Ответить в теме

Ответить в теме: СМ-Доктор детская клиника отзывы

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 28.10.2017, 18:57
    nedug120772

    Re: СМ-Доктор детская клиника отзывы

    Не знаю, все ли врачи в клинике одинаково хорошие, но как минимум я лично благодарна доктору Лаберко! Евгений Леонидович отлично провел сыну аденотонзиллотомию, очень мы беспокоились, как пройдет операция, да и доктор нам таким молодым показался. Заранее читали отзывы, так как впервые шли в сеть этих клиник. Но остались только положительные впечатления, сын рад, что избавился от постоянной проблемы, а я и супруг тем более)) Надеюсь, что и другие врачи и вообще все клиники у них сплошь и рядом наполнены врачами, как Евгений Леонидович, такими же прекрасными профессионалами и вообще, очень добрыми людьми!
  • 20.10.2017, 18:55
    nedug120562

    Re: СМ-Доктор детская клиника отзывы

    Читаю некоторые отзывы и простите офигиваю... Люди, если вы не хотите тратить лишние деньги на здоровье, к вашим услугам бесплатные районные поликлиники.. Там таких желающих полно и все довольны - вперед! А я только рад заплатить деньги, если это сэкономит мое время и нервы моего ребенка. Конкретно в СМ-докторе нам удалили 4 зуба под одним наркозом, один раз - и 4 проблемы решены! В бесплатной медицине моя дочь мы испытала СТОЛЬКО "прелестей" на себе, если бы мы решили сэкономить на ее лечении, что спасибо - нет.
  • 13.09.2017, 19:15
    nedug119782

    Re: СМ-Доктор детская клиника отзывы

    В СМ-Доктор обслуживается мой сын уже почти полтора года, скоро уже будем переходить на взрослое обслуживание, так как поколение подрастает. Объективно клиника неплохая, всегда врачи на связи и с сыном, и со мной. Есть возможность переговорить, если что-то не понятно. Единственное, иногда не очень понятна ценовая политика клиники, но обращались по этому вопросу в службу клиентской поддержки где все объясняли, разъясняли. Хотелось бы, чтобы все это было объяснено на уровне врачей сразу на месте, без надобности звонить дополнительно и ждать на линии и решать все дистанционно. А в остальном пока что за полтора года всем довольны, всякие мелочи типа задержек к врачу сын не озвучивал, а вот со здоровьем знатно помогли. К слову, в основном проблемы связаны с частыми простудами и снижением иммунитета. В этом плане клиника хорошо помогает в профилактике таких недугов. Скоро поступление в университет и болеть уж точно не будет времени.
  • 10.08.2017, 18:31
    nedug118995

    Re: СМ-Доктор детская клиника отзывы

    Хочу выразить искреннюю признательность Липатовой И.В. за ее доброту, опыт, профессионализм, в частности за ее помощь, которую она оказала моему 8летнему сыну в то время, как мы уже совсем отчаялись и не думали, что хоть кто-то сможет решить нашу общую проблему. В такие моменты начинаешь верить, что мир не без добрых людей. Врач замечательный, отзывчивый и очень контактный. Даже в дни выходных. Большое человеческое спасибо.
  • 28.07.2017, 15:27
    nedug118700

    Re: СМ-Доктор детская клиника отзывы

    Я с сыном обращалась к логопеду в См-клинику на Приорова 36, чтобы получить заключение для справки в детский сад. Врач Мягкова И.В. показалась мне очень компетентной и доброжелательной. Хорошо нас приняла, с ребёнком поговорила и мне провела полноценную консультацию. Я получила от неё рекомендации и полезные советы, а так же заключение, за которым мы и приходили. Приём прошёл отлично, поэтому буду рекомендовать специалиста. Спасибо!
  • 15.07.2017, 17:04
    nedug118377

    Re: СМ-Доктор детская клиника отзывы

    На настоянию жены выбрали эту клинику. А ей кто-то знакомый рекомендовал. Ну что я могу сказать, дорого, конечно. Но к качеству работы их претензий никаких. У сына было какое-то воспаление в горле, сходили к врачу в этой клинике,получили рекомендации. Прошло около недели, насколько вижу, стало лучше, по крайней мере сын не жалуется. Вроде нормальная клиника. Планируем на повторный прием сходить, врач вроде неплохой, объясняет грамотно и понятно, не засыпая клиента медицинской терминологией. Так что претензий к клинике никаких, впечателние осталось хорошее.
  • 23.06.2017, 17:11
    nedug117853

    Re: СМ-Доктор детская клиника отзывы

    У нас с СМ-Доктором долго были конфликтные отношения из-за одного врача, имя которого называть не буду... Но позднее все разрешилось само собой, врач этот перестал принимать в данной клинике, и мы попробовали нового педиатра Буйнак Екатерину, у которой ребенок наблюдается и по сей день. Очень тактичная, грамотная и приятная врач, всегда ответит даже на самые назойливые вопросы. Мне даже показалось, что она чувствовала вину за то, как нас лечил предыдущий врач, хотя обычно врачи достаточно скептически настроены в этом плане и просто выполняют свою работу. Тем не менее Екатерина стала не только нашим врачом, но и своеобразным другом семьи. Всегда доступна для звонка, всегда готова дать совет и помочь даже не на приеме, а дистанционно. Советую всем.
  • 28.05.2017, 14:38
    nedug117220

    Re: СМ-Доктор детская клиника отзывы

    Осталась довольна посещением, понравились врачи-отолорингологи. Убедили, что прокол при наличие гайморита мы всегда сделать успеем, а потом замучаемся с ним. Пересмотрели историю болезни, все изучили, назначили грамотное лечение. Уже становится лучше, посмотрим как будет дальше! Хочется верить, что обойдется и смогу вылечить. Персонал тоже хороший, вежливый, приветливый.
  • 05.05.2017, 19:46
    nedug116689

    Re: СМ-Доктор детская клиника отзывы

    УЗИ - супер!! Врач гепатолог-гастроэнтеролог - супер!! Девочки в регистратуре тоже - супер! В этой клинике мы были впервые, но остались довольны всем. Единственное, очень много народу, но пожалуй это и плохой, и хороший показатель тоже - раз народ ходит, значит можно доверять. А с детьми доверие еще важнее, чем когда сам идешь лечиться.
  • 11.04.2017, 17:28
    nedug116127

    Re: СМ-Доктор детская клиника отзывы

    Интересно, когда-нибудь эта клиника переедет в более симпатичное здание и лучше отдельное?)) Всегда поражался тому, что такая хорошая современная и новая клиника находится на первом этаже жилой пятиэтажки, совершенно неприметная и забитая, и очень жаль, потому что специалисты очень хорошие в клинике ведут прием, водили ребенка каллергологу Могиреевой, остались довольны и конечно же сдавали анализы, проблем не было, быстро результаты пришли на почту, мы потом с ними и в детскую районную ходили.
  • 28.03.2017, 18:14
    nedug115773

    Re: СМ-Доктор детская клиника отзывы

    Наблюдаюсь с ребенком уже 2 год в СМ-Клинике, еще не разу не было нареканий, лечение всегда помогает, всегда врачи назначают эффективное лечение, сервис у клиники хороший, всегда девочки приветливы на регистратуре. Клиникой я довольно, буду и дальше с ребенком наблюдаться.
  • 27.02.2017, 12:15
    nedug114961

    Re: СМ-Доктор детская клиника отзывы

    Были впервые в клинике на Приорова, у лора Лаберко. Врач очень понравился, только приятные впечатления, несомненно профессионал в своей области. Оперативно определил заболевание, лечение назначил эффективное. В общем мы остались довольны.
  • 07.02.2017, 12:43
    nedug114502

    Re: СМ-Доктор детская клиника отзывы

    Хочу поблагодарить доктора Алимову, таких специалистов очень мало и очень сложно найти даже в Москве!! Доктор просто от бога, никакие педиатры, инфекционисты - НИКТО не мог нам помочь, пока мы не пришли в См-доктор и не обратились к ней!! Советуем всем, у кого малыши еще только-только появились на свет!!!
  • 03.02.2017, 15:00
    nedug114418

    Re: СМ-Доктор детская клиника отзывы

    Ходили в клинику на Приорова к Могиревой К.В., очень понравилась врач и мне, и дочке. Стоимость приема, конечно, не из дешевых, да и за все повторные тоже идет лишь небольшая скидка, но главное, что наша сыпь, из-за которой было пролито столько слез, в итоге исчезла!! И от назначенных лекарств даже не было никаких побочек, хотя доктор предупреждала о возможности что они появятся)
  • 28.01.2017, 14:51
    nedug114245

    Re: СМ-Доктор детская клиника отзывы

    Хочу выразить огромную благодарность отличным врачам, профессионалам своего дела Леткину Александру Павловичу и анестезиологу Гладких Игорю Викторовичу. У Александра Павловича отличное чувство юмора.Мой ребенок так и говорил "Где этот смешной дядя?" Достаточно спокойно
    пошла на операцию, что для нее не свойственно. А Игорь Викторович, самый добрый анестезиолог. Спасибо уважаемые доктора!
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •