Ответить в теме

Ответить в теме: На нас "напал" Тяньши. Что такое ионный кальций. Насколько он вообще хорош...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 24.09.2013, 21:26
    nedug52855

    Re: На нас "напал" Тяньши. Что такое ионный кальций.Насколько он вообще хорош...

    Вся продукция выпускаемая подобными фирмами сомнительного качества и не имеет ни какой доказательной медицинской базы.
  • 22.09.2013, 17:24
    Аноним

    Re: На нас "напал" Тяньши. Что такое ионный кальций.Насколько он вообще хорош...

    Лучше всего кальций "Fohow". Он в ионной форме, которая усваивается в организме человека на 99,3%.
  • 01.06.2004, 23:26
    Шаповалова Л.М.
    Здравствуйте, Валентина. Информация, идущая от Тяньши и других подобных фирм не просто безграмотна, она антинаучна. Очень удивительно, что никто не помнит школьного курса химии - при растворении в воде растворимой соли - образуется ион металла и ион кислотного остатка - идельный пример для кальция - хлористый кальций - в растворе присутствуют на каждый двухвалентный ион кальция два одновалентных иона хлора. Почему никто не видит, что наряду с громкими фразами о высоких технологиях (кстати ферментативный гидролиз - это ускоренная форма перегнивания органических составляющих костной ткани и освобождения минерального матрикса - гидроксиаппатита кальция) в состав "высокотехнологичной" добавки входит прегнившая костная мука (ферментативная обработка), яичный и молочный порошок, крахмал (мальтодекстрин), маргарин (гидрогенезированное соевое масло), песок или стекло (двуокись кремния). А по поводу энтузиазма - возможно и то и другое. Мне лично непонятно как можно так отупеть, что даже, как например, Игорь прийти к полному отрицанию ионного кальция после остервенелой пропаганды его же. Читайте школьные учебники неорганической химии - там все сказано. Кстати кораловый кальций - карбонат кальция - очень плохо растворяется, требуется интенсивная кислая среда в желудке чтобы он превратился в тот же хлористый кальций с выделением углекислого газа. В Валео Вита хороший сбалансированный комплекс, куда входят не только минералы и микроэлементы, но и витамины и аминокислоты - поддержка минерального и органического матрикса кости.
  • 31.05.2004, 13:26
    Игорь
    Одно время пытался, как и Вы понять этот феномен. Но так и не понял. Ионного кальция нет. Когда будучи их дистрибьютером попытался взглянуть на их патент, которым они так хвалятся, оказалось, что его- то собственно и нет. По крайней мере его никто не видел и показать не может, даже сами китайцы.
    Мне, например, гораздо больше нравятся продукты GLORYON ввиду своей комплексности. Там не один кальций или цинк, а сразу сбалансированный комплекс. Да и сервис круче. Оплата через банк или кредитной картой прямо на сайте идоставка прямо домой или в офис курьером в любой точке России, Казахстана, Украины. Все время расширяют географию. Если интересно, посмотрите сами www. gloryon. com . В разделе магазин ве и представлено. При входе в магазин можете набрать логин 37383 пароль1111. Если захотите сотрудничать, напишите мне dobrovolskii_ig@gloryon. com.
  • 30.05.2004, 01:04
    Валентина

    На нас "напал" Тяньши. Что такое ионный кальций. Насколько он вообще хорош...

    На нас "напал" Тяньши. Что такое ионный кальций.
    Насколько он вообще хорош в сравнении с Кораловым клубом и ВАЛЕО- ВИТА (Апельсин). И ещё агрессивность и напор Дистрибьюторов Тяньши наводит на такой вопрос - Это у них там такая морально- психологическая накачка или что- то есть такое в продукте , что ненаписано на упаковках ? ?
    СПАСИБО !

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •