы СкинКап таким чудо средством, такой фигни бы на форумах не встречалось
  • 17.05.2014, 09:27
    nedug73200

    Re: псориаз волосистой части головы

    Как правило, фактором, провоцирующим первые проявления псориаза (на фоне даже наличия иногда генетической предрасположенности), является какой-то эмоциональный стресс. Но далее, к сожалению, псориаз, единожды возникнув, не уходит совсем – это ХРОНИЧЕСКОЕ заболевание. Полностью избавиться от псориаза, как правило, нельзя – можно лишь снимать обострения и добиваться длительных ремиссий... Однако лечить обязательно – иначе он будет ухудшаться и может распространиться с кожи на суставы (но только через много лет, если не лечить)! И ремиссии можно сделать очень продолжительными – по много лет. Но от гормональных мазей (которые назначают чаще всего – например, Белосалик, Акридерм, Элоком, Синафлан и т.п.) лучше отказаться. Постоянно пользоваться гормональным средством нельзя – при длительном применении гормональные мази и кремы вызывают «привыкание», а впоследствии - атрофию кожи! Лучше пытаться перейти на негормональные кремы – а их много (Дайвонекс, Солипсор, Псориатен, Псорилом, Декортил и т.п. – можно выбрать менее дорогие).
    Можно также использовать как мазь шампунь "Фридерм дегтярный" – дважды на 15-20 мин. смазать поражённые места и смыть (так применять 2 раза в неделю). Внутрь лучше принимать препараты, регулирующие обмен веществ (наприм., капли "Элькар") и чистящие печень ("Карсил") – без этого никак не обойтись… Карсил по эффективности практически не отличается от Эссенциале (но существенно дешевле).
    И ГЛАВНОЕ: проявления псориаза нельзя тереть или чесать - он от этого только лучше "растёт"!!!
    Элькар принимать так, как в аннотации написано для псориаза. Карсил – по 1 таблетке 3 раза в день после еды.
  • 17.05.2014, 00:59
    Лиля Квасова

    Re: псориаз волосистой части головы

    Я тоже читала, что Скин-кап точно негормональный препарат и они выиграли суд и доказали это. Моя тетка вообще не нахвалится на этот аэрозоль, он у нее круглый год в сумочке, даже когда обострений нет. Действительно быстро и эффективно снимает зуд и воспаление кожи. И внешний вид конечно сразу становится лучше, потому как для нее это «больная» тема.
  • 26.02.2014, 07:38
    Жанна

    Re: псориаз волосистой части головы

    Юля, вы знаете я тоже не сразу купила скин-кап, так как начиталась отзывов про то, что в нем есть гормоны, а когда наткнулась на статью в которой сказано, что компания производитель выиграла суд и доказала, что не гормональный, то купила и стала им пользоваться и сейчас жалею, что сразу не купила, а поверила отзывам людей, которые видимо его и не пробывали.
  • 06.02.2014, 17:37
    Оксана

    Re: псориаз волосистой части головы

    [
    Я вылечился у доктора Огневой Принимает в Москве Зайдите в Яндекс и наберите ДОКТОР ОГНЕВА и вы ее найдете!! Хороший спец по псорику!!
  • 13.11.2013, 13:44
    nedug67390

    Re: псориаз волосистой части головы

    Есть очень хорошее средство для лечения кожных проявлений псориаза - Аргодерм. Поищите на сайте аргодерм орг. основные его плюсы: не аллергичен, увляжняет кожу, а не сушит, не вызывает раздражений, Не содержит гормоны. Применять в комплексе с внутренним лечением.
  • 11.11.2013, 00:29
    nedug67174

    Re: псориаз волосистой части головы

    Ребят,вижу,что темка старая.но для меня она актуальна в принципе.А никто не пробовал Скин-кап аэрозоль? Он не гормональный и хорошо снимает воспаление,зуд.красноту.Мне очень помог.До этого пробовала одно гормональное средство...О последствиях даже лучше писать не буду.Но после этого средства мне в три раза чаще пришлось посещать мед. кабинетыХорошо врач моя участковая из отпуска вышла,посоветовала скин-кап.Спаслась им..
  • 14.10.2013, 12:35
    Викуся

    Re: псориаз волосистой части головы

    Да, Скин кап - действительно отличная штука! Аэрозоль - вообще находка. Наносить удобно и помогает отлично, я очень довольна=) Главное, довести курс лечения до конца! Тогда симптомы не только спадут, но и результат закрепится на длительное время=)
  • 20.07.2013, 20:57
    Оливия

    Re: псориаз волосистой части головы

    Мне помогает аэрозоль Скин кап - и наносить удобно, и хорошо впитывается. Здорово зуд снимает, а то раньше просто невозможно было эти "почесушки" терпеть. За пару недель внешний вид головы можно привести в нормальный вид.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •