Ответить в теме

Ответить в теме: Лечение в Корее в Чеиле отзывы

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 27.09.2013, 14:32
    nedug63799

    Re: Лечение в Корее в Чеиле отзывы

    Поможем организовать лечение в клинике Чеиль, мы являемся партнерами больницы, ответ на лечение приходит в течение двух-трех дней. Также помогаем оформить загранпаспорт, медицинскую визу и приобрести билеты по приемлемым ценам. Обращайтесь nevronmedical@gmail.com
    Мы Вконтакте: www.vk.com/nevronmedical
    www.nevron.ru
  • 12.07.2013, 19:55
    Annet-Handrow

    Re: Лечение в Корее в Чеиле отзывы

    королевская двойня в клинике Чеиль
  • 12.07.2013, 19:30
    мой первый ребенок

    Re: Лечение в Корее в Чеиле отзывы

    На счет Чеиля полностью согласна с Joni , я там была полтора месяца и никто повторюсь никто даже грубого слова не сказал, доктор Канг и "Пупсик" - это его помощница это вообще отдельный разговор, но именно обслуживание было на высшем уровне, да на прием попадала не вовремя, но знаете девочки там мы не торопимся так как бежать кроме как в клинику больше не куда, поэтому я не видела в этом проблемы, народу на самом деле много, и все хотят чтобы все было досконально и правильно, весь медперсонал улыбаются все желают тебе добра,счастья и конечно же деток... У меня лично сложилось ощущение что все они мысленно переживают за каждый отдельно случай..... Поэтому я тоже думаю не стоит поднимать эту тему где и у кого лучше, каждый решает сам и в праве сделать свой выбор.... Девочки всем удачи огромной огромной!!! Пусть у вас все получится, главное верьте! Получилось так что 8 марта мы справляли там, так мы им купили цветы и подарили они были очень довольны, а потом вечером нас всех девочек пригласили и прям в клинике устроили такой праздник - и угощенье и поздравления на русском языке и цветы и просто общение, хор пел песню на русском "Катюша".... Девочки поверьте это было здорово... И сейчас когда смотрю на фотографии вспоминаю их всех добрым словом только! Дай Бог им здоровья!
  • 12.07.2013, 19:28
    gerla

    Re: Лечение в Корее в Чеиле отзывы

    Полностью согласна с Joni, даже добавить нечего.
  • 12.07.2013, 19:28
    joni

    Re: Лечение в Корее в Чеиле отзывы

    Мне конечно кроме как с владивостокскими клиниками больше сравнить Чеиль не с чем , но хочу сказать ,что когда мы в ноябре того года там были,были 5 недель за это время мы не разу не столкнулись с грубостью медсестер. Они всегда были милы и приветливы . Всегда улыбались, когда мы заходили всегда здоровались. Во время различных процедур , операции , весь персонал был дружелюбен, улыбчив. Я ни разу за это время не увидела какого-то хамства. Да ,было, но редко ,что приходишь к Кангу на прием в определенное время и заходишь к нему только через пол часа , но я была готова к этому, потому что девочки писали об этом много, поток пациентов очень большой , очень много к нему наших беременюшек на очереди и все ждут,и все его благоволят.Были и такие случаи ,что потерпев несколько раз крах в мизмеди , приезжали в Чеиль , и только у Канга была удача . Очень хороший доктор,я ни разу за эти 5 недель не услышала от него какой-то грубости . Всегда он был очень любезен ,приветлив, всегда пытался поднять мне настроение. Потому что все равно, пока ждешь то результатов, то во время узи, все равно как то волнуешься, переживаешь , что там у тебя да как , Канг всегда , не знаю как это у него так получалось, всегда мог снять это напряжение , на приеме мог какую -нибудь "корку смочить" , что сидим с переводчиком смеемся и все , в душе начинает порхать . А как у меня проходила подсдка -это вообще . Как я волновалась, тряслась ,да еще и в тубзик сильно хочется ,уже не знаешь о чем и думать , Канг когда принимался за работу весь напряг этот тут же ушел, он мне и музыку классическую включил , и успокаивал , и разговаривал со мной ,отвлекал от плохих мыслей . Я за эти 5 недель столько доброго от него услышала ,сколько вот сейчас хожу по нашим гинекологам - мясникам ( по другому их не назовешь)за все эти годы не слышала ,не чувствовала . И персонал весь обходителен. Ни разу за все это время мы не испытывали какие-то неудобства со стороны аптеки, со стороны выдачи лекарств. Все было четко отлажено . В Чеиле я была не только у Канга , но и у других врачей , и у них тоже и персонал весь такой дисциплинированный и дружелюбный . А как уколы они делают ,это вообще отдельная песня - так аккуратно, прихлопывая ,чтоб больно не было . Не знаю у кого как ,конечно , может кому-то где-то и не повезло , но нам в Чеиле все понравилось ,это мое сугубо личное мнение .
  • 12.07.2013, 19:23
    мой первый ребенок

    Re: Лечение в Корее в Чеиле отзывы

    Девочки ну вот и и дождались наших первых шевелюшек.... И съездили на долгожданное узи, доктор сказал у нас будет доченька.... Папа безумно рад, как и хотел ,с самого начала говорил мне что ему кажется что будет девочка, как говорил так и получилось... Счастливы вместе....Недавно немного простыли лечились народными методами, девочки кто беременные если вы заболели больше лежите пейте горячее молоко с медом и кушайте лимон, из лекарств нам ничего нельзя.... Это так для сведения вдруг кому пригодитя.... Сейчас чувствуем себя просто отлично...Беременность протекает просто супер.... Полтора месяца работаем и в декрет уходим в сентябре... Спасибо Богу и доктору Кангу.... Поздравляем беременюшек...Растите и берегите себя и своих малюсечек....
  • 12.07.2013, 18:14
    Любимая жена

    Re: Лечение в Корее в Чеиле отзывы

    Девочки, вот наконец-то нашла время написать вам о своей поездке в Чеиль на обследование. думаю моя информация будет для кого-то полезной. ездили мы с мужем вдвоём, билеты купили туда-обратно на 10 дней (в них мы и уложились).
    приехали в субботу, в понедельник были на приёме у доктора Канг. Сразу скажу, что доктор мне очень понравился. все мои анализы внимательно изучил, спрашивал некоторые уточняющие вопросы по моим диагнозам и т.д. после приёма я сдала все анализы, которые мне доктор сказал (гормоны и т.д. и т.п.), в этот же день мне сделали ГСГ (у меня левой трубы нет, проверяли правую) и планировали на следующий день гистероскопию. Но по итогам ГСГ у меня правая труба не проходима и гидросальпингс в ней. доктор сказал, что трубу необходимо удалять и к тому же кусочек левой трубы, т.к. по ГСГ показало что левую трубу удалили не полностью в России (т.е. небходимо было исправлять ошибки наших врачей). Поэтому необходимо было делать лапараскопию. Скажу честно, что когда ехала в Корею и почитав предварительно здесь на форме отзывы и истории девочек, морально была готова ко всему, в том числе и к удалению трубы. Решила так: что доктор скажет, то и буду делать. уже устала ходить по нашим врачам: потратила не только время, но и здорове, а толку нет, про деньги я вообще молчу. вся надежда только на Корейских специалистов, в частности на доктора Канг. Тем более он большой специалист. но проблема была в том, что у доктора не было времени на лапараскопию, так как изначально мне её не планировали делать. Вобщем, еле как доктор поставил меня на операцию в субботу (хотя такие операции он не делает по субботам), а на следующий день мне позвонила переводчик и сказала, что операция будет в четверг. я конечно была очень рада, так как график работы у доктора очень плотный, но всё же он нашёл время для меня (за что я ему очень благодарна). мне сделали лапараскопию и гистероскопию. операции длились примерно часа 2. трубу удалили, остаток левой трубы тоже. при гистероскопии удалили 2 полипа небольшие. в целом (по словам доктора) операции прошли удачно. Гидросальпингс был в трубе (и в левой тоже, деже в этом корешке). Доктор мне объяснил, что вероятность имплантации с таким диагнозом практически равна нулю. и все последующие попытки ЭКО (без данных операций) не приводили бы к беременности. в больнице я лежала в целом 4 суток, хотя можно было на третий день выписываться, но я сама решила денёк там полежать ещё. с собой ещё дали таблетки на 5 дней (антибиотики). Швы вообще не зашивали, они их заклеивают каким-то пластырем, и швы сами заживают. после операции отошла очень быстро. так же брали биопсию эндометрия, по итогам которой все хорошо. эндометрий соотвествовал второй фазе цикла. доктор сказал, что через 2-3 месяца можно приезжать на ЭКО. у мужа по анализам тоже всё хорошо.
    по стоимости: все анализы (гормоны, при подготовке к операции, вобщем всё что нужно для полного обследования) ГСГ - 1254 400 вон.
    анализы мужа (кровь, спермограмма) - 385 000 вон. интересно то, что анализ спермограммы делают в Корее 10 дней. зато у нас в России через 4 часа уже забирали результаты. Насколько корейские врачи всё тщательно проверяют.
    операции: лапараскопия, гистероскопия, проживание в больнице, медикоменты, наркоз, таблетки с собой обошлись в 4 718 663 вон. когда я ложилась в больницу с меня сначало взяли 4 000 000 вон., это у них как гарантия оплаты. ну а потом они ещё в последний день оставшиеся деньги бирут (сумма зависит от сложности операции и т.д.).
    вобщем вот так. девочки, если ктому-то необходимо будет что-то подробнее узать - пишите, я вам напишу о своём опыте. я сама очень благодарна всем девочкам, которые пишут о своих поездках и опыте и тем кто отвечал мне на мои вопросы. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ obnimalka .
    и ещё, я очень рада, что собралась силами и деньгами (что не маловажно), и всё таки поехала в Корею, что доверивась корейским специалистам. верю, что скоро напишу :ura:
    всем удачи)))))))))))
  • 11.07.2013, 03:04
    мой первый ребенок

    Re: Лечение в Корее в Чеиле отзывы

    Согласна с вами полностью, Канг хороший доктор!
  • 11.07.2013, 03:03
    Emila

    Re: Лечение в Корее в Чеиле отзывы

    я всеми руками за профессора Канга этому доктору я доверяю безмерно
  • 10.07.2013, 17:12
    Ксюшон

    Re: Лечение в Корее в Чеиле отзывы

    Привет, Sovulishna! Я делала гистеру в МизМеди на Кангсо за 976 тыс.вонн (910$), мне убирали спайки, потом ставили балон (шарик), чтобы не было образований.
  • 10.07.2013, 17:11
    joni

    Re: Лечение в Корее в Чеиле отзывы

    Про гистероскопию в Чеиле могу сказать только то, что если доктор просто изучает,смотрит,обследует во время этой "операции", берет соскоб на гистологию ,то это будет стоить около 1500 , а если во время нее(гистеры) придется ,что-то удалять,чистить ,то стоимость около 2000. Вот как то так...
  • 10.07.2013, 17:09
    Sovulishna

    Re: Лечение в Корее в Чеиле отзывы

    Девочки, всем привет! Я выбираю клинику. Склоняюсь к Чейлю, т.к. у моей знакомой положительный результат оттуда - долгожданная лялька. Мне нужно делать гистероскопию, потом планирую ЭКО. Сейчас выясняю цены.
    Я списалась с Вероникой с МизМеди - она ответила, что гистероскопия стоит 1000-1500долл.
    Олеся с Чейля озвучила мне цену - гистероскопия 1500-2000 долл. Я так понимаю, что это только манипуляция столько стоит, а анализы и препараты отдельная стоимость, т.к у каждого индивидуально.
    Вроде на форуме читала, что в Чейле подешевле будет. Ничего не понимаю... Подскажите цены, может кто недавно делал гистеру ?
  • 09.07.2013, 16:05
    joni

    Re: Лечение в Корее в Чеиле отзывы

    Любимая жена приветик.Я вспоминаю себя ,когда только планировала протокол и читала пробирку ,мне было как-то непонятно ,что мне нужно сделать перед протоколом . только тогда , когда я выбрала для себя клинику,связавшись потом с координатором, у меня стал вырисовываться определенный план действий . Координатор Постоянно мне звонила ,собирала про меня и мужа информацию,составляла анкету, советовалась с врачом и говорила как мне себя подготавливать . А вы связывались с координатором? Связавшись напрямую с координатором ,и объяснив свою проблему ,она бы вам через какое-то время сообщила решение доктора о том на какой день цикла приезжать ,и необходимо ли в вашем случае обследование именно в их клинике перед предполагаемым протоколом . Мне кажется так вам было бы легче ,опираясь уже на конкретную информацию,касающуюся вас. Потому что диагнозы у всех разные . И в зависимости от диагноза врач уже говорит ,что конкретно нужно сделать и сдать в России,либо к ним приехать и сдать определенные анализы,может и операцию , а потом вступать в протокол . У всех врачей все по разному . в Мизмеди ,например ,приезжают уже к конкретному цыклу вместе с анализами ,собранными в России. в Чеиле же наоборот,приезжаете сначала на обследование к ним, без анализов ,ну кроме флюшки и ЭКГ , а потом исходя из обследования доктор уже принимает конкретные решения . Опять же ,если вы уже знаете примерную дату вашего отлета , то координатор уже делает вам запись к врачу . Так что , как то так.
  • 09.07.2013, 16:03
    мой первый ребенок

    Re: Лечение в Корее в Чеиле отзывы

    Ну отмечусь и я....
    Сама я с Сахалина, сделали 1 лапороскопию, через пол года опять результат узи кисты яичников, эндометриоз, врач мой предложила только один выход удалить яичник, сразу записала меня на операцию, но месяц мы думали я так и не решилась удалить себе яичник.... Случайно нашла сайт пробирки начала читать, и решили поехать на обследование в Корею... Решили точно поехать в клинику Мария.... Но за неделю до отъезда все поменялось... Муж сказал что будет переживать за меня, что в Чеиль сервис, есть переводчик, и по жилью можно решить вопрос, и если надо встретят...Случайно нашли фирму которая бесплатно занимается отправкой на лечение в Корею, посоветовали клинику Чеиль, отправили документы туда.... Я сразу сказала, Олеся передай доктору что я однозначно должна уехать беременной, ну он на папке моей и написал БУДЕТ БЕРЕМЕННА!!!, Я сказала если надо будет приеду раньше цикла, Олеся сказала да приезжай за 2 недели, вот и приехала 27 января... Сразу сделали анализы, узи, снимок труб, через два дня гистеру назначили, результат - убрал незначительные спайки, есть небольшие кисточки, но доктор сказал НЕ ВИЖУ В НИХ ПРОБЛЕМЫ!!! - так как они очень маленькие, а мне хотели удалить яичник из -за них... Я В ШОКЕ!!! Ну и все взял в протокол...Монстры пошли на пару дней раньше, муж прилетел на неделю сдал все что надо и улетел, осталась тут одна с девочками которые прилетели....8 дней стимуляции, 16 февраля был забор взяли 16 яйцеклеток, 9 из них хороших было, но доктор Канг был в шоке когда узнал что из 9 отличников только 1 оплодотворилась, потом из оставшихся взял еще 4 и оплодотворилось 2, всего получилось 3. Ну и подсадили 20 февраля всех моих троих...
    На 8 ДПП - ХГЧ 41,
    на 10 ДПП - ХГЧ 122. Радости не было предела.... Доктор со своей помошницей так радовались.....
    Решила поменять билет и остаться на первое узи.... время позволяло... Доктор решил сделать подарок назначив узи на 8 марта... наступило 8 марта и я увидела своего крохотулечку размером 4 мм...Незабываемо.... Девочки главное верить! Верьте все получится! Еще раз убедилась что позитив все меняет!!!
  • 09.07.2013, 14:44
    Елена555

    Re: Лечение в Корее в Чеиле отзывы

    Эlen, очень рада за Вас. Я была с Олесей на приеме у профессора Канга как раз она говорила ваш результат, так доктор так радовался и сказал, что возможно двое . Мы тут со всеми девочками за вас тоже очень рады и желаем хорошей спокойной беременности.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •