Ответить в теме

Ответить в теме: МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова отзывы

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 16.01.2015, 14:10
    nedug95628

    Re: МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова отзывы

    Врач Кочанов Андрей Борисович считает абсолютно нормальным явлением не потратить даже 10 секунд на выслушивание жалоб пациента – времени мало, в коридоре очередь. Но зато когда дело доходит до выписывания очков по рецепту в определенной Оптике, от заказа в которой врачу идёт процент, - тут, конечно же, Кочанов Андрей Борисович не пожалеет времени и подробно расскажет, как до этой «единственной в городе хороший оптики» добраться, от какого метро, какой адрес и номер дома – на это ему времени не жалко. Просто противно на консультации стоимостью в 1400 рублей выслушивать такое и вдвойне омерзительно, когда это делает не врач в бесплатной поликлинике, а врач, у которого в частной и клинике и так неплохая зарплата. Плюсом к этому остался осадочек от наглого проведения своих знакомых вне очереди, хамства «офтальмологистов высого уровня», ругань за неделание упражнений, о необходимости делать которые никто не предупреждал, плюс явка врача на контрольную проверку зрения в нетрезвом состоянии после банкета в данном медучреждении.
    Если и возникнет необходимость идти туда, выбирайте другого врача.
  • 10.08.2014, 14:52
    nedug84853

    Re: МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова отзывы

    В целом обследованием в МНТК довольна. Аппаратура современная, специалисты производят благоприятное впечатление. Хотя хамства тоже хватает!
  • 10.08.2014, 14:41
    nedug84853

    Re: МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова отзывы

    В целом обследованием в МНТК довольна. Аппаратура современная, специалисты производят благоприятное впечатление. Хотя хамства тоже хватает!
  • 29.07.2014, 22:07
    nedug84453

    Re: МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова отзывы

    Выражаю огромную благодарность доктору Пароконному Дмитрию Анатольевичу за хорошее, человечное отношение и великолепно проведенную операцию. Желаю ему всего самого наилучшего!!!Всем рекомендую!!!
  • 20.03.2014, 12:46
    nedug76373

    Re: МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова отзывы

    прочитала отзывы. теперь боюсь оперироваться. в филиале мнтк предложили оперироваться, сказали будет стоить около 120т.р. думаю, стоит ли.
  • 26.11.2013, 12:31
    nedug68413

    Re: МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова отзывы

    Обследовалась по направлению из поликлиники моя мама Катаракта. Мама страдает болезнью паркинсона (болезнь связана с трудностями при движении, трудностями в восприятии информации и замедленной реакцией - в очень общих чертах).
    Запись на первичный прием - около двухчасов в очереди в регистратуру.
    Первый прием для направления на операцию - 5 ноября-отправили не в то отделение. Три часа ожидания в очереди. Направили В ТО отделение. Врач Морозова начала прием на 2.5 часа позже. Около часа принимала пациентов. Потом ушла на обед, как уведомила, на 40 минут. Вернулась через 1 час 40 минут. Еще ок. 4х часов в очереди и мы с мамой заходим в кабинет. Мама с трудом и моей помощью усаживается на место для проверки глаза. Машинально протирает стойку, на которую надо опепрться подбородком платочком. Крик врача: "Что вы делаете??! Что вы тут машете своим грязным платком??" Мы с мамой закланялись, заизвинялись, а доктор продолжала:
    "И что это У НЕЕ такая реакция заторможенная?" Я объяснила. Но хотелось уже ударить... итого 8 часов.
    Платные анализы удалось сдать за три часа с небольшим. Врачи были внимательны и терпеливы, отдельное спасибо терапевту Торубарову В.Я. за чуткость и понимание!
    Анализы было велено привезти к определенному дню и часу. К 10-ти утра. Составляем список. Толпа изнуренных стариков числом в три десятка сидела перед кабинетом до половины второго. Безропотно. Суя друг другу таблетки и водичку. Одна пара очень пожилых супругов хорошо за 80 еще пыталась и подбодрить отчаявшихся одиноких стариков. Никто не роптал и не возмущался! Бывалые говорили - здесь всегда так! Моя попытка обратиться к врачу соседнего кабинета с подчеркнуто вежливым вопросом встретила такой хамский отпор, на который я, человек работающий много лет с механиками-наладчиками - не нашлась что ответить!
    Наконец одна сопровождающая маму молодая женщина пошла выяснить в чем дело. После нескольких ушатов хамства в справочной и регистратуре и воплей замученных в очереди в эту же регистратуру стариков выясняется: врача просто нет! Он ушел в отпуск. И никто не подумал о ни о подборе замены, ни о предоставлении информации.
    Катаракта - болезнь пожилых и очень пожилых людей. Врачи! Люди! Вы тоже будете стары, и, возможно, зависимы (все мы под Богом). Как же так можно??!... Я верю в профессионализм любого из сотрудников центра. Я вижу, какую неоценимую помощь получают пациенты, ведь неоперированная катаракта - это в итоге слепота. А сколько других болезней!.. И скольким людям возвращают здесь счастье видеть! Но почему ценой таких унижений? ПО ЧЕ МУ??? ЗА ЧТО??
    В клинике очень много лечат иностранных граждан. Из дальнего(!) зарубежья. Так вот люди в национальных одеждах и с другим цветом кожи беспрепятственно заходят во все кабинеты, не теряя ни минуты своего времени. На глазах у толпы стариков, ждущих многими часами. Они молчат и вздыхают. Ждут, верят в Вас, дорогие врачи! Надеются на Вас! И будут Вам благодарны.
  • 17.06.2013, 17:15
    Санек

    Re: МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова отзывы

    чет я почитал что тут пишут ,мне страшно стало
  • 17.06.2013, 17:15
    Вероничка

    Re: МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова отзывы

    Здравствуйте! Делала операцию в 1985 году,все хорошо.Правда,Федоров был еще жив.Собралась поехать в клинику,просто проверить зрение.Теперь,прочитав отзывы,сомневаю сь.Стоит ли?Всем хорошего самочувствия и душевного равновесия!
  • 17.06.2013, 17:14
    crazy

    Re: МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова отзывы

    Не могу дозвониться до них вот уже три дня - в интернете и в справочных, наверное десяток телефонных номеров нашел: занято, не берут трубку или "перезвоните по другому номеру. Писал на infomntk.ru - бесполезно.
  • 17.06.2013, 17:14
    Умничка

    Re: МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова отзывы

    Приходила проверить зрение
    Быстро приняли, проверили
    Ничего плохого о врачах не скажу
    Операцию делать не хочу, считаю это дело рисковым и лучше буду ходит в очках
    У меня 8 с цилиндрами 2,5
  • 17.06.2013, 17:14
    Наталия

    Re: МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова отзывы

    Наблюдаюсь там давно с рецидивирущим увеитом, условия, согласна - не самые лучшие, но специалисты хорошие (были). Сейчас, такое ощущение, что после устранения Тахчиди учреждение начало разваливаться прямо на глазах. Единственное что было хорошего - врачи - уходят.
  • 17.06.2013, 17:13
    oops

    Re: МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова отзывы

    здраствуйте можно узнать делают ли в вашей клинике операции на птоз верхнего века и глазодвиготельн ого нерва и сколько стоит
  • 17.06.2013, 17:12
    baby

    Re: МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова отзывы

    Мне Сорокин операцию ласик в МНТК делал - первый год все было хорошо, но потом левый глаз стал ухудшаться - до -2 диоптрий, правый остался "зрячим" так мне Сорокин совершенно бесплатно хотел сделать повторную операцию, сперва обрадовалась, но я уже наученная горьким опытом пошла и проконсультиров алась у доктора КУренкова - он категорически не советовал мне это делать, т.к. могло стать еще хуже. Сейчас ношу одну контактную линзу на глазу.
  • 17.06.2013, 17:12
    Карина

    Re: МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова отзывы

    Я тоже была на обследовании у Мушковой, и она тоже мне мило улыбалась, но внутренний голос как то не поверил ей, и я отказалась от операции, хотя противопоказани й никаких, хожу в линзах пока, глаз все таки тонкая материя, не хочу рисковать
  • 17.06.2013, 17:11
    Сергей

    Re: МНТК «Микрохирургия глаза» Федорова отзывы

    Выбрал этот центр, в прошлом году, т.к. надеялся на профессионализм врачей, что это государственное учреждение. В итоге обследовался, сделал себе лазик на оба глаза,т.к. после диагностики врач - Мушкова Ирина Альфредовна сказала, что все будет очень хорошо, и причин для беспокойства нет. Мило так улыбалась. В итоге через полгода развился астигматизм до -2.0 диопртий, очки подобрать невозможно, все предметы - искажены.Постоянные головные боли. Самое мерзкое - что после этого И.А. со мной даже разговаривать не стала. Деньги получены, зачем я им теперь! Так что подумайте хорошенько, прежде чем делать себе операцию по восстановлению зрения и тем паче обращаться в МНТК!
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •