Ответить в теме

Ответить в теме: Мой парень болеет диабетом 1 типа с 14 лет. Родители не разрешают нам женит...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 08.12.2013, 01:38
    nedug69330

    Re: Мой парень болеет диабетом 1 типа с 14 лет. Родители не разрешают нам женит...

    Выбирая сердцем можно только неудачно выйти замуж. Дорого купить, дёшево продать каждый дурак сумеет. а чтобы удачно женится надо изучать науку - экономику.
    Вопрос только в том - сможет ли диабетик обеспечить нормальный уровень жизни семье.
    Ещё вопрос возраста, в 16 лет девушка может иметь гормональную атаку и ей кажется, что любит. После 18 лет девушка может уже оценивать и её бывшее увлечение может показаться ей ничтожеством.
    Не торопитесь сделать непоправимое, замуж - это не просто сбегать и вернуться. Диабет - серьёзная болезнь, разрушающая здоровье и даже личность. Я рекомендую не спешить с замужеством.
  • 02.12.2013, 11:33
    nedug68887

    Re: Мой парень болеет диабетом 1 типа с 14 лет. Родители не разрешают нам женит...

    НЕ правы твои родители. ДА это опасная болезнь ты конечно не заболеешь, но у детей шанс есть. Ну и что теперь диабетчикам вымереть? Ученые доказали что скоро в каждой семье каждый второй ребенок будет с диабетом. Решать тебе...
  • 20.07.2004, 01:00
    Правы, конечно. Но против любви не попрешь.
  • 17.07.2004, 03:55
    Галина
    И родители правы. Твои дети всю жизнь будут жить под страхом наследственного заболевания. И импотенция - раньше , чем у здоровых.
  • 14.07.2004, 11:47
    Аноним
    Уважаемая Юля! Отчасти Ваши родители правы. Однако, все что Вы пишите - субъективно. Объективно оценить ситуацию без полного обследования - невозможно. Непонятно, как у него компенсирован диабет (вероятно диабет I типа).
    Хорошая компенсация, регулярные осмотры профильных специалистов - вот залог отсутствия или более медленного развития осложнений. Поверьте мне, в мире огромное число счастливых пар, где оба больны диабетом или где хотя бы один болен диабетом. И ничего страшного. Живут, работают, учатся и рожают детей не хуже чем здоровые пары. Зарабатывать мало денег и стать обузой может и вполне здоровый супруг(га). Так часто и случается. Кстати, браки где есть больные диабетом гораздо крепче обычных. Так что думайте сами. В Интернете полно форумов по диабету, где Вы можете пообщаться с парами больными диабетом.
  • 11.07.2004, 19:33
    Юля

    Мой парень болеет диабетом 1 типа с 14 лет. Родители не разрешают нам женит...

    Мой парень болеет диабетом 1 типа с 14 лет. Родители не разрешают нам жениться, т. к. говорят, что это страшная болезнь, что будут осложнения, что дети родятся больные, что грозит импотенция в раннем возрасте, что не сможет зарабатывать достаточно денег, что станет обузой. .. Мне все это ужастно слушать, но может, они правы? .. . Не знаю что мне делать. ..

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •