Ответить в теме

Ответить в теме: Лечение в Израиле

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 19.10.2014, 23:55
    nedug89366

    Re: Лечение в Израиле

    Несколько раз обращался в клиники Израиля, могу сказать что во всех клиниках где был - высокий уровень сервиса. Есть конечно минус цена, но если обращаться в компании которые занимаются медицинским туризмом, то помогут выбрать. Я обращался в компанию QMedical. Остался довольным уровнем сервиса.
  • 11.09.2014, 18:04
    nedug87082

    Re: Лечение в Израиле

    Я хочу сказать спасибо Михаилу, менеджеру компании Paracelsus за быстро и качественно оказанную мне помощь в организации поездки на лечение в Израиль. Благодаря его помощи, я смогла пройти диагностику в лучшей больнице Израиля в Ассуте, консультацию проводила доктор Михаль Лунц, замечательная человек и очень грамотная специалист.
  • 12.01.2014, 12:18
    nedug68275

    Re: Лечение в Израиле

    Добрый день всем,
    Снова хочу поделиться опытом прохождения диагностики онкологии в Израиле. Моей тете диагностировали рак прямой кишки 4 стадии и сказали готовиться к смерти в течение полугода. Она выбирала между Германией и Израилем, и остановилась на Израиле, т.к. нашла через одноклассников знакомую, которая оказалась и хорошим дипломированным врачом и честным человеком (ее зовут Алена, ее можно найти, напечатав "КАЧЕСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЕ ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ" в поисковике Яндекс). Я поехала в Израиль на неделю вместе с тётей, она себя очень плохо чувствовала, поэтому я хорошо знаю и цены, и сроки, и проверки. Мы прошли консультацию у профессора-онколога (очередь к нему нам назначили заранее) в медцентре Ихилов, прошли ПЕТ-КТ, расширенный анализ крови и сделали ревизию стекол на патологию. После проверок, а переведенные на русский язык результаты мы получали уже в течение суток,на второй консультации тёте диагностировали уже другую стадию рака с обнадёживающим прогнозом, доза лекарства была увеличена в 5 раз по сравнению с рекомендованной в Москве, нам удалось купить лекарства по сниженным ценам на складе, опять же по рекомендации Алены (в Израиле принято называть только по имени). За проверки и консультации тётя заплатила 5000 долларов, еще 10 тысяч долларов стоили лекарства. Мы вернулись очень довольные и отношением к нам врачей и результатом, полученным за короткий срок. Очень рекомендую израильскую медицину.
  • 09.01.2014, 10:13
    nedug53003

    Re: Лечение в Израиле

    Хотим выразить огромную благодарность доктору Оханаи нашему координатору Дмитнию Фриману – без него мы бы, наверное, не решились поехать в Израиль. По телефону он нам рассказал о том, как все будет происходить, какие процедуры нужно будет пройти, где жить, сколько нужно будет находиться мне. Цены на лечение в Израиле указали ориентировочные, сказали, что для того, чтобы узнать более точно – нужно приехать и обследоваться. Мы поехали и не пожалели – мне сделали операцию на позвоночнике. Сказали, что я даже буду ходить, но нужен значительный срок реабилитации, поэтому не сразу все это будет. Огромное спасибо доктору за мое будущее.
  • 16.12.2013, 10:22
    nedug69956

    Re: Лечение в Израиле

    Я спортсмен, долгие годы занимался хоккеем, поэтому с травмами знаком не понаслышке. И с докторами, соответственно тоже. Не могу сказать, что не доволен был качеством помощи в своем Новосибирске. С докторами везло. Но травмы были не очень тяжелые. А вот когда я получил травму тазобедренного сустава, то, честно говоря, запаниковал. Сначала потому что подумал: прощай, спорт. Да и больно было очень. А потом, когда сказали о необходимости эндопротезирования сустава, испугался, что останусь инвалидом беспомощным. Сейчас уже знаю, что такие операции проводились многим спортсменам, а тогда читал много в интернете об этой операции, психологически еще хуже стало. Но я не оставлял надежды на качественную операцию. Обратился за помощью к израильским докторам. Через Международный отдел МЦ Рабина мне удалось достаточно быстро попасть к доктору Вельксу Стивену. Общение с доктором рассеяло мои страхи. Он рассказал мне о современных методиках, которые применяются в больнице Бейлинсон. Мне был сделан индивидуальный протез по такой методике. На основании компьютерной модели разрабатывался он именно по моим параметрам. Дальше все пошло как по маслу: я реабилитировался быстро после операции, сделанной Профессионалом и его такой же профессиональной командой. Выполнял все рекомендации, увеличивал нагрузку постепенно. И доктор меня поддержал советом, сказал, что я могу плавать, много ходить, кататься на коньках в свое удовольствие, а спортивные навыки можно реализовать и в качестве тренера. Сейчас тренирую детскую команду, проблем со здоровьем нет, хотя физические нагрузки серьезные. Хочу поблагодарить доктора Велькса Стивена за его Профессионализм. После общения с ним исчезли не только физические проблемы, но и психологические. Появилась уверенность в том, что есть человек, который придет на помощь в случае любой травмы.
  • 13.08.2013, 11:09
    РИма

    Re: Лечение в Израиле

    Да, я тоже пользовалась услугами компании Центромед, настоящие профессионалы!
  • 01.08.2013, 17:04
    Лана

    Re: Лечение в Израиле

    Хорошая компания по организации лечения Центромед. Вот это действительно настоящая команда профессионалов. Очень помогли нам выбрать клинику для лечения и сопровождали все время. Хорошо что есть такие компании которые помогают в сложную минуту.
  • 02.07.2013, 13:26
    nedug57024

    Re: Лечение в Израиле

    Я тоже за iMedical. Маму через них отправляли на диагностику в Израиль. Все отлично прошло. Григорию Самбулю спасибо за поддержку и сопровождение! Сервис отличный, всегда рядом с пациентами своими. Врачи были с высокой квалификацией, клиника хорошая. Остались довольны - мы (дети) результатом, мама самим лечением.
  • 02.07.2013, 13:00
    nedug53003

    Re: Лечение в Израиле

    Одна реклама, в общем я думаю что действительно хороший центр в Израиле - это Imedical, потому что лично я была там на обследовании и мне очень понравилось. И профессиональный подход врачей и обстановка в целом.
  • 07.09.2010, 16:09
    Is-med

    Re: Лечение в Израиле

    Не могут дать точный диагноз?
    Высокие цены на операции?
    Долго ждать очереди?

    У нас НЕТ этих проблем!
    Лечение в Израиле в больнице Эмек - высокое качество обслуживания, переводчик, врачи высшей категории - врачи всех отделений на территории одного больничного комплекса.
    Сайт http://is-med.com - Лечение в Израиле
    имейл amiramyw@gmail.com

    Свяжитесь с нами и получите консультацию по всем вопросам.
  • 19.08.2010, 22:02
    Isracure

    Лечение в Израиле

    Цель Компании Isracure – предоставить высококачественную медицинскую помощь и современные технологии израильской медицины, а так же комфортабельное обслуживание иностранным пациентам в Израиле от момента их прибытия в страну до окончания визита. К услугам пациентов – диагностические программы на самом современном оборудовании, консультации и операции ведущих профессоров и лучших специалистов, университетские клиники и крупные медицинские центры, санаторно-курортные лечебные базы. Компания обеспечивает полный цикл сопровождения на всех этапах поездки на лечение, включая встречу в аэропорту, транспортировку в выбранный отель, перевод и помощь в общении с медперсоналом клиники.

    Web.sait www.isracure.com

    tel: 972544404837

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •