Ответить в теме

Ответить в теме: ДивиДент, стоматология

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 04.02.2016, 21:26
    гАЛИНА

    ДивиДент, стоматология

    ЛЕЧУСЬ В КЛИНИКЕ С 2013 Г. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. РЯДОМ С МЕТРО. ЦЕНЫ УМЕРЕННЫЕ.ВРАЧИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. ВСЕМ СОВЕТУЮ
  • 02.01.2016, 19:24
    Елена

    ДивиДент, стоматология

    Лечение на отлично по доступным ценам.В клинике все время проводятся выгодные акции: с 3 по 10 января все виды лечения и удаления зубов для взрослых и детей со скидкой 15%. Отбеливание со скидкой 40% и гигиена полости рта со скидкой 20% до конца января.Всех пациентов заранее уведомляют об акциях и всегда можно сэкономить на лечении.
  • 15.12.2015, 18:45
    ДивиДент

    ДивиДент, стоматология

    Уважаемый клиент, хотелось бы ответить на ваш отзыв, со дня открытия у нас поменялось всего два врача, один из них, как вы написали "среднего возраста", что касается "подготовки зуба к протезированию" - это как раз и есть спасение зуба, тк при разрушении зуба более трех поверхностей, изготовление коронки- это "спасение" и гарантия, что ваш зуб прослужит вам еще много лет, а не сломается при жевательной нагрузке. Также хочу обратить ваше внимание, что клиника не продает пломбы, протезы, каппы, мы оказываем стоматологические услуги, поэтому вам было предложено лечение на съемной технике (каппа), но никто не настаивал, можно заниматься самолечением, правда с непонятным результатом для ваших зубов.
  • 03.08.2015, 15:37
    Клиент

    ДивиДент, стоматология

    С клиникой "Дивидент" с самого открытия, всё устраивало до недавнего времени. Врачи стали меняться, за передвижениями стоматологов-терапевтов вообще не успевала следить, каждый раз к новому попадала. Чуть что, сразу подготовка зуба к протезированию, даже не пытаются спасти зуб (прежние врачи были среднего возраста ну и соответственно опыта, видимо, побольше). Теперь и хирурга сменили. А ортодонт...((( пытались мне продать капу за 16 тыс. рублей. Купила абсолютно такую же за 3700! Да, пришлось поискать, доставку ждать, понимаю, что наценка должна быть, но не в 4 раза!
    Интерьер клиники на 5, персонал весь вежливый, цены приемлемые, но что-то с навязыванием услуг не порядок (впрочем клиника коммерческая).
  • 01.09.2014, 22:00
    Роман

    ДивиДент, стоматология

    Отличная клиника! Жена удаляла зуб, осталась довольна. Обратился туда с болью в зубе, на осмотр приняли сразу же, при чём за осмотр денег не взяли, завтра на удаление (в тот день не было хирурга). Очень приветливый персонал, правильная обстановка и вообще, при всём своём страхе лечения зубов, я чувствовал себя спокойно и комфортно. Буду лечить свои зубы там!
  • 15.03.2014, 21:25
    Татьяна

    Re: ДивиДент, стоматология

    Посещаем клинику всей семьей практически с момента открытия. И лечили зубы и протезировались, и удаляли. Хочу отметить высокий профессионализм врачей. Нареканий нет, ибо не ходили бы в Дивидент.
    Особая благодарность детскому стоматологу - оба ребенка в восторге от посещения врача)
    И удалять восьмерки рекомендую у Морозова И.Д.!) Всё прошло быстро и без осложнений.
    P.S. отличный интерьер, дружелюбные администраторы.)
  • 01.02.2014, 09:31
    nedug66153

    Re: ДивиДент, стоматология

    Металлокерамическая корнка стоит 7000 руб
    Коронка на диоксиде циркония 15000 руб
  • 24.01.2014, 16:25
    Ваня

    Re: ДивиДент, стоматология

    сколько стоит коронку поставить?
  • 14.01.2014, 10:37
    Дарья

    ДивиДент, стоматология

    Хочу сказать спасибо молодому доктору Погосян Ларисе Вагановне-очень внимательная, вежливая и аккуратная девушка, и замечательный специалист. И вообще в клинике всегда очень обходительное отношение к пациентам в сочетании с адекватными ценами.
  • 04.12.2013, 10:10
    Ольга

    ДивиДент, стоматология

    Клиника не очень удачно расположена, от метро вроде близко, но во дворе, помогла карта на сайте, с ее помощью справилась. Пришла лечиться не случайно, а к конкретному врачу Глазовой О.Г. ,мне ее порекомендовала сестра. Я человек консервативный и свои немногочисленные зубы берегу, поэтому для меня главное опыт, но кроме этого доктор оказалась просто замечательным человеком, я почувствовала к ней полное доверие. Клиника в целом понравилась, чистота необыкновенная, корректные и ненавязчивые администраторы, меня очень раздражает "развод на деньги", когда пытаются навязать какие то ненужные услуги. По рекомендации Ольги Григорьевны посетила и ортопеда Валиеву, буду дальше протезироваться.
  • 27.11.2013, 16:50
    Ольга

    ДивиДент, стоматология

    Не могу и я не оставить свой отзыв.Перед клиникой "ДИВИДЕНТ" был очень неудачный опыт, когда привела первый раз ребёнка в обычную районную пол-ку... В общем, огромное-преогромное спасибо ВАМ, за восстановленную детскую психику, а главное- за прекрасное лечение И СПАСЕНИЕ зубиков моей дочки, прекрасное и внимательное отношение! Младшего сына на осмотр и лечение только к вам!!!!
  • 27.11.2013, 16:48
    Надежда

    ДивиДент, стоматология

    По совету друзей, выбрав время, всей семьей решили сходить в клинику ДивиДент. Общее впечатление более чем! Сразу хочу отметить интерьер. Яркие и насыщенные краски поднимают настроение. И как то сразу забываешь где ты находишься!!! Нас встретила приятная девушка администратор. После недолгой процедуры заполнения карточек и анкет был предложен кофе и чай. Младшей дочке предложили игрушки и альбом для рисования. Старшей дочке всевозможные журналы...первичный уровень обслуживания превзошел все ожидания!!! Нашим врачом была Николаенкова Елена. Очень позитивная и располагающая к себе женщина. ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К НЕЙ!!! Ну а теперь о главном, о лечении. Впечатлил процесс обезболивания, совсем ничего не почувствовала. Не менее впечатлительным оказалось и само лечение. Доктор и ассистент, как одно целое. Казалось, что они понимают друг друга без слов. Быстро и очень слажено. Я даже и опомниться не успела (без всякого преувеличения) ...Очень все понравилось. Дети и муж так же остались в полном восторге. Теперь я могу вздохнуть с облегчением. Я нашла то, что искала. Доступные цены, отличный сервис и врачи профессионалы... Спасибо большое всему коллективу.
  • 26.11.2013, 18:18
    Любовь

    ДивиДент, стоматология

    Недавно попала в клинику ДивиДент! Подруга порекомендовала доктора Шелудкову. Я очень боялась и переживала,ведь давно не была у стоматолога. Доктор действительно оказался профессионалом своего дела.Не почувствовав ни капельки боли,я вылечила уже 4 зуба! Ни за что не сменю руки этого ВРАЧА на другие! Виктория Сергеевна спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!!
  • 26.11.2013, 18:14
    Елена

    ДивиДент, стоматология

    Неоднократно лечилась в клинике. Всегда хорошее качество и отзывчивый персонал. Один раз чуть не забыла про прием, но спасибо девочкам-администраторам, позвонили накануне и напомнили. Огромное спасибо доктору Ушаковой.
  • 31.10.2013, 18:03
    Недуг.Ру

    ДивиДент, стоматология

    ДивиДент, стоматология
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1649/%d0%b...b3%d0%b8%d1%8f
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •