Ответить в теме

Ответить в теме: Обзор масла для волос

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 10.03.2018, 22:37
    nedug124808

    Re: Обзор масла для волос

    Кстати, касторовое масло можно наносить и на брови и на реснички
  • 10.03.2018, 22:33
    nedug124808

    Re: Обзор масла для волос

    Я придерживаюсь рецептам народным что касается масел. Все эти модные фирмы или химичат какую-то не понятную смесь, что страшно на голову наносить либо используют те же масла, но выдают их за космической ценой
  • 22.02.2018, 14:26
    nedug124198

    Re: Обзор масла для волос

    Я предпочитаю делать самой масла, сходить в аптеку, купить все что нужно, например сделать маску из нескольких масел
  • 08.01.2018, 00:16
    nedug122768

    Re: Обзор масла для волос

    Обзор товаров https://bazo.ru/braslet-iz-chernogo-ametista/
    На данном сайте вы сможете найти обзоры и отзывы множества товаров которые покупались на всемирно известном интернет магазине .
  • 24.07.2013, 18:20
    nedug49516

    Re: Обзор масла для волос

    А я так люб??ю девушек с длинными волосами! И пусть мне твердят, что это фетиш и пещерность, но мне нра!
  • 16.01.2013, 16:34
    Maksimilian

    Re: Обзор масла для волос

    Это все реклама конкретного производителя, а самым лучшим маслом для волос является репейное, только качественное сейчас трудно найти. Можно сделать самому.
  • 15.01.2013, 11:09
    Kislota

    Обзор масла для волос

    Марина Теплова делится своими впечатлениями о масле для волос от L'Oreal Professional.
    Так как я являюсь обладательницей блондированных волос, то использование различных масляных эликсиров давно и плотно вошло в мой уход за волосами. Пробовали я как бюджетные эликсиры (Avon,Gliss Kur, Brelil), так и продукты из более дорогого ценового сегмента (Fekkai, Kerastase).
    Хочу сказать, что в такого рода продуктах ценю в составе наличие масел на первых позициях, а не силиконов. Объясню почему: силиконы быстро дают визуальный эффект «шелковых», гладких волос. Но имеют накопительный эффект на волосах: волосы быстрее становятся жирными, портится структура (многие силиконов не боятся, но я, с недавнего времени стараюсь внимательно читать составы).
    L`Oreal Professional Mythic Oil – вещь достаточно известная среди длинноволосых красавиц. Подходит для всех типов волос, в том числе поврежденных и окрашенных. Достаточно жидкое (по сравнению с аналогами) в плане консистенции. Отдушка – не слишком ярко выраженная. Для меня это важно, так как редко какие запахи косметики нравятся. Так же на волосах запах практически не слышен (не «перебьет» ваш любимый парфюм).
    Удачная упаковка, как в плане дизайна, так и в транспортировке. Милые золотистые цветы-трафареты на коробке и самой бутылке. Флакон с помпой и плотно закрывающейся крышкой. Я несколько дней носила его в сумке (пыталась где-то на объекте поудачней сфотографировать), и ни капли нигде не пролилось. Бутылочка осталась совершенно сухой и чистой (как и сумка))

    Само средства я использую около 3 недель таким образом: после мытья головы (а так же использования кондиционера или маски), наношу на влажные волосы (где-то на половину длины, стараюсь не попасть на корни). В редких случаях сушу дальше волосы феном, а в основном, даю волосам высохнуть естественным путем. Волосы я мою раз в 2 дня. Длина у меня (в самой длинной части стрижки) – до лопаток. Мне хватает 2-3 нажатий помпы, так как средство жидкое. Обычно, мне хватает 1-2 порций подобных продуктов.
    Какой я увидела результат от использования Mythic Oil? «Масло» уменьшает пушистость, как бы «приглаживает» волосы. Концы становятся более аккуратными. Больше виден блеск. Но, накопительного эффекта я не отметила. То есть до мытья головы ситуация с волосами хорошая. Но после следующего мытья, если эликсир не нанести – концы будут выглядеть так же, как до использования.В составе на первых позициях стоят: Циклопентасилоксан, Диметиконол, который как раз и дают красивый блеск и обволакивают волосы. Из полезных масел : масло авокадо и виноградной косточки. А вот отдушка стоит на последнем месте в составе (поэтому я и радовалась, что совсем ее не «слышу»).

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •