Ответить в теме

Ответить в теме: Лечение в Корее в МизМеди Кангнам отзывы

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Просмотр темы (новые вначале)

  • 10.06.2018, 06:07
    nedug127926

    Re: Лечение в Корее в МизМеди Кангнам отзывы

    Всем привет. Сейчас в МизМеди будет проводиться акция, скидка 20% на эко, возможно кому-то пригодится эта информация, информацию нашла вот здесь - экокорея.рф
  • 26.01.2014, 04:04
    nedug72425

    Re: Лечение в Корее в МизМеди Кангнам отзывы

    Добрый день! Я только зарегистрировалась и ищу информацию о МизМеди. У меня в сентября 2013 была лапора (промывали трубы, двухсторонний сактосальпинкс), после этого попытались сами забеременнеть не получилось, пошли опять обследоваться и опять двухсторонний сактосальпинкс, посоветовали удалять трубы, мы конечно еще надеялись, что можно как-то сохранить, написали в МизМеди отправили все анализы и узи, но только подтвердили, что согласны с удалением маточных труб. Завтра ложусь в больницу на лапору по удалению. После операции 2-3 недели реабилитация и сразу едем в корею подскажите пожалуйста сколько нужно денег с собой на проживание, на проезд, на еду, сколько нужно быть дней в корее? Мне написали, что само ЭКО стоит 6-8 тысяч долларов. На сколько дней нужен муж в сеуле? Может кто еще собирается в марте и мы могли бы скооперироваться? В общем подскажите пожалуйста кто что может, буду очень признательна. Чем больше информации, тем лучше.
  • 12.07.2013, 18:58
    Друзья polmarinki

    Re: Лечение в Корее в МизМеди Кангнам отзывы

    Успех с первой попытки в Мизмеди у доктора Пак: два мальчиша-крепыша!!!!!!!!
  • 12.07.2013, 18:57
    Оля 83

    Re: Лечение в Корее в МизМеди Кангнам отзывы

    Успех с первой попытки в Мизмеди у доктора Пак: Сашенька и Сонечка 03.09.2010
  • 12.07.2013, 18:37
    Mediterranian

    Re: Лечение в Корее в МизМеди Кангнам отзывы

    Девочки,
    меня давно тут не было, ибо мы родились и времени ни на что не хватает. Пока перечитала форум за весь период моего отсутствия, аж стемнеть успело. Сколько хороших новостей! Это просто потрясающе! Чудесная, волшебная Корея действительно творит чудеса! Ах, дайте два dai2 кусочка счастья каждой из вас!!!
    О нас: мы родились 13.06.13 на сроке 39 недель и 2 дня. В роддом меня уложили за две недели до этого, т.к. уверяли, что двойню я дольше 37 недель не доношу. Куда там Мои мальчишки вообще не хотели вылазить из мамы. У нас было кесарево. Старший 9\10 по Апгар 3300 и младший 8\9 по Апгар 3000. Очень хорошие получились мальчишки, но СОВЕРШЕННО разные. Один крепыш брюнет, другой утонченный блондин. Если б сама их не родила, в жизни бы не поверила, что они даже родственники. Один - копия муж, второй в мою семейную ветку пошел.
    Девочки, это такое счастье - твои собственные самые родные и любимые крохи. Я очень хотела дочку, а теперь не представляю как так могло бы быть, что один из мальчишек был бы девочкой. Я если уезжаю от них по великой нужде даже на два часа, просто схожу с ума как скучаю. Или я чокнутая, или дети сильно желанные, сильно-пресильно долгожданные.
    За беременность и сейчас очень много сталкиваюсь с парами, которые также мучаются с проблемой отсутствия детей, как я не так давно. Всем всё подробнейше рассказываю про корейскую медицину, все нюансы, т.к. свято верю, что там помогут. Как вспомню этот ужас до Кореи, эту безысходность, это отчаяние, эту российскую медицину, аж трясет. Одни мои роды чего стоят в российской действительности. Трудно после Кореи попадать к нашим врачам и в наши больницы.
    Бедные, дорогие мои девушки, кто сейчас на пути к своей самой заветной цели, ради Бога, не отчаивайтесь, всё возможно, всё реально и вы обязательно своего добьетесь, просто у всех разный по длине и трудности этот путь.
    Я не буду повторять тут свою историю с кучей диагнозов, мало совместимых с беременностью, расскажу из последнего. Когда меня кесарили, хирург говорит: "Боже мой, да у тебя матка страшно воспалительного характера снаружи и миома неоперабельная. Как ты вообще забеременнела?" figase На что анастезиолог сказал: "Значит этому просто суждено было случиться!" Вот он миллион раз прав. Моим детям суждено было, так сказать, случиться Несмотря на такой страшный комментарий хирурга, беременность у меня была просто супер легкая, дети - богатыри, сама просто летаю . Ну и где правда? Как у меня может быть какой-то там страшный воспалительный процесс? Всё фигня!!! Главное то, как ты относишься к проблеме. Если закатывать глаза, охать и думать что "я самый больной в мире человек", то так тому и быть.
    Предлагаю всем срочно цвести как самая шикарная роза, пахнуть как самый свежий бриз моря и сиять как самое прекрасное летнее солнце и тогда всё всё у нас получится
    Тут принято чихать заразно, а я вас просто заразно-презаразно уже по-мамски обниму Буду заражать тактильно
  • 12.07.2013, 18:34
    01вика

    Re: Лечение в Корее в МизМеди Кангнам отзывы

    Всем привет давно я не появлялась ))) подполье мое было долгое 39 недель и вот оно свершилось это чудо после крио в октябре в мезмеди у Пак Чан мы роделись 10 июля мальчик 3850 и 55 см . Это такое счастье когда эта кроха сопит рядом. Девочки я вам каждой желаю это ощутить как можно быстрей. Ну и как всегда аааааппппчиии на вас всех!!!!!!)))))
  • 12.07.2013, 18:16
    чарли

    Re: Лечение в Корее в МизМеди Кангнам отзывы

    привет, девочки! напишу свой опыт про больничный, может кому пригодится.
    длинный протокол у меня начался 14 мая, в это время я еще работала. отпуск взяла с 20 мая по 20 июня.
    в клинике Ира оформила мне выписку, где прописали что я проходила процедуру эко с 14 мая и дата проверки хгч 24 июня.
    вернулись домой мы 19 июня, в этот же день съездили в бюро переводов и уточнили что будем перевод нотариально заверять.
    вечером нам позвонили, что перевод готов, муж забрал и сразу же съездил к нотариусу (сделали два экз. оригинал и копию, копию оставила себе на всякий пожарный).
    затем я пошла в жк (предварительно записавшись на прием к гинекологу, не была там более 10 лет и распечатав приказ минздрава о выдаче больничных на 1 стр. нашего топика). там мне завели карточку и я пошла на прием. молодая девушка гинеколог, ни разу не сталкивалась с данной ситуацией, пошла к заведующей, та тоже была не в курсе. позвонила куда то уточнила и мне без проблем выписали больничный с 20 мая по 24 июня, в этот же день я отвезла больничный на работу и мне автоматически (без всяких заявлений) продлили отпуск до 25 июля. теперь я спокойно лежу дома и жду первого узи.
  • 12.07.2013, 17:53
    Люсек

    Re: Лечение в Корее в МизМеди Кангнам отзывы

    спасибо,душа ты наша!!! подсадка в этом же цикле была..
    21апреля начала колоть диферелин,
    6го мая ночью прилетела в Сеул,
    7го мая встреча с доктором,сдала анализы,
    8го гсг,
    9го лапара,
    11го начала стимуляцию
    24го мая пункция
    28 мая подсадка и вылет домой
    да,у нас 4х дневки,я думаю,потому что билеты были в этот день и Ким не видела никаких причин тянуть до 5 дней..
  • 12.07.2013, 17:53
    HelloKitty

    Re: Лечение в Корее в МизМеди Кангнам отзывы

    Люсечек, ура! Поздравляю!!!
    Ты на таком позитивчике ехала к своему доктору, так приятно было всегда читать твои сообщения, прям с улыбкой всегда. Ты - умничка!
    Напомни только плиз тебе после лапары через цикл делали подсадку или сразу же?
    И на какой день подсадка была, на 4?
  • 12.07.2013, 17:52
    Люсек

    Re: Лечение в Корее в МизМеди Кангнам отзывы

    Девочки,всем.кто только думает ехать или нет в Корею..или здесь по квоте может попробовать-говорю----------едьте сразу туда!!!!не теряйте здоровье,деньги и нервы здесь...я послушала совет девочек и сразу рванула туда,результат вы видите внизу..
    мне 37 лет,в первом браке детей не было,пошла в св марию,начала обследоваться..и мы разошлись..второй брак..не получается..в 2011 году "попала" с кровотечением в "ПАРАЦЕЛЬС" ]:> запугали,на след утро уже была операция лапароскоп гистероскоп.=удалили 2 миомы 0,5 см и 3см(на что в Сеуле сказали,что у них до 6см не удаляют,а лечат медикаментозно,а русским лишь бы вырезать..),кисту в яичнике(часть яичника сохранили),1 трубу(гидросальпингс),2орую трубу расправили,т.к извилистая,но проходимая,также удалили 2 полипа..в день выписки сказали быстрее беременеть,НО не тут-то было
    Малышева и Тулупова(куда ж без неё)начали пугать дальше..хламидиоз,уреаплазмоз!!!а после операции такой вообще 3 года нельзя беременеть!!(все это оказалось бредом)!и начались приемы антибиотиков в ударных дозах(причем у мужа вообще ничего не обнаружилось,а у меня только в крови небольшой титр.пцр мазок чистый)короче,было 3 курса антибиотиков НЕЗАКОНЧЕННЫХ т,к у меня вдруг аллергия дикая началась на таблетки и их меняли каждый раз на другие после небольшого отдыха организма,а муж все пропил,бедолага!!итог:это просто были титры,что хлам. был когда-то(думаю,с первым мужем)..у меня жестокий дизбатериоз,интоксикация организма и потеря 1 года(весь год были презервативы)..кое-как хватило мозгов бежать оттуда..с Бандур как только пришла к ней,сразу после сдачи гормонов,пробовали стимульнуться клостилгебитом,все созревает,но не получается,да и труба-то одна..она советует эко..может по квоте..думала я думала...и через месяц начала стимуляцию в длинном протоколе,потом встреча с Ким Гван Ре(я целую ей руки!!)по узи сразу видит,что с трубой плохо дело,делаем гсг-непроходима и воспалена моя единственная труба,с ней нельзя делать подсадку,т.к эмбрион просто не приживется,из неё может жидкость вытекать и воспаление идти в матку..а я в протоколе уже..делаем лапару на 3й день моего прибывания в Сеуле-супер,на второй день уже могу гулять!!трубу удалили-гидросальпингс и она растянута(подозреваю почему...).на второй день после операции начинаем стимуляцию гоналом и менопуром..контроль узи..растут 10фоликов.1ая пункция-ничего не взяла,т.к еще чуть-чуть не дозрели фолики..пункция на след день-13 фоликов,11оплодотворили икси,6 оплодотворились,растут..в день подсадки 4 хороших ,2 доращивают..подсадила Ким 2 - 12клеточн. и 10 клеточный .2их оставили в крио,с 2умя еще работали,если дорастят,то тоже в крио.подсадка в 13.00,в 22.00 мы уже в такси в аэропорт лететь во Влад.сегодня было первое узи-я счастлива
    благодарю Бога,Ким Гван Ре,Тамару Николаевну,Иру и всех медсестер за свой вклад в это чудо и мужа люблю,он самый лучший и заботливый на свете
  • 12.07.2013, 17:33
    Мариночка Я

    Re: Лечение в Корее в МизМеди Кангнам отзывы

    Я взяла билеты чуть раньше, и правильно сделала, тк месячные должны были начаться числа 23, а начались прям в день прилета, 21 января. Я за месяц или за два до того отменила контрацептивы, по совету врача из Кореи, и все на сто раз высчитывала, когда же брать билеты. Думала - задержится - так неделю просто потусим. А если раньше чуть начнется, даже если дня на 4 - в любом случае успею. Ну и на следующий день после прилета пошла быстренько к доктору, тк после самолета как поняла, что у меня мажет, сразу отзвонилась координатору, она сказала, это и считается 1 днем цикла. Вот. 23 января меня начали стимулировать. Кажется, в этот же день с утра у меня взяли анализы, я подождала результатов (которые возможно было получить сразу) и мне назначили определенную дозу. Через несколько дней я должна была появиться у врача, узи для контроля, может еще раз сдавала анализы для отслеживания динамики гормонов, чтобы при необходимости скорректировать дозы уколов.
    А уколы каждый день. Мы ездили в клинику, там подаешь карточку медсестре и она тебя потом по очереди вызывает. Приезжать лучше в одно и то же время, тк гормоны же. Мы ездили где-то к 10 часам утра на уколы.
    Короче, всего за протокол, когда кололи стимуляцию, меня раза 3 принимала доктор, всегда смотрела узи. Еще мы сдали спермограмму мужа, тк в последний раз это делали лет 8 назад. Что интересно, первая спермограмма, говорят, была просто супер, а когда сдавал чз неделю, то почему-то показатели резко упали, но для эко это было все равно нормально (может, баня и новый год сказались, я даже не знаю, почему так резко).
    За пару дней до предполагаемой пункции мне должны были уколоть лекарство, которое препятствует выходу яйцеклетки (преждевременному), но исходя из последнего узи, мне его отменили и пересчитали оплату (тк оно изначально было оплачено), у меня фолликулы росли не настолько активно, чтобы лопнуть.
    Сначала предварительно ориентировали на 1-2 февраля, так оно и получилось - 1 числа сделали пункцию, у мужа взяли "материал" :-). Говорили, что подсадка будет примерно 4 числа. Это как раз был понедельник, насколько помню. В воскресенье накануне я приехала в дежурное отделение больницы (наше экошное закрыто в этот день) сделать специальный укол, вечером, в определенное время его нужно было сделать, они прям красным крестиком в карточке пометили и медсестры по минутам замеряли, когда мне его делать))))
    Про подсадку я тут где-то недавно рассказывала, чуть не лопнула (слишком много воды выпила). В этот же день мы после обеда пошли из клиники в близлежащий магазин, где девочки европейскую еду любят, по детскому отделу бродили, кое-что прикупили.
    Обратные билеты мы изначально брали чз три недели после прибытия туда, но затем поняли, что смысла нет лишнюю неделю сидеть, ждать результатов ХГЧ, поэтому поменяли на 6 февраля. Я все переживала, что некоторое время (несколько минут) мне пришлось нести тяжеленную сумку с ноутбуком, в которую мы чего только не напихали))))) потому что нашопились и три сумки больших были полные))))
    Итого мы были в Сеуле с 21 января по 6 февраля, грубо говоря - 2 недели. С перелетами туда-обратно вроде 16 дней.
    Дома я сделала через пару дней после прилета укол дикапептила, везла его из Кореи. его нужно в холодном месте держать, а в мотеле он у меня сначала нагрелся.. я так переживала, но координатор узнала в аптеке, что можно градусов до 20 в течение 12 часов, что ли, держать... не помню уже... короче, успокоилась и решила лекарство не менять, а везти именно этот шприц. В аэропорту у меня спросили, что там, я ответила - чек (укол), показала на живот. Больше ничего не спросили, а я боялась, что на разборки отправят.
    Конечно, период ожидания был волнительный очень. У меня очень скоро все стало болеть, стрелять, особенно слева. Там у меня труба сохранена, я опасалась внематочной. Это потом уже я узнала, что у меня была гиперстимуляция, уже на фоне имплантации (саму пункцию я пережила хорошо). Я не знала, что такое может быть с низким АМГ.
    где-то, наверное, на 7 день после подсадки я умудрилась разглядеть призрак на тесте))) На 9 день он стал более явным, уже и муж заметил две полоски)))) Были и другие признаки, но сложно ведь понять - надуманные они, на фоне различных гормонов или настоящие))) Но я, как и многие, ждала узи. Тем более боялась внематочной. И вот числа 27 февраля увидела малыша, 3 с небольшим миллиметра, врач сказала - хороший человек!!! Говорит, мальчик будет. Я даже опешила - что, видно разве? Она раза три мне повторила, мол, я так хочу, чтобы мальчик был))))))
    Так и получилось Сейчас нам идет 22 неделя. Пинаемся только так.
    Наблюдаюсь платно в ПЦ.
    Да, с клиникой я списывалась в октябре (думала, прямо в ноябре поеду), но мне пришлось сдавать гормоны (в начале цикла), в ноябре уже не успевали, в декабре перед НГ очень дорогие билеты, поэтому получилось у нас в январе. Как раз я успела два месяца пропить ДХЕА (назначил врач), брала тут у девочки с Пробирки, ей большое спасибо. И даже пиявок себе поставила, ну и прочую подготовку выполнила: витамины, пчелиное молочко, свечи от молочницы и для хорошей микрофлоры.
    Билеты изначально брала по акции, потом при обмене пришлось доплачивать, но в корейском офисе это было знаааачительно меньше, чем если бы мне обменяли в России! Мы там в офисе подробно расспросили, в принципе, если не прямо завтра, а в ближайшие дни нужно лететь, то всегда можно подобрать места, поэтому можно было брать изначально билет только туда.
    Такие дела :-) Надеюсь, информация будет полезной.
  • 11.07.2013, 14:52
    Мариночка Я

    Re: Лечение в Корее в МизМеди Кангнам отзывы

    я мужу сразу сказала: ну даже если корейчик получится, мы все равно его любить будем :-)))
  • 11.07.2013, 14:49
    Люсек

    Re: Лечение в Корее в МизМеди Кангнам отзывы

    Hope01,вы даже не грузитесь этими мыслями!!!!!и я вас тихонечко поздравляю!!
  • 11.07.2013, 14:48
    Hope01

    Re: Лечение в Корее в МизМеди Кангнам отзывы

    Привет! Я новенькая! Хотелось бы с Вами обсудить кое-что. Недавно прошла процедуру ЭКО в Мизмеди на каннаме у Пак Чан.! Успешно! Но некоторые люди нас смутили своим разговором о том, что бывают случаи когда путают эмбрионов при подсадке или сперму!! Не знаете ли Вы были ли такие случаи в Корее?? Блин, вот теперь маемся из-за этого....
  • 11.07.2013, 02:10
    Люсек

    Re: Лечение в Корее в МизМеди Кангнам отзывы

    я написала письмо Ирине(она на Каннаме в Миз Меди),в котором кратко по возможности обрисовала всю нашу ситуацию,она ответила на след. день.потом отправила старые результаты анализов,она,показав их врачу и рассказав мою историю,пригласила приехать.написала какие анализы мне надо сдать в России(в моем случае амг),сразу попросила прислать отсканиров.свидетельство о браке и загранпаспорта.выслала приглашения для визы потом(занимались визами сами-это очень легко)и все,Сеул ждал нас :maracas: первое письмо Ирине я написала 25 февраля ,27 апреля начала колоть диферелин в длинном протоколе,7 мая первый раз встретилась с оочень душевной,умной,замечательной(и еще тысяча комплиментов ) Ким Гван Ре
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •