Ответить в теме

Ответить в теме: Доктор Матвеев, клиника сосудистой хирургии

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 10.05.2017, 17:03
    Ким Гадина Александровна

    Доктор Матвеев, клиника сосудистой хирургии


    Дмитрию Валентиновичу Матвееву.
    Профессор, доктор мед наук - Врач высшей категории..
    Элитный и простой народ – Поёт Вам оратории:
    Мы верим в Вас и в Ваше сердце тоже, Мы верим в Ваши руки и добро.
    И даже «разрезая нас», о боже! Вы нам вселяете надежду и тепло.
    С надеждою стремимся к Вам - быстрей. И хворь тогда становится безликой.
    Мы приходим с болью со своей, Уходим с благодарностью великой!
    От пациентов всех - под звук больших оваций - Желаю Вам здоровья и добра.
    Желаю Вам успешных операций. Любви желаю, солнца и тепла!
    27.04.2017г. С уважением Ким Г.А.
  • 06.03.2017, 07:52
    Наталья

    Доктор Матвеев, клиника сосудистой хирургии

    Весной 2016г у нашего отца возникли серьезные проблемы с сосудами ног, прогрессировал атеросклероз. Он практически не мог ходить, открылась язва на ноге. Необходимо было решать проблему хирургическим путем. Наши врачи помощь оказать не смогли, много сопутствующих заболеваний. Благодаря Богу и интернету, мы обратились к доктору Матвееву Дмитрию Валентиновичу. И он взялся за решение нашей проблемы, хотя до этого мы обращались в разные клиники Москвы и Санкт- Петербурга и получали отказ. Он дал нам надежду и веру в положительный исход. Сначала отца полностью обследовали в ЦГКБ г. Реутов. А потом прооперировали. Причем оперированы были обе ноги, хотя проблема остро стояла только на одной. На правой ноге сделано две операции, а через месяц на левой – три операции. Сейчас папа чувствует себя хорошо. Язва зажила. Ноги стали естественного цвета. Клиника Дмитрия Валентиновича оснащена современным оборудованием, диагностика быстрая и точная. Условия в стационаре очень хорошие, медицинский персонал профессиональный и внимательный. Хочется сказать, что в этом человеке сочетается знание своего дела и виден профессионализм. Он все подробно объясняет на доступном для простых людей языке, ничего не понимающих в данном вопросе. Очень внимательный, отзывчивый, неравнодушный, увлеченный своим делом человек и, если взялся за дело, доводит его до конца, не смотря на свою занятость. Всегда учитывает интересы пациентов. Больные, попавшие на лечение к Дмитрию Валентиновичу! Вы окажитесь в надёжных руках.*
  • 15.04.2016, 09:54
    nedug108413

    Re: Доктор Матвеев, клиника сосудистой хирургии

    Варикозом страдала более 20 лет, когда поняла, что без операции не обойтись, занялась поиском врача и решила обратиться к Матвееву Дмитрию Валентиновичу. Операция по удалению варикозных вен на обеих ногах прошла успешно. Дмитрий Валентинович вернул моим ногам красоту и легкость. Удивительный человек и профессионал, спасибо Вам сердечное и дай Бог Вам здоровья!
  • 01.04.2016, 12:43
    Тамара Алексеевна

    Доктор Матвеев, клиника сосудистой хирургии

    Выражаю большую благодарность профессору Матвееву Дмитрию Валентиновичу, врачу -флебологу, за высокий профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам.
    Я обратилась к Матвееву Д.В. по поводу синдрома диабетической стопы(трофической язвы). После проведенных обследований, доктором было принято решение о необходимости восстановления кровотока, в связи с чем была проведена операция реканализация и ангиопластика. Состояние значительно улучшилось, язвы закрылись. Большое спасибо!
  • 11.11.2015, 13:32
    Ольга Е.

    Доктор Матвеев, клиника сосудистой хирургии

    Редко сейчас,когда встречаешь специалиста,который не имеет желания нажится на твоем здоровье. Пришла после консультации другого хирурга, который уже собирался сделать мне склеротерапию, но Дмитрий Валентинович сказал, что прямых показаний даже для такого легкого хирургического вмешательства нет и еще долго не будет. А вот другую проблему с ногами-плоскостопие, сказал срочно решать. Как представлю,что сделала бы эти инъекции на данный момент совершенно бесполезные, не по себе становится. Спасибо Вам огромное, Вы действительно настоящий Доктор и Хирург, и Человек. Всем советую обращаться именно к Матвееву Дмитрию Валентиновичу!
  • 03.02.2014, 09:07
    vlad091985@yandex.ru

    Доктор Матвеев, клиника сосудистой хирургии

    Мне 28 лет и у меня варикоз ног. В лет 16 была гнойная трофическая язва на правой ноге, потом затянулась. В 2012 году делал операцию на вены левой ноги (до правой дело не дошло, работа сами понимаете). В конце 2012 года опять открылась язва на том же месте где и была когда я был подростком. Об операции на вторую ногу можно было не думать, так как ни кто не берет на себя ответственность. Мол лечите язву потом приходите. Целый год мы с женой пытались ее вылечить разными способами, и медицинскими и так называемым лечением в домашних условиях, но в конце 2013 года моя язва превратилась в гнойную, я сидел на кетанове и не спал ночами от боли. В начале января 2014 года моя жена после долгих поисков нашла клинику профессора Матвеева Дмитрия Валентиновича, и записала меня на прием. Когда я оказался у него, то понял на сколько во время пришел, мне поставили варикоз 6 степени и назначили срочную операцию. Дмитрий Валентинович взялся оперировать меня с гнойной язвой и хоть я и не врач, но заявляю: ОН ПРОВЕЛ ЕЕ БЛЕСТЯЩЕ. Сейчас я уже дома на больничном. Никаких гнойных воспалений нет, иду на поправку и чувствую себя отлично.
    Выражаю огромную благодарность Дмитрию Валентиновичу за то, что провел эту операцию, и дал мне шанс почувствовать себя новым человеком. А также хочу поблагодарить персонал! Всех медсестер, врачей и женщин которые нас кормили. Все хорошие, не реально милые и заботливые (поверьте, я не в одной больнице лежал есть с чем сравнивать). Спасибо Вам!
    Смирнов Влад
  • 28.01.2014, 11:27
    Галина Гадалова

    Re: Доктор Матвеев, клиника сосудистой хирургии

    Огромное спасибо Дмитрию Валентиновичу Матвееву за проведенную операцию.Вы поставили меня на ноги, я снова могу ходить нормально, прошли трофические язвы. Наверное многие знают какая боль сопровождает появление этих язв. Хочется просто посоветовать , дорогие женщины , любите себя , не терпите такую боль .Дмитрий Валентинович настоящий волшебник своего дела, а какой в больнице персонал , замечательные помощники у Дмитрия Валентиновича.
  • 24.01.2014, 11:56
    Волкотруб М.Г.

    Доктор Матвеев, клиника сосудистой хирургии

    В октябре 2013г. мне удалили варикозные вены на обеих ногах.
    Боли, усталость, отёки ног мучили меня 30 долгих лет. Как могла поддерживала болезнь в
    терпимом состоянии физкультурой, мазями, ношением лечебных чулок. Обращалась к врачам
    в течении многих лет, мне говорили, что с этим вполне можно жить.
    Но с годами становилось хуже и хуже, в конце концов у меня начался тромбофлебит.
    К счастью, в интернете нашла информацию о флебоктомии, современном методе
    удаления больных вен, которую в совершенстве проводит доктор мед.наук., профессор Матвеев Д.В. .
    К своему удивлению, очень легко записалась на приём, прошла все необходимые анализы и уже через
    4 дня мне была проведена операция. Прошло 2 месяца. Сейчас я хочу сказать, что результаты меня
    радуют. Кроме того, что на ногах не стало отвратительных узлов, прошла невыносимая усталость в ногах к вечеру.
    Я хочу пожелать крепкого здоровья и выразить свою огромную благодарность доктору Матвееву Д.В.
    и его команде за их профессионализм и отлично проведенную операцию,
    за четкую организацию послеоперационного лечения в больнице и
    за те рекомендации, которые больные получают при выписке.
  • 11.11.2013, 09:43
    Романько

    Доктор Матвеев, клиника сосудистой хирургии

    Дмитрий Валентинович! Мы попали в Ваши руки не случайно… Долго искали нужного специалиста, безусловно, самым важным критерием был большой опыт и успешная операционная деятельность, связанная с сосудистой хирургией.

    Моему папе в этом году исполнилось 58 лет, более 10 лет он страдал от варикозной болезни, отказ от операции обосновывал неизбежным рецидивом в последующие годы после операции. Только с Вами удалось убедить его в необходимости операции.

    В первую очередь хочу сказать, что такого психолога как вы среди врачей я еще не встречала. У Вас поразительное чувство юмора, которое помогает с легкостью воспринимать все необходимые процедуры и саму операцию.

    Операция прошла хорошо и уже через пару дней мы смогли забрать «больного» домой. Отдельное спасибо за послеоперационный период, за внимание, за вечерние звонки и абсолютно глупые вопросы.

    Видя результаты операции, могу с уверенностью сказать, что она прошла на высоте! Катаемся на лыжах как и прежде, ноги как у балерины, остается только завидовать... О лучшем хирурге, чем доктор Матвеев мы и мечтать бы не могли!

    С благодарностью, Татьяна и Григорий Романько.
  • 29.10.2013, 15:48
    agnevashev@rambler.ru

    Доктор Матвеев, клиника сосудистой хирургии

    Уважаемый Дмитрий Валентинович! Большое Вам спасибо за проведенные мне операции на ногах. У меня было варикозное расширение вен, отягченное трофической язвой.После операции язва быстро затянулась, и теперь у меня ноги почти как новенькие, за что Вам большое-большое спасибо.

    С Уважением Андрей Г.
  • 29.10.2013, 15:48
    Недуг.Ру

    Доктор Матвеев, клиника сосудистой хирургии

    Доктор Матвеев, клиника сосудистой хирургии
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1650/%d0%b...b3%d0%b8%d0%b8

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •