Ответить в теме

Ответить в теме: Клиника АГАМИ

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 16.04.2018, 14:08
    Александр

    Клиника АГАМИ

    На прошлой неделе проходил здесь чистку зубов. Впечатлителен результатом!!!!
    Все на совесть сделали, не больно и качественно! Всегда с неохотой шел на данную процедуру, но после посещения Прокопенко Е.В буду раз в полгода ходить стабильно!Замечательный доктор!
  • 31.10.2017, 22:37
    Мария Малышева

    Клиника АГАМИ

    Кровоточивость десен – моя постоянная проблема. Я обратилась в клинику АГАМИ, и врач посоветовал сделать ультразвуковую чистку – очистить десневые карманы и удалить камень. Меня предупредили, что процедура практически безболезненная, но если понадобится, сделают обезболивание. Вся процедура в результате заняла не более часа, боли не было, так, немножко неприятно время от времени. После ультразвука прошла краснота десен, а главное, они перестали кровоточить.
  • 05.05.2017, 18:57
    Наталья

    Клиника АГАМИ

    Страшно боялась лечить зубы, хоть они и настойчиво обращали на себя внимание в виде кровоточивых десен и кариеса. Хорошие знакомые посоветовали обратиться в клинику Агами и сделать все под седацией, то есть во сне. Уже через день я была на приеме. Все вкратце рассказали и объясняли. Суть процедуры: вводят в легкий сон (не наркоз) и в это время лечат зубки, ничего не чувствуешь, твое состояние контролирует врач – анестезиолог. Сказать, что я в восторге – ничего не сказать, я уже отчаялась привести себя в порядок, так как страх врачей был сильнее, а тут тебе раз и такой подарок. В общем, вылечила уже 6 зубов. На очереди отбеливание и реминерализация эмали. Хочу голливудскую улыбку.
  • 23.02.2017, 19:59
    Виктория

    Клиника АГАМИ

    Я просто безумно довольна клиникой Агами! Делала у них остеопластику с дальнейшей установкой импланта. Изначально хотела сделать в другой клинике, которую посоветовала подруга, но врач то не приходила на работу, то отменяла визит, в общем, морочила голову. Я не стала терпеть и обратилась в Агами, давно у них была, но делала только чистку зубов. За первый же сеанс мы с врачом Игнатовым Александром сформировали план лечения и у меня взяли необходимые анализы. Дальше как по маслу все очень быстро. Результатом я довольна, еще и гарантию дали на имплант.
  • 05.09.2016, 17:45
    nedug111304

    Re: Клиника АГАМИ

    В Агами делала имплантацию 11 зубов! Они все прижились! Вы представляете какая это невероятно тяжелая работа? Мне хочется выразить благодарность врачам, особенно Романовскому и Юрковцу, а отрицательные комментарии сомнительного содержания настораживают, вообще не понимаю, как такие врачи с большой буквы, специалисты мирового уровня, которых в других клиниках, наверняка, спят и видят как получить в штат. Я не верю ни одному слову про некачественное лечение, если мнение клиента этой клиники с 4х летним стажем кому-то важно, то не стоит обращать внимания на неудовлетворенных по жизни людей с больной головой.
  • 03.03.2016, 15:14
    Ольга

    Клиника АГАМИ

    Сергей, а как вы хотели, чтобы сначала взяли деньги?
  • 26.02.2016, 11:17
    Андрей

    Клиника АГАМИ

    Очень странный отзыв, я уже три года сюда хожу, сегодня записался на чистку зубов, гастарбайтеров ни разу не видел. Вы о ком? Вы видимо клиникой ошиблись. Восемь лет назад про агами не знал, сравнивать не с чем, но могу сравнить только с теми клиниками, в которых лечился раньше – небо и земля и по оборудованию клиники, и по лечению. У меня пломба постоянно раньше выпадала, три года назад поставили ее тут – ни разу не пришлось чинить.
  • 03.01.2016, 10:47
    Пациент

    Клиника АГАМИ

    РАЗВОД НА ДЕНЬГИ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО.
    ЗА ОГРОМНУЮ СУММУ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КРАСИВУЮ КЛИНИКУ, НО УРОВЕНЬ ВРАЧЕЙ ГАСТРОЛЕРОВ-ГАСТАРБАЙТЕРОВ.
    ПОСЛЕ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ЛЕЧЕНИЯ И НАНЕСЕНИЯ УЩЕРБА ЗДОРОВЬЮ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ И ПРИХОДИТСЯ ЗА СВОЙ СЧЕТ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕ В ДРУГОЙ КЛИНИКЕ.
    СЛУЧАЙ МОЙ НЕ ЕДЕНИЧНЫЙ, Т.К. МНОГО ЗНАКОМЫХ ЖИВЕТ РЯДОМ И ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО ВРЕМЕНИ ЭТИМ ЦЕНТРОМ.
    ЛЕТ ВОСЕМЬ-ДЕСЯТЬ НАЗАД БЫЛА НЕПЛОХАЯ КЛИНИКА, НО ТЕПЕРЬ ЭТО УЖЕ ОБЫЧНЫЙ СОВОК, КОТОРЫЙ НУЖНО ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ!!!!!
  • 03.01.2016, 07:45
    Korol

    Re: Клиника АГАМИ

    Сергей, а что Вам конкретно делали? На первичной консультации Вам разве цену не озвучили? Или по ходу какие-то сложности всплыли? Мне брекеты делали. Хоть и несколько раз приходила в клинику и понятно, что затачивали все специально под меня, но цена не изменилась.
  • 02.01.2016, 07:10
    Олег

    Клиника АГАМИ

    Мне сумму лечения сразу назвали, я лечил глубокий кариес. В сложных случаях, наверное, цену сразу никто не определит, если поэтапная работа, но за 1 прием все четко озвучили. Слава богу, с зубом теперь все хорошо, хоть нормально праздники могу встретить.
  • 18.12.2015, 13:51
    Сергей

    Клиника АГАМИ

    Есть огромный минус сначало лечат а потом выставляют счет.
  • 29.10.2015, 06:03
    Ольга

    Клиника АГАМИ

    Давно хотела поставить брекеты и выровнять зубы, но вот наконец-таки решилась на это только в 28 лет. Пошла вначале в другую клинику по совету девочки с работы, мне там мило поулыбались и сказали, что до ее установки нужно вылечить пять зубов! До этого ставить брекет-систему никак нельзя и за лечение назвали астрономическую сумму. Решила пойти еще на консультацию в другую клинику и другая коллега мне посоветовала Агами, правда сказала, что вот эта клиника подороже, скорее всего. В итоге на консультации мне сделали панорамный снимок (в первой клинике его не делали), врач все посмотрел внимательно, сказал, что вылечить нужно только один зуб, назвал стоимость и что бы вы думали – цена оказалась ниже, чем типа в «доступной» клинике. Я ожидала чего угодно, но только не этого. В итоге сейчас вылечила зуб там. Думала, ну может «развод» после всплывет, типа вот мы «упустили». Ан нет. Все честно. Установили в понедельник брекет-систему мне) Пока к ним привыкаю. Врач у меня по фамилии Ким. Очень милая женщина. Посмотрим, как дальше пойдет лечение, но пока в Агами меня приятно удивили
  • 05.07.2015, 10:47
    Вячеслав Силаев

    Клиника АГАМИ

    Хочу выразить искреннюю благодарность специалистам центра АГАМИ за спасение моих зубов. Беспечное отношение привело к их разрушению — от некоторых остался только корень. Посетил нескольких стоматологов, но вердикт был неутешительным — для установки коронок без обточки соседних зубов не обойтись. Расстроился, конечно. Отдавать «на растерзание» здоровые зубы не хотелось. Тем более что у меня их не так много.
    Коллега по работе посоветовал обратиться в клинику агами, аргументируя тем, что там могут невозможное. И вы знаете, это действительно так. Оказалось, уберечь соседние зубы можно. С помощью установки керамических вкладок. Понравилось то, что весь процесс был поэтапно «разжеван». Мне подробно объяснили, что такое керамические вкладки, для чего они нужны и как будет проходить их установка. Я согласился. Со мной работали несколько врачей. После подготовки зубов и распломбировки корней сняли слепки для изготовления керамических вкладок. Благодаря технологии компьютерного моделирования они подошли идеально. Все прошло отлично. Без неприятных ощущений и осложнений. Признаюсь, впервые поход к стоматологу не ассоциировался у меня с чем-то неприятным.
  • 07.06.2015, 23:35
    Марина

    Клиника АГАМИ

    Прошлой осенью пришла в агами и стала тут лечить свои зубы. Зубы были в плачевном и запущенном состоянии, скрывать не буду. Установили 4 импланта и сделали сложное протезирование на нижнюю и верхнюю челюсть. В процессе лечения так же удалили несколько зубов (абсолютно безболезненно). Хочу выразить огромную благодарность клинике. Врачи внимательные и толковые. На каждом этапе мной занимались разные врачи, каждый со своей специализацией. Приятно иметь здоровые зубы и красивую улыбку. Муж говорит, что прям лицо изменилось. Сейчас тоже собирается заняться своими зубами (у него с кариесом просто беда).
  • 12.05.2015, 19:46
    внучка

    Re: Клиника АГАМИ

    Мой плюс к Агами. Ничего вот прям сложного у них я не делала, но результатом довольна)))) У меня зубки в идеальном состоянии… практически) Два передних зуба вот были чуть-чуть обтесаны снизу. Издалека все в порядке выглядело, но вблизи было видно, что зубики идут «волнами». Сама виновата, конечно, и ручки грызла, и семечки - не берегла. Но вот пришла к ним их подровнять. Думала будем «пилить», чтобы выровнять, а мне виниры предложили. Я была категорически против вначале, переживала, что по цвету виниры не сможем подобрать и два зуба будут выделяться, но глав.врач убедил))) Умеет мужик убеждать))) В итоге получилась красота несусветная))) Не знаю, сколько виниры продержаться и как долго будет такая красота у меня, но прям шикарно) Даже купила себе новую красную помаду - мне теперь есть что подчеркнуть!) Так что если кто страдает этими самыми «волнами», то виниры конечно отличный выход!
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •