Ответить в теме

Ответить в теме: ООО НПП "АТЛАС-1"

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 04.11.2015, 12:28
    Ольга

    ООО НПП "АТЛАС-1"

    В купленном год назад Эсвицине “плавают” черные сгустки. Значит ли, что средство испорчено и использовать лосьон нельзя? Срок годности до 2017 года.
  • 04.01.2015, 14:35
    nedug94737

    Re: ООО НПП "АТЛАС-1"

    использовала 1 бутылку, вторая на вкус оказалась кислая и присутствует еле уловимый запах, пить не пью а волосы мажу у кого спросить-не вредно?
  • 29.10.2014, 20:24
    Татьяна

    ООО НПП "АТЛАС-1"

    Очень выпадают волосы. Трихолог прописала дорогущие аптечные средства. Пользуюсь ими 2-ой месяц. Результат не вижу! На днях мой парикмахер рекомендовала мне попробовать эсвицин, у неё клиентка им спасла волосы. Еще она мне сказала (типа по секрету), что все трихологи, дерматологи работают на эти аптеки, идет выкачивание денег из населения, а оказывается есть дешевые эффективные средства. Начиталась отзывов, прямо страшно пользоваться. Конечно смущает, что не описан состав. Но с другой стороны, если препарат такой загадочный, почему его продают в АПТЕКАХ, а не в каких то левых киосках. Думаю, закончу курс аптечных дорогих препаратов и попробую этот препарат.
  • 07.10.2014, 23:44
    nedug88610

    Re: ООО НПП "АТЛАС-1"

    Он появился ещё в 90-е годы. Тогда у меня стали выпадать волосы, попался этот препарат, купил, втирал и пил, как написано. Волосы перестали выпадать и до сих пор на том-же уровне. Почему пишу? Увидел где-то бутылочку со знакомой этикеткой (с тех пор не изменилась) и решил найти в интернете и написать добрые слова об этом препарате. Спасибо ему за волосы!
  • 16.09.2014, 10:30
    Дарья

    ООО НПП "АТЛАС-1"

    Это очень хороший продукт! Пользовалась им давно, около пяти лет назад, побочных эффектов нет. При приеме внутрь воссанавливает даже волосы потеренные после облучения. Это правда. От подделок продукт защищен не популярностью, не кому не нужно подделовать то, что не пользуетя спросом. Советую всем. Только польза.
  • 16.11.2013, 13:09
    Алина

    ООО НПП "АТЛАС-1"

    "Наталья 01.07.2013
    Очень разочарована.Эффекта ни какого. Помимо этого ,обнаружила на дне новой бутылки грязный осадок.Купив данный препарат, получше присмотритесь к содержимому."

    Смотрите, что нашла в инструкции по этому поводу: — при длительном хранении возможно выпадение осадка, что не снижает качества и действия препарата. Препарат с осадком перед употреблением следует взболтать.
  • 05.11.2013, 13:05
    Ольга

    ООО НПП "АТЛАС-1"

    Эсвицином пользуюсь некоторое время, вроде заметен эффект.Но в аннотации к нему указаны еще несколько препаратов.Заинтересовали.Хотела зайти на сайт- увы! браузер пишет что такого сайта нет!!!! Ни :одного из 3-х указанных:www.civinst.ru
    www.civinsv.ru
    www.Цивинский.РФ. Пробовала позвонить по телефону, указанному в аннотации-глухо.Все время идет сигнал "занято". Что это за подпольная контора продукцию которой мы покупаем?А в аннотации указывается еще и применение внутрь! С таким таинственным предприятием столкнулась впервые.Кто может сообщить что это за хитрая контора и какими могут быть последствия использования ее продукции?
  • 20.08.2013, 13:13
    nedug61076

    Re: ООО НПП "АТЛАС-1"

    Я в восторге от Эсвицина , пользуюсь уже год . Первые результаты увидела , где-то через 2 месяца. Мой мастер , парикмахер , даже сказала . что то ты заволосилась . говори что ты делаешь .Интересно , что в начале , я сама отнеслась скептически , а теперь вижу результат ,
  • 01.07.2013, 13:55
    Наталья

    ООО НПП "АТЛАС-1"

    Очень разочарована.Эффекта ни какого. Помимо этого ,обнаружила на дне новой бутылки грязный осадок.Купив данный препарат, получше присмотритесь к содержимому.
  • 12.12.2012, 21:29
    nedug45765

    Re: ООО НПП "АТЛАС-1"

    Начитавшись положительных отзывов про "Эсвицин" сегодня купила его в аптеке. В принципе я не жуткая зануда по отношению к своему здоровью.... Поживу лет до 60 красивой, и ладно.... Про "Перфектил" тоже кучу жутких откликов читала, а пропила его три месяца, помолодела и похорошела лет на .....надцать! Но "Эсвицин" меня реально смущает! Первый раз такое вижу "Состав является интелектуальной собственностью". Не, я поняла, если бы такое у сетевиков купила! Но это то куплено в аптеке, да еще и похвастано ГОСТОМ, и прям панацеей от всех хворей! А бутылочка не защищена какими либо знаками от подделок... И вообще! Чё то смущает!!! Но я эксперементатор, особенно на волосах! Перепробывала все домашние маски, травы, лечебные шампуни, сыворотки, бальзамы.... Попробую и это, пока без употребления во внутрь. Месяца два попользую наружно.... Если волосы реально станут еще лучше, то красота требует жертв! Ради нее и "Эсвицин" пить буду! Поделюсь результатом!
  • 07.11.2012, 18:44
    Аноним

    Re: ООО НПП "АТЛАС-1"

    Пользовалась Эсвицином пару месяцев, результат великолепный!
  • 17.08.2012, 11:49
    Татьяна

    ООО НПП "АТЛАС-1"

    Как еще и в торговую сеть берут, если нет состава? Они же (продавцы) на себя берут такую ответственность! Или сейчас никто ни за что не отвечает? Состав в любом случае должен быть указан. А так это подпольщина.
  • 26.03.2012, 19:03
    Наталья

    ООО НПП "АТЛАС-1"

    Средство очень замечательное! Результат шокировал положительно.
  • 08.02.2012, 12:04
    ольга

    ООО НПП "АТЛАС-1"

    Полная ерунда,а не чудо
  • 18.01.2012, 11:04
    ананим

    ООО НПП "АТЛАС-1"

    По поводу чудо - ЭСВИЦИН. Ну это конечно уже перебор ребята. Состав не указан - потому что состав является интеллектуальной собственностью. Сайт в инете не работает. В инструкции написано что данная продукция гарантирована патентом на изобретение Российской Федерации и сертификатами. Номеров и гостов в инструкции тоже нет! Т.е опять верить "на слово". Все это меня настораживает СЛИШКОМ МНОГО СЕКРЕТОВ! Ладно пусть уникальный хим состав продукции засекречен, а сайт тоже засекречен как и номера сертификатов и гостов. Как удостовериться, что данная продукция действительно проходила хоть какие то тесты?
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •