Ответить в теме

Ответить в теме: AMD лаборатории отзывы

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Просмотр темы (новые вначале)

  • 21.06.2017, 15:57
    nedug117799

    Re: AMD лаборатории отзывы

    Я мужчина и несмотря на это в 52 года совсем не хотел стать лысым, но волосам не прикажешь... Супруга записала меня на прием к доктору в специализированную клинику АМД Лаборатории. Живем мы в Выборге так что пришлось даже покататься. Не буду долго и нудно расписывать все процедуры скажу лишь одно - все работает. Да, эффекта хочется быстрее. Но он есть. Да, дорого, но вариантов нет вообще... Отдельно хочу отметить и поблагодарить Сафронову Анастасию Викторовну, благодаря которой я сохранил свои волосы. Борьба продолжается и я верю в наши совместные с Анастасией усилия!
  • 05.04.2017, 11:20
    nedug115979

    Re: AMD лаборатории отзывы

    Здравствуйте! Меня зовут Сухова Александра Андреевна. С ноября 2016 года я являюсь директором АМД Лаборатории Екатеринбург. За это время проделана огромная работа, направленная на улучшение сервиса в нашей клинике. А также подобран крепкий коллектив из 4 врачей дерматологов. Это специалисты с опытом работы до 30 лет. Вложены усилия в их адаптацию конкретно к нашей уникальной системе лечения волос.

    Я с уважением отношусь к каждому отзыву на данном сайте. Однако, помните, что в любом деле всё решают люди. Я беру на себя полную ответственность за то, что сейчас в клинике работает первоклассный коллектив врачей и ассистентов. К этим врачам я обращаюсь сама, привожу своих детей, эти люди не просто мои коллеги, это мои соратники, которых я уважаю за профессионализм и вдумчивость.

    Что касается нашей системы лечения. Хочу развеять все ваши сомнения! Конкурентов в Екатеринбурге у нас нет. Так комплексно и системно никто не занимается проблемой волос и кожи головы. Наши ведущие врачи регулярно посещают всероссийские симпозиумы по трихологии. Мы знаем о современной трихологии всё и даже больше. В наших лабораториях по всей России постоянно ведутся исследования и доработки препаратов. Лечим мы не косметикой, а именно лекарственными средствами, на которые получены соответствующие сертификаты. Положительная динамика наблюдается у многих наших пациентов.

    Но, конечно, надо понимать, что мы не панацея. У кого-то, действительно, нет улучшения. Но ведь нужно понимать, что проблемы могут быть не только в волосах: это и нервы, и гормоны и многое другое.

    Официально заявляю, что если мы не можем помочь обратившемуся пациенту, в соответствии с нашей врачебной этикой, мы скажем об этом. К тому же мы готовы вернуть все вложенные в лечение средства в случае отсутствия результата.

    Друзья! Мы работает с душой и действительно можем помочь многим! Приходите в нашу клинику и убедитесь в этом сами.

    С уважением, директор АМД Лаборатории Екатеринбург, Сухова Александра Андреевна.
  • 22.03.2017, 20:57
    nedug115637

    Re: AMD лаборатории отзывы

    Огромное спасибо Марине Жуковой, конечно, это заслуга врача, что у меня все хорошо. Врач с большой буквы!
  • 22.04.2016, 13:29
    nedug108568

    Re: AMD лаборатории отзывы

    Уж не знаю чем врачи АМД лаборатории могли не понравиться, но по-моему они очень даже доброжелательные. Прежде, чем начать там лечение, я ходила на консультацию раза 3! В итоге решилась на лечение и после уже 2 курса результат был супер. А средства нанесения для кожи головы, лосьоны всякие - действительно универсальны, ведь все мы обращаемся с одно проблемой - облысения и выпадения волос! Лично мне результат понравился и это стоит тех денег, ведь красота требует жертв!
  • 28.03.2016, 14:41
    nedug107935

    Re: AMD лаборатории отзывы

    А мне курс лечения в АМД лаборатории помогло. В какой то период, после стрессов, появился зуд и покраснения на голове, волосы стали ускоренно выпадать. Обратился по совету знакомых в АМД, где провели курс лечения. Все вернулось в норму, уже несколько месяцев, пока все нормально.
  • 03.02.2016, 14:47
    nedug106623

    Re: AMD лаборатории отзывы

    Решила сделать подарок любимой маме, и оплатила ей лечение в АМД лаборатории. Сначала она была очень расстроена, говорила, что лечение эффекта не дает, улучшений нет. Но по истечение двух месяцев все изменилось, улучшения стали заметны. Мама осталась довольна.
  • 25.11.2015, 12:42
    nedug105148

    Re: AMD лаборатории отзывы

    Я пролечилась в Амд 5 месяцев. Поле массажа, прогревания и лазерных расчесок виден результат. Волосы восстановились и не выпадают клочьями. Я рассчитывала, что выйдет дешевле и быстрей, но главное - это результат.
  • 13.08.2015, 15:11
    nedug102834

    Re: AMD лаборатории отзывы

    Цитата Сообщение от nedug72408 Посмотреть сообщение
    Предпочитаю лечиться без побочных эффектов), поэтому выбрала AMD. Курс лечения волос аллергии не вызвал, я довольна.
    Полностью согласна, не жалею аналогично, как и Вы, что выбрала именно АМD. Курс лечения хоть и долгий, у меня он оказался, около 4-х месяцев, но оно (это лечение) того стоит и я уже давно забыла о том, что такое проблемные волосы.
  • 06.08.2015, 22:22
    nedug102691

    Re: AMD лаборатории отзывы

    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    Купившись на рекламу АМД,я обратилась в эту клинику, о чем сейчас очень сожалею. Не приятно понимать,что тебя ОБМАНУЛИ. На первом же приеме(консультации) врач,запугав скоропостижным облысением,при этом не имея на руках никаких результатов обследования и анализов, составила план лечения и сразу потребовала внести определенную сумму. Затем просто заставила пойти на первую процедуру массажа головы с втиранием какого-то "мега-волшебного" зеленого снадобья (походу оно еще и "универсальное", ибо втирали его всем и от всего). А так же сразу в этот же день втоварила шампунь, кондиционер и еще какой-то лосьон на для головы(вместе около 3000т.р)...посмотрела состав дома....фигня...мыльная основа и парфюм, а в лосьоне в основном ментол.
    Рада,что мое первое посещение оказалось последним, наверное массаж помог включить мозги)
    Мой совет: не тратьте свои деньги на очередной развод.
    После сорока моя когда-то шикарная шевелюра начала заметно редеть, по совету знакомой обратилась в АМД-лабораторию у нас в Киеве, со мной работал Романчук Олег Семенович. Как специалистом я им осталась довольна - вежливый, внимательный, всегда выслушает, успокоит и поддержит. И лосьоны я втирала, и на массаж ходила, и специальными шампунями пользовалась - чётко выполняла все предписания врача. Волосы мои восстановились. А то что народ тут пишет такие негативные отзывы об АМД, я так скажу - люди разные, кто начал и бросил, просто терпения не хватило, кто-то просто по натуре скандалист, кому-то с врачом не повезло, но в целом АМД людям помогает решить проблемы с волосами.
  • 03.08.2015, 15:07
    nedug102587

    Re: AMD лаборатории отзывы

    Результат хоть и не особо то значительный но все же есть и мне это понравилось. Прохожу курс лечения на протяжении месяца, полный курс длится три месяца. Но уже видны труды и старания, деньги трачу одним словом не зря.
  • 06.07.2015, 18:01
    nedug101843

    Re: AMD лаборатории отзывы

    У меня в этой лаборатории, уже около полугода, лечит свою плешку муж. Посещает процедуры, там, у них, моет голову выданными врачом шампунями, наносит бальзамы, так же полученные в клинике. Стоит это конечно не копейки, но я уже вижу результат. Так что будем продолжать.
  • 16.06.2015, 02:52
    nedug101235

    Re: AMD лаборатории отзывы

    От этой клиники у меня остались только приятные воспоминания. Ведь, она решила мою проблему, с которой я боролась много лет. И все это, всего за несколько месяцев. А результат от этого лечения, я почувствовала уже после третей процедуры. Особенно мне понравилась процедура с нанесением лосьона, вроде и просто, зато толку было много. Да и дома я постоянно мыла голову шампунем, который мне прописал врач. В общем, хочу сказать огромное спасибо всему персоналу, они спасли мои волосы.
  • 04.06.2015, 17:25
    nedug100901

    Re: AMD лаборатории отзывы

    Когда заметила, что стали сыпаться волосы, пыталась менять разные шампуни, пользовалась масками, но результата не было, тогда и решилась сходить на прием в АМД. Меня сразу предупредили, что лечение не будет коротким, не меньше 4 месяцев будет длится. Согласилась на него, ведь волосы страшно лезли. Сдала анализы, поставили диагноз и прописали лечение, ходила на прогревание кожи головы, на специальный массаж, пользовалась специальными лосьонами. Через два месяца только заметила изменения, поэтому, если у вас через месяц еще нет никаких сдвигов, не отчаивайтесь и продолжайте лечение.
    Теперь проблема ушла.
  • 13.05.2015, 17:25
    nedug100225

    Re: AMD лаборатории отзывы

    Конечно я много перепробывал средств по восстановлению волос на голове, но результат минимальный или проще говоря его просто напросто не было. Увидел рекламу АМД лаборатории и все таки решил придти на лечение за которое отдал немало денег, как для меня. Лечение тянулось длительно- делали всякие процедуры, но результат я только увидел на 3-ем месяце.
  • 07.04.2015, 14:06
    nedug87695

    Re: AMD лаборатории отзывы

    Читаю разные отзывы о АМД-лаборатории, но могу сказать по собственному примеру, что проблема с волосами, которая появилась не в одночасье, не может разрешиться за несколько дней. Работают там профессиональные мастера, назначающие адекватное лечение.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •