Ответить в теме

Ответить в теме: Сеть клиник ИНТЕЛмед отзывы

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 20.06.2014, 15:30
    nedug82070

    Re: Сеть клиник ИНТЕЛмед отзывы

    Хотел бы выразить свою благодарность неврологу Эбузовой Раисе.Мне посоветовали обратиться в клинику бирюлево ,точно название клиники не помню "интелмед бирюлёво,я обратился на ресепшен к администратору ,девочки мне посоветовали невролога ,у меня очень болела спина,доктор сделал мне правильное назначение ,я пролечился и всё как рукой сняло.Спасибо Вам большое доктор!!!!
  • 12.06.2014, 14:05
    nedug81609

    Re: Сеть клиник ИНТЕЛмед отзывы

    я была в клинике "Интел мед" бирюлево Хочу выразить свою благодарность доктору стоматологу Атаянцу Армену Сократовичу,действительльно доктор от Бога ,у него золотые руки.все кто знает где находится эта клиника в бирюлево ,только к этому доктору ещё есть доктора которые лечат.Спасибо Вам большое Армен Сократович.
  • 07.11.2013, 19:02
    nedug66923

    Re: Сеть клиник ИНТЕЛмед отзывы

    Посетил клинику В Бирюлево " Интел Мед" у меня очень сильно болел желудок один мой знакомый посоветовал сходить сделать узи б/п ,я очень благодарен доктору Самиру мне сделали узи ещё дали бесплатную консультацию прошёл курс лечения
  • 05.11.2013, 12:57
    nedug66711

    Re: Сеть клиник ИНТЕЛмед отзывы

    Хочу написать своё мнение по поводу этой клинике в Бирюлево. Сдала маски.Обнаружили инфекцию врач в жк. назначила мне терженан на этом моё лечение закончилось .я была в шоке от кого лечение. Идя домой забрела в эту клинику решила просто проконсультироваться по поводу анализов попала к доктору на приём завут её Айтен к сожалению фамилию не запомнила .она меня посмотрела и назначила схему лечения всё подробно рассказала и объяснила мне очень понравилось .
  • 01.11.2013, 16:36
    nedug66457

    Re: Сеть клиник ИНТЕЛмед отзывы

    Была в клинике ИнтелМед в бирюлева делала узи 3д у доктор Заиры. Доктор очень понравилась, видно профессионализм клиники оборудование современное. У нас с мужем осталось положительное впечатление.
  • 05.06.2013, 12:44
    Мария

    Re: Сеть клиник ИНТЕЛмед отзывы

    Посетила клинику рядом с домом. Если не хотите впустую потратить деньги и время, то не советую посещать данную клинику. Очень старое оборудование и маленькие кабинеты если их можно таковыми назвать. Врачи относятся не плохо, но знаний им не хватает. Говорю об этом так как сама врач. В общем так и не начав у них должного лечения пошла в далекую, но проверенную для меня клинику.
  • 05.06.2013, 12:44
    Светлана

    Re: Сеть клиник ИНТЕЛмед отзывы

    Всё что ниже посты написала , имеется ввидумедицинский центр " ИНТЕЛмед" в СОЛНЦЕВО . Извиняюсь за перепутанную инфу... .Она находится ул. Главмосстроя, дом 6.
  • 05.06.2013, 12:43
    Светлана

    Re: Сеть клиник ИНТЕЛмед отзывы

    Не советую ходить в этот центр..1.Врачи вечно опаздывают 2.Узи кабинет какая-то коморка,аппарат старый с не чёткой видимостью 3.Делают узи молча(веди с консультацией надо доплачивать оказывается)Делала там узи на 22 неделе беременности,врач Маркова вместо рта разглядела какоето темное пятно,говорит какая-то полость чтоли,говорит не знает что это такое..Перепугала до ужаса..(на след день делала узи в другом месте,показало все нормально)4.Делала просто обычное узи 1900,взяли с меня 2.700 ..Она сделала узи с допплером не спрашивая меня,хотя я записана была просто на узи. Ну и 5. у плода определила пол женский,говорит мошонка не висит,значит девочка))). (на след.день делала узи в другой клиники,там четко показали что мальчик и даже дали фото..) Вот так...Девушки если не хотите трепать себе нервы и переплачивать за плохое обслуживание,то не совету обращаться в эту клинику...
  • 05.06.2013, 12:43
    Дмитрий

    Re: Сеть клиник ИНТЕЛмед отзывы

    Мужики, вам тоже советую не посещать эту клинику Интелмед! Был у уролога. Деньги сдирают за все. Процедур назначают море. В общем через два месяца после лечения снова появились симптомы болезни. Посетил уролога в обычной городской больнице. Как все и описывают, он был в шоке от курса лечения. Пришлось проходить новый курс лечения. Теперь у меня все отлично.
  • 16.05.2013, 11:11
    Julia771

    Сеть клиник ИНТЕЛмед отзывы

    Я обратилась в клинику с подозрением на генитальный герпес 15 декабря. Направили меня к Жанне Романовне Волковой. Замечательный врач! Она провела осмотр, оказалось что я вовремя пришла – в противном случае курс терапии был бы дольше. А так гадости этой не дали и развиться. Мой случай, может и пустяковый, но вдвойне приятно что вылечилась под наблюдением такого хорошего специалиста и человека! Спасибо!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •