Ответить в теме

Ответить в теме: Клиника профессора Горбакова отзывы

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 19.06.2017, 16:25
    nedug117745

    Re: Клиника профессора Горбакова отзывы

    Хочу поделиться. Уверена, что все женщины имеющие проблему с эрозией шейки матки и другие гинекологические проблемы, меня услышат и примут к сведению рекомендации. У нас с мужем растет сын. Более трех лет ни могли зачать второго ребенка, незнали в чем причина. Сами проживаем в Химках, слышали о клинике Горбакова только хорошее (мама здесь лечила гастрит). Записались по интернету к Наталье Александровне Гомболевской. Конечно, пришлось подождать 2 недели своей очереди но это единственный минус. На прием ездили с мужем. За одно сделала кольпоскопию шейки матки. Виной наших проблем оказалась затаившаяся инфекция, которая практически не проявляла себя никак. Пропила курс гормонов от эндометриоза. Прошло полгода и нас будет малыш. Спасибо за то что вы делаете. Буду рекомендовать всем.
  • 10.12.2015, 02:39
    nedug105501

    Re: Клиника профессора Горбакова отзывы

    C 2010 года я лечусь в местной поликлиники, как больной с язвенной болезнью. Выполнял все рекомендации врачей, пил дорогостоящие лекарства. Эффекта от лечения не было никакого. Тогда я обратился в вашу клинику к профессору Горбакову. За один день мне было произведено всестороннее обследование. И оказалось, что что патология у меня не желудочно-кишечного тракта, а сердечно-сосудистой системы. Была назначена адекватная терапия, и уже через неделю я почувствовал резкий положительный эффект от лечения. И сейчас, когда я слышу дискуссии нужна ли платная медицина, у меня нет вопроса. Конечно нужна! А тот кто радеет за бесплатную медицину в нашей стране, пусть лечиться у участковых врачей. Низкий поклон и большое спасибо лично доктору Горбакову, что он создал такой медицинский центр, который соответствует всем медицинским стандартам и по оборудованию, и по квалификации, и душевному настрою всего коллектива клиники.
  • 12.01.2015, 14:44
    nedug95291

    Re: Клиника профессора Горбакова отзывы

    Обратились в клинику к гастроэнтерологу проф. Горбакову .У мужа обнаружились множественные эрозии при гастроскопии.Моментально принятое решение -как побыстрее облегчить состояние мужа.Капельницы и лекарства. Назначенные анализы-биохимия выявили проблемы с поджелудочной железой и печенью. На что тоже было назначено соответствующее лечение.Через неделю лечения все нормализовалось и анализы неплохие.
    А то что пишет пациент 16.05.13г. о выкачивании денег не соответствует действительности. Да-это платная клиника.Никто Вас не заставлял платить деньги за какие либо процедуры-которые Вы не хотите делать.А чтобы поставить правильно диагноз -необходимо сдать анализы.Вы пишете, что в поликлинике Вы сдавали общий анализ.Но ведь Вам доктор предлагал сдать анализ-биохимию. А это совершенно разные вещи.Если у Вас общий анализ в норме -это совсем не значит, что и биохимия у Вас будет в норме.А врач видимо по этому анализу хотел посмотреть состояние печени и поджелудочной железы. Все органы желудочно-кишечного-тракта связаны между собой ,и соответственно проблемы у одного органа, тянут за собой проблемы и у другого органа. Далее -Вам предложили сделать соскоб на Хелико-бактери пилори. Это же для проверки насколько у Вас их много .Соответственно ,врач потом бы, при их большом кол-ве, назначил бы Вам лечение. А Вы совершенно не слушая, о чем говорит врач ,делаете свои выводы.И правильно, что он далее не захотел Вас лечить и отправил в пол-ку.Как может врач назначить Вам лечение ,не имея на руках полную информацию об анализах и т. д. Конечно, с Вами в поликлинике никто так возиться не будет и не будет назначать столько исследований для проверки работы органов ЖКТ.Так как пол-ке это невыгодно.Соответственно Вам назначат приблизительное лечение.А полную информацию о состоянии Вашего здоровья они не будут знать.
    Поэтому -прежде чем писать такие отзывы ,Вы бы проконсультировались с кем нибудь из мед. работников.А не хаять доктора.
    И не подумайте, что я каким-то образом защищаю эту клинику.Я просто когда-то работала медсестрой и сама сталкивалась с людьми, которым бесполезно доказывать что им необходимо сделать дополнительные обследования.Всегда думают-что с них хотят содрать побольше денег.Но еще раз повторю-прежде чем ругать врача-проконсультируйтесь еще где-нибудь.
    Мы с мужем до сих пор проходим наблюдение у профессора Горбакова.И очень довольны.
    Я считаю-что всегда можно с доктором обсудить все проблемы и попросить его разъяснить-для чего нужно то или иное обследование и можно ли обойтись без него.
    Не забывайте-здоровье в Ваших руках. Чтоб потом не кусать себе локти- что вовремя не увидели болезнь.
    Желаю Всем здоровья.
    Татьяна Шахбазян
  • 22.12.2014, 17:17
    nedug93972

    Re: Клиника профессора Горбакова отзывы

    Почему я не могу узнать результаты анализов по телефону?? Хотя когда я их сдавала, меня заверили в том, что я позвоню и мне все расскажут!! В итоге три дня звонила в клинику, анализы были готовы на 4й день, по телефону мне сказали только то, что я могу придти и забрать свои анализы в клинике, мол вдруг я не тот пациент, которым представляюсь. Я конечно понимаю, но я заплатила немалые деньги и хочу узнать результат по телефону, так как живу не близко!! Бред какой-то!!
    Плюс ко всему, врач не назначил лечения, хотя я пришла с жалобами на боль. Получается так, что я потратила последние свои деньги, надеясь на то, что мне помогут, а в итоге ни диагноза ни лечения!! тьфу
  • 27.10.2014, 17:24
    nedug89931

    Re: Клиника профессора Горбакова отзывы

    Согласен с некоторыми негативными отзывами. мне не понравилось, Назначают много анализов процедур с целью выкачивания денег. Диагноз оказался тем же, что и в поликлинике до посещения их клиники поставили, конечное лечение практически таким же, проверял себя для успокоения, но разочаровался. Горбаков какой то бука, сам себе на уме, когда звонил в клинику для уточнения некоторых деталей лечения с ним так и не соеденили, предварительно уточнив кто звонил, потом еще пару раз в месяц набирал, он типа за границей все это время. Разве можно положиться на такого "профессора"?
  • 04.07.2014, 19:10
    nedug68206

    Re: Клиника профессора Горбакова отзывы

    Клиника Горбакова!!это -ужас!!выкачал деньги,а толком не помог!!!30 тыс за анализы,а диагноз ноль.Профессор Горбаков у меня была хеликобактер пилори и энтеробактер в кале,а вы даже мне на это анализ невзяли,хотя я жаловалась на свое самоочувствие!!!зато к психологу направили в своей же шарашкиной конторе!!!!
  • 06.03.2014, 20:04
    Наталья

    Re: Клиника профессора Горбакова отзывы

    Хочу написать о своей непростой ситуации.
    Обратилась в клинику профессора Горбакова, по поводу возникшей желтухи. Думала, что отравилась, первое время собирались «отлежаться» дома, но супруг настоял на том, чтобы я обратилась к доктору. Меня принял профессор, выслушал и осмотрел. Написал, какие сдать анализы. Первое мое впечатление было конечно шоковым, еще и почитав предыдущий отзыв, мне тоже показалось, что не все анализы мне нужны. Я не стала сдавать анализы в клинике профессора Горбакова, пошла к терапевту в поликлинику. Терапевт мне с порога сказал, что у меня гепатит А, никаких анализов не нужно. На следующий день мне стало очень плохо, пришла опять в клинику профессора Горбакова. Анализы сдала самостоятельно. Оказалось, что у меня острый гепатит, но не гепатит А, а намного хуже гепатит С. Поскольку лечение началось на ранний стадии, мне сделали короткий курс терапии небольшим количеством препаратов. Теперь я здорова!
    Спасибо вам ДОКТОР большое. Вы действительно очень хороший специалист!!! Если бы мое заболевание выявили поздно, то мне пришлось бы лечиться целый год очень тяжелой химией. Всем, кто читает отзывы в интернете, хочу сказать, пока вы сами не столкнетесь с серьезной ситуацией со здоровьем – никогда не поймете, что такое хороший и плохой доктор.
  • 23.09.2013, 10:08
    Мурад

    Re: Клиника профессора Горбакова отзывы

    Мне понравилась работа докторов и персонала. Привозил отца на консультацию. В один день он прошел все обследования и сдал анализы, тут же было назначено лечение. Через две недели стало намного лучше, порекомендовали соблюдать только диету.
    Я хочу сказать, что за это время в поликлинике мы бы только сдали половину анализов.
    Никакие деньги не стоят здоровья! Тем более, что цены ниже чем в Москве
  • 02.09.2013, 14:16
    Динара

    Re: Клиника профессора Горбакова отзывы

    Я осталась довольна.
    Нашла клинику по стоимости не очень дорогую, но с хорошими специалистами. Обычно 2 раза в год наблюдаюсь у себя в Баку у гастроэнтеролога. Приехала к родственникам и сильно заболел живот, вызвали скорую, но меня не взяли, только сделали какие-то уколы. Так что пришлось искать самой в интернете. Обратилась на прием к терапевту, меня тут же взяли на гастроскопию. У меня оказались острые эрозии. Мне в этот же день сделали капельницу, назначили лечение. Уже после капельницы ничего не болело. Перед отъездом домой мне сделали повторную гастроскопию - следов никаких от эрозий не осталось. Я не говорю о том, что сама себя чувствовала хорошо.
    Теперь пишу это письмо через год. Ни осенью, ни весной никаких обострений, как обычно до этого, у меня не было! чувствую себя хорошо. Спасибо вам большое.
  • 02.09.2013, 13:55
    nedug61851

    Re: Клиника профессора Горбакова отзывы

    Посещал кардиолога. Доктор мне все очень четко и грамотно объяснил по поводу моего диагноза. Поставили мне холтер и монитор - теперь я точно знаю, что со мной и что делать.
    В течение месяца мне подбирали таблетки для снижения давления и еще по поводу некоторых проблем.
    Мне все понравилось таблеток стало всего 2. До этого я принимал по -6 когда у меня прыгало давление. Давление больше не прыгает, все стабильно.
    Теперь мне только наблюдаться раз в полгода. Спасибо огромное моему доктору!
  • 16.05.2013, 14:00
    Yuliya_I

    Re: Клиника профессора Горбакова отзывы

    Нужен был врач-невролог, записались, приехали ко времени, прождали полчаса, уехали.

    На вопрос, когда нас примут девушка на ресепшене только пожала плечами - "доктор занят, что я могу сделать?" На мой взгляд - как минимум, извиниться. Тем более, что мужу с больной спиной сидеть было просто больно. Еще узнать у доктора, когда он освободится, напомнить, что его ждут люди, которым ждать трудно.

    За полчаса трижды из своего кабинета появлялся и г-н Горбаков, мы как раз напротив ждали. Вопросов, что тут уже полчаса делают люди, у него тоже не возникло. Отсюда вывод: все, что написано на главной странице их сайта от имени профессора - полная и безоговорочная лажа.

    В общем, скандалить не стали, собрались и уехали. К слову, нас даже не попытались остановить, не нужны, видимо, клинике пациенты. Да и деньги - тоже. Обратимся в другую клинику, где нас хотя бы за людей считать будут. А ждать по полчаса и больше я могу и в районной п-ке совершенно бесплатно.

    Без уважения и без удовольствия от знакомства,

    Иванова Ю.Г.
  • 16.05.2013, 13:57
    Chocho

    Клиника профессора Горбакова отзывы

    Посещение "профессора" Горбакова или как из меня выкачивали деньги.

    Ну что, профессор Горбаков, не могу не оставить своего отзыва о встрече с нами. Но сначала по порядку:

    Не буду вдаваться в подробности заболевания. Сейчас не об этом. Значит, назначили мне гастроскопию, очереди в поликлинике впечатляют, была необходимость обратится в платное учреждение. По интернету нашла клинику в Красногорске (и близко и цена 2000 т. рублей устроили за такое-то внедрение в собственный организм такой суммы заплатить нежалко)

    Все началось еще в кабинете гастроскопии, когда меня настойчиво уговаривали помимо общего обследования взять соскоб на какую-то там загадочную бактерию, к-я, как я поняла, не виновата разве что в революции 17 года. Т.к. гастроскопия процедура и так мягко говоря малоприятная, чтоб еще дополнительно ТАМ копались нужды у меня нет. Вроде на том и решили. Дальше начинается треш...

    Врач, к-й делал гастроскопию уверяет что лучше проверится сейчас и сегодня, тем более у них в клинике сидит не Вася Пупков, а сам ПРОФЕССОР Горбаков.

    Ну что ж, при таком диагнозе выбират ь не приходится, иду покорно на ресепшен узнавать во сколько же мне обойдутся эти несчастные 5 минут приема. Так......еще 2000 руб. Кошелек худеет прямо на глазах, а что поделать?? Здоровье оно же превыше всего!!! Да тут еще и окно в плот ном графике профессора. Судьба??

    Захожу в кабинет. Господин Горбаков едва взглянув на результаты гастроскопии предалагет тут же сходу поставить капельницу с МЕГАНАНОпрепаратом, к-й облегчит все мои страдания, но после которого просто необходим отдых ( у них тут и комнатка есть) "А я в принципе и не страдаю уж очень сильно, мне бы лечение назначить, препараты там..таблеточки" - пытаюсь высказаться я. На что получаю непонятную гримасу, но в коце концов профессор берет себя в руки. Продолжаем дальше...А дальше прямо сейчас и никак иначе мне надо сдать биохимию. Оговорюсь что общие анализы я сдавала наканунев больнице - никаких паталогий не выявлено. Я все-таки еще пытаюсь вернуть разговор в нужное мне русло, а именно уточнить что же написано в заключениии гастро, отчего возникло и как лечить. На что уважаемый ???доктор????? мне говорит, что там и так все написано. Прочитаете. И вообще ЛУЧШЕ ИДИТЕ К ДРУГОМУ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ.

    КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ПРОФЕССОР??? т.е. тем, что я отказалась от дальнейших вмешательств в свой кошелек - ни диагноза, ни рекомендаций ВЫ не даете??? и ВЫ же мне сказали что у нас с ВАМИ два пути - или ВЫ сейчас ставите капельницу или пропишимте таблетки которые ВРЯД ЛИ ПОМОГУТ??? Может быть когда-нибудь??? НЕ нравтся такие пацменты как я, да? Мы слишком много спрашиваем и совсем не хотим дальше платить?

    А разве я не за консультацию оплатила деньги? То, что у меня написано в заключении я и сама вижу, а к Вам пришла за разъяснением и назначением лечения. Угу, лучше бы я поехала на деревню к бабушке.

    А давленое все растет. Профессор звонит врачу, к-ая проводила гастроскопимю и спрашивает, а что на бактрию я не сдавала анализы?? Тоггда может я на еще одну процедуру соглашусь?? Она всего то тысячу стоит.

    Народ, я конечно все понимаю, но маленький человечек которому плохо и который сидит с результатами анализов и смотрит в рот доктору, на которого вся надежда в данный момент..что я получила??? То что Вы Г-н Горбаков что-то нудно печатали в своем компьютере. Молча.(а может я оплатила ВАШЕ молчание - надо было уточнить у админа) Как оказалось Вы печатали заключение осмотра. Опять лажа. Такое заключение (кстати, не забыли как ознакомится с ним вы меня выдворили в коридор, и тут же пригласи ли другого пациента) так вот такое заключение выдаст любой терапевт. Бесплатно. В диагнозе стоят ??? знаки. Спасибо ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!

    У меня какой-то супермега сложный случай??? Случай-то рядовой. И вы это прекрасно знали. И назначить лечение можно по заключению гастроскопии.

    Но все же пальцем Вы шевельнули. Прописали пару препаратов. Ну хоть и на том разошлись.

    А то, кажется, вы меня там хотели обследовать чуть ли не на все случаи жизни. И это конечно все небесплатно. А то у меня на лбу написано ИДИОТКА.

    ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ!!! Надо было всю чушь которую ВЫ мне втирали записать на мобильник. И выложить в интернет. А что? Думаю этот прием припомнили бы еще пару тысяч пациентов, к-х вы вместо того чтобы как врач лечить, шарили виртуозно в карманах. Вам в цирк надо. А не в медицинское учреждение.

    Надеюсь этьо письмо застанет вас в здравии, т.к. вылечить себя ВЫ наверное тоже не в состоянии.

    Больная №.... Кстати, под каким я лоховским номером у ВАС доктор????

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •